8 (395) 233-19-43 8 (395) 233-19... — показать

Отзывы о компании Магазин Sony Centre в Правобережном округе

8 (395) 233-19-43 8 (395) 233-19... — показать
+7 395 233-... +7 395 233-19-43 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 39

Отзывы про Магазин Sony Centre в Правобережном округе (7)

4.3
А я вот просто шокирована продукцией, купила телефон Sony z3, забрала последний , то одно, то другое ломается, сижу сейчас в расстроенных чувствах. Изначально плохо реагировала кнопка громкости, было обнаружено практически сразу, дня 4 телефон в руках был на тот момент, так мне еще и в сервис центре не поменяли, отказали за то, что вода попала. Вы серьезно? С учетом того, что этот телефон с водой должен контакт норм держать, так я его ДАЖЕ не мочила. Первый раз экран навернулся, через два месяца, заменили, дали добро. Отчего и почему так и не понятно. С сетью проблемы, уже заежилась я. Шли в центр дабы наверняка качественный купить, деньги переплатили, а в итоге что... Очень разочарована... За другую продукцию не знаю. Покупала там наушники только фирменные, с ними все ок, хоть и не пользуюсь ими часто
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Сожалеем, что он оказался не таким позитивным, как хотелось бы. Мы надеемся, что впоследствии приобретаемые Вами товары не будут так Вас разочаровывать. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже по более приятным для Вас опытом.
Покупал там электронную книгу за 4000 рублей. Лучшая в своем классе. Продавцы очень профессиональные ребята и отлично знают свое дело. Проконсультировали по всем форматам, обучили азам работы с книгой. Если нужна будет техника Сони, то я вернусь только туда
Большой выбор товаров. Хорошее качество продукции. Купила в магазине планшетник, работает хорошо, дизайн классный. Магазин всегда предоставляет различные акции или скидки. Продавцы- консультанты очень помогли с выбором.
Что примечательно в этом магазине, так это то что, помимо большого выбора продукции сони, есть и эксклюзивы сони, которые не продаются в других магазинах. Хотел там приобрести наушники серии MDR, но цена на них была намного выше чем в других магазинах. Порадовало, что там продается шлем дополненной реальности, в котором можно смотреть фильмы, играть в игры, но удивило то, что там не продается Sony play station 3.
Один из лучших магазинов техники в Иркутске на мой взгляд). Покупали здесь фотоаппарат пару лет назад. Очень долго выбирали, но продавец проявил максимум терпения и ответил абсолютно на все вопросы за что ему спасибо. До сих пор всё работает, ничего не отвалилось, ничего не западает, ничего не глючит:)
Огромный выбор техники Sony, особенно фотоаппаратов. Я, как любитель фотографировать , знаю, что фирма на рынке одна из самых лучших. Качество и простота в использовании отлично гармонируют с ценой. Хорошо, что есть такой фирменный магазин , в случае какого либо брака продавец обязательно найдет причину поломки и обменяет товар по гарантии.
Купила там свой смартфон С5)) Очень нравится) когда покупала его, то очень понравились парни консультанты) все объяснили, установили) а потом, надо было видеть как они смеялись надо мной когда я самостоятельно пыталась вскрыть заднюю панель, поверьте это не просто в первый раз))) ну ничего я тоже посмеялась с ними))
Магазин Sony Centre в Правобережном округе на карте