8 (800) 200-66-338 (800) 200-66... — показать

8 (800) 200-66-338 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-66-33 ещё
Иркутская обл, г Усть-Илимск, пр-кт Мира, д 22
Есть доставка

Про «Служба доставки японской кухни Сан Суши на проспекте Мира»

Служба доставки японской кухни Сан Суши на проспекте Мира (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает всех желающих продегустировать блюда, придуманные в Стране восходящего солнца. Вопреки тому, что их базовыми ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и овощи, местные повара готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (крабы, мидии, креветки и другие) имеют свой уникальный, непохожий на других вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы в Японии.

Организацию можно найти по адресу: Иркутская обл, г Усть-Илимск, пр-кт Мира, д 22. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 800 200-66-33 или на сайте san-sushi.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-00:00.

Доставка 1
Доставка готовых блюд

Отзывы про Служба доставки японской кухни Сан Суши на проспекте Мира (38)

Заказывали набор Любовь самурая, очень понравился. В наборе все роллы оказались довольно вкусными. Доставка работает нормально, недолго ждали. Будем заказывать еще обязательно.
Классные наборы, готовят реально здорово. Мы и пиццу заказываем, я регулярно в офис, ещё и на вечер по адресу. Сервис обслуживания на высоте, не буксуют при доставке. Спасибо, желаю удачи в работе.
Здесь уже не в первый раз покупаю суши и роллы. Мне нравится, как их тут готовят, они качественные и очень вкусные. Также отмечу и сервис, доставляют они всё своевременно. У меня претензий нет.
Мне всё понравилось в этой службе доставки. У них и сервис оперативный, и готовят всё очень вкусно. У меня лично ни разу не было претензий. В основном я конечно заказываю пиццу, но иногда и роллы.
Отличный наборчики однако продают в данной службе доставки. Лично мы вчера заказывали набор Искушение, он нам безумно понравился, на двоих нам хватило, очень сытный оказался.
Служба доставки японской кухни Сан Суши на проспекте Мира на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве