8 (395) 276-81-918 (395) 276-81... — показать

8 (395) 276-81-918 (395) 276-81... — показать
+7 395 276-...+7 395 276-81-91 ещё
Россия, г Иркутск, ул Горная, д 7
ТЦ Джем

Про «Снайпер, мультимедийный пневматический тир»

Мультимедийный пневматический тир "Снайпер" подойдет для тех, кто желает экстремально провести время, научиться стрелять или просто улучшить свои показатели в пневматической стрельбе, метании ножей, стрельбе из лука. Приглашаются взрослые и дети старше семи лет (обязательно сопровождение родителей). Принимаются заявки на проведение дней рождений, корпоративных и соревновательных мероприятий. По предварительной договоренности может быть организован фуршет. Кроме того, вы также сможете приобрести различные виды пневматического и не только оружия, поскольку при тире также имеется магазин.

Отзывы про Снайпер, мультимедийный пневматический тир (4)

4.3
Если вы хотите выпустить пар, то мультимедийный пневматический тир Снайпер вам подойдет вам как нельзя лучше! Находится тир почти в центре города в в мкрн. Солнечном, так что вам не придется долго добираться до него. В тире имеется 5 залов, поэтому вы не заскучаете. Приветливый и вежливый персонал поможет вам в любых вопросах. Залы довольно удобные просторные, что очень важно для хорошей стрельбы.
Брат очень хорошо знаком с этим компанием. Он и дядя у нас военные, и очень часто делали покупки в магазине тоже. Говорят, самый крутой магазин в своем роде в нашем городе. И цены очень приятные. Часы во многих клубах стреляли. Очень-очень понравилось Снайпер. Во первых свободное пространство, места не узкие, что и снимает давление и не мешает сосредоточиться. Так же великолепный подход обслуживающего персонала. Шикарные ребята. Все понимают, все правильно подсказывают. Мужчинам чувствовать себя джентльменом тут обеспечен!
Брат очень хорошо знаком с этим компанием. Он и дядя у нас военные, и очень часто делали покупки в магазине тоже. Говорят, самый крутой магазин в своем роде в нашем городе. И цены очень приятные. Часы во многих клубах стреляли. Очень-очень понравилось Снайпер. Во первых свободное пространство, места не узкие, что и снимает давление и не мешает сосредоточиться. Так же великолепный подход обслуживающего персонала. Шикарные ребята. Все понимают, все правильно подсказывают. Мужчинам чувствовать себя джентльменом тут обеспечен.
Пострелял тут из арбалета. КРУТО!!! Ощущал себя рыцарем каким то. Пару стрел в яблочко отгрузил. Также там можно пострелять с лука, с пневматических орудий и много с чего. Там же можно купить амуницию, оружие. Находятся в центре города, а тир в солнечном. В принципе, время убить можно

Частые вопросы про Снайпер, мультимедийный пневматический тир

Снайпер, мультимедийный пневматический тир находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Горная, д 7
ТЦ Джем.

Снайпер, мультимедийный пневматический тир на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме