8 (395) 229-16-80 8 (395) 229-16... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе

8 (395) 229-16-80 8 (395) 229-16... — показать
+7 395 229-... +7 395 229-16-80 ещё
г Иркутск, ул Красных Мадьяр, д 123

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №21 им. Ю. А. Гагарина в Октябрьском районе (4)

4.0
Ужасные учителя 10,11 классов по литературе и математике обзывают, унижают детей...делают все что бы ребенок чувствовал ущемленным.Я в шоке ведь это же женщины!"Быдло" только такой термин для них..
Люди Очень - очень любят эту школу. Каждый человек, кто закончил эту школу,во первых достиг очень многого, легко поступал в университет, закончил образование и имеет работу. Будущее, конечно, образуется на первых шагах. А первые шаги должны быть уверенными вместе с умными и добрыми людьми. Речь о преподавателей . Я горжусь, что в моем городе есть такая школа , и она самая обычная , как и все остальные , но а нем ты чувствуешь себя кап дома. Спасибо всем.
Эта школа дала мне всё- начиная с достаточной базы знаний,которая пригодилась мне для поступления в государственный университет и заканчивая друзьями,с которыми общаюсь и после школы. Высококвалифицированные учителя запомнились мне навсегда своим умением найти подход к каждому ученику. Общественная жизнь школы всегда на высоте,и это тоже принесло мне большой опыт. Хорошая школа,я бы и своих детей отдала туда учиться
Окончил эту школу 3 года назад. Чуткие учителя, завучи профессионалы, замечательный директор. Эта школа дала мне необходимую базу знаний, которых мне хватило чтобы хорошо сдать егэ и поступить в хороший вуз на востребованную специальность, притом на бюджетной основе. Школьная столовая замечательная, кормили всегда вкусно, а в актовом зале проводили праздники, устраивали дискотеки. Отличная школа!!!