8 (395) 272-51-458 (395) 272-51... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Spa Land»

Спа-салон «Spa Land» приглашает вас в путешествие: очарование Востока, экзотика Гавайских островов, омолаживающие процедуры Тибета, древняя культура Индии, традиция Китая – и все это не покидая Иркутска. «Spa Land» - это спа-салон, соответствующий мировым стандартам качества: курорт одного дня, марокканский Хаммам, процедуры по снижению веса, массажи мира, педикюр, маникюр, депиляция, услуги парикмахеров – стилистов, визаж. А также самые новейшие разработки в области косметологии, «инъекции красоты», аппаратные методики. Spa - это приятный летний отдых в центре города. В утренние часы понедельника, вторника и среды с 9.00 до 13.00 скидка 15% на релаксирующие методики!

В бане 12
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Spa Land (8)

4.4
Предоставляемые услуги абсолютно не соответствуют стоимости!
А по окончании процедур ещё и деньги сдирают непонятно за что и обманывают!
Не советую сюда ходить!
Хорошее место - уютное, чистое, приятное. Была несколько раз, всегда оставалась довольна. Отдельно парная и сауна, чистый бассейн,свежее белье, очень вкусный чай с медом и брусникой.
Это полный отпад.. после массажа просто нереально встать и куда то пойти хочется чтобы он никогда не закончился, полный релакс, особенно хорошо после насыщенного дня пойти и расслабиться по полной программе) Цена порадова за 10 сеансов 5000 рублей, при то что в другое место я ходила за 7000 тысяч, но хотя там в комплексе была еще точечная терапия) Вообщем мне понравилось, умелые руки, но ходить конечно нужно сеансами, потом чувствуешь себя немного бодрее и общее состояние лучше, особенно рекомендую тем у кого кровь плохо циркулирует в организме, всем добра!
Отличное место, чтобы расслабиться. Здесь делают очень Классные массажи. Так же много процедур по уходу за кожей тела и лица. Приятные мастера, хорошо делают свое дело:) после процедур можно расслабиться и выпить вкусного чая:) цены средние для спа салона. Советую посетить это место, полный релакс.
Отличное место, чтобы расслабиться. Здесь делают очень Классные массажи. Так же много процедур по уходу за кожей тела и лица. Приятные мастера, хорошо делают свое дело:) после процедур можно расслабиться и выпить вкусного чая:) цены средние для спа салона. Советую посетить это место, полный релакс))
Spa Land на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел