8 (395) 225-55-688 (395) 225-55... — показать

Ресторан Солнце на Байкальской улице

8 (395) 225-55-688 (395) 225-55... — показать
+7 395 225-...+7 395 225-55-68 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 295Б

Про «Ресторан Солнце на Байкальской улице»

В ресторане отеля "Солнце" я была на банкете. Кухня здесь, действительно, на высоком уровне, все блюда были безумно вкусными. Столы были очень красиво сервированы, официанты обслуживали, хотя и медленно, но старательно. Развлекательная программа тоже понравилась, в ней участвовали известные ведущие нашего города. У отеля большая и удобная парковка, собственная территория, где можно прогуляться. Кстати, после похода в ресторан можно остаться в самом отеле, как сделали некоторые гости банкета. В целом, я осталась очень довольна посещением этого места, рекомендую его родным и друзьям.

Отзывы про Ресторан Солнце на Байкальской улице (7)

3.6
15.07.2016 Отмечали свадьбу в ресторане "Солнце". Изначально всё пошло не так! Пока договаривались о банкете в ресторане сменилось три администратора, поэтому приходилось каждому рассказывать что мы хотим. И при этом, каждый из них нам обещал что-то новое или предлагал другую стоимость услуги ( в частности, это касалось нарезки фруктов). Администратор Вера нас полностью уверила, что её 8-ми летний опыт работы непоколебим и она знает лучше нас сколько и чего нужно на стол. Как оказалось еды было мало! Также мы хотели поставить 6 столов и посадить за каждый по 8 человек. Даже специально список рассадки столов напечатали и отдали на кануне администратору. Список они повесили, но поставили всего 4 стола по 12 человек. Пришлось гостям садиться в непонятном порядке. Так же проблемы возникли и при оформлении зала. Заранее договорились что оформим накануне вечером. Нам дали добро. При полной оплате банкета оказалось что это нельзя сделать, по причине бизнес-ланчей на следующий день. Администратор пообещала решить этот вопрос и так ни разу и не перезвонила! В итоге всё решилось и мы украшали зал накануне под нудное бурчание бармена (или кто он там по должности) что этого не в коем случае нельзя делать сегодня , и они не смогут этот стол перенести на нужное место,и у них ланчи завтра, и, вообще, нарядите его завтра (видимо во время регистрации!!) и т.д. Одно радует, что хоть качество еды было хорошее, всё вкусно! Теперь будем обходить это место стороной.
Отель " Солнце" очень удобный отель для туристов, находится в самом чистом районе Солнечный в 5 мин от Аэропорта и от Байкал бизнес- центра и сибэкспоцентра пр этом есть замечательный спортивный комплекс Байкал-Арена! Также удобно ехать на Байкал. В отеле тихо и спокойно, чинно и благородно! На 1 этаже большой круглый ресторан, летом есть красивая летняя веранда с кожаными диванами . На втором этаже банкетный зал! Мы проводим здесь частенько мероприятия - которые очень нравятся нам не только местом, но и ценой! Руководство делает все чтоб удовлетворить все потребности и пожелания!
В этом ресторане я была очень давно, вот опять решила посетить, так меня огорчило, то что там почти ничего не изменилось, все по старому, ну немного поменяли интерьер, хотелось бы изменений в кухне, обновленное меню например, а так неплохое место для проведения каких либо праздников, хорошее обслуживание, молодой коллектив, вежливы с гостями ресторана.
"СОЛНЦЕ" - замечательный ресторан!Всё здесь - атмосфера, музыка, интерьер, обслуживание, кухня. Приятно отметить, что кафе на высоком уровене. Блюда просто поражают своим изысканным вкусом и неповторимой подачей. Все вкусно и красиво, необыкновенно вкусные салаты и свежие море-продукты! "Каре из ягненка" потрясающее! Дессерты неповторимы! Рекомендуем всем хотя бы раз посетить это благородное заведение.
Большие залы, для проведения праздников. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Очень вкусная у них выпечка. ( правда пицца не очень). Бывают не очень чистые столы - это минус. Есть летняя терраса.
Ресторан Солнце на Байкальской улице на карте