8 (395) 225-89-438 (395) 225-89... — показать
+7 395 225-89-43

8 (395) 225-89-438 (395) 225-89... — показать
+7 395 225-...+7 395 225-89-43 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 202/8

Про «Стоматологическая клиника Стома-денталь»

В стоматологической клинике «Стома-денталь» профессиональные врачи помогут вам вернуть красоту и здоровье зубов. В клинике вы найдете широкий выбор услуг по уходу и лечению зубов, цены на услуги приятно удивят. Кроме того, на все услуги предоставляется гарантия, в случае, если после процедуры наступит осложнение, то вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь.

В стоматологии установлено передовое оборудование, позволяющее без боли и лишнего дискомфорта провести диагностику и лечение. Специалисты используют только качественные и сертифицированные материалы, что является гарантией безопасности и превосходного результата.

В клинике проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтоза, устанавливают импланты, виниры, брекет-системы, удаляются зубы. Диагностика осуществляется современным рентгеновским аппаратом.

Кроме того, в клинике вы сможете придать своей улыбке ухоженный вид с помощью процедур эстетической стоматологии. Вы можете пройти профессиональную чистку зубов и сделать отбеливание.

Также в клинике оказывают неотложную помощь в экстренных ситуациях и при острых болях.

Стоматологическая клиника «Стома-денталь» работает с понедельника по субботу. Открыта предварительная запись по телефону.

Болезни 22
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Стома-денталь

Имплантация
Имплантация: постановка импланта MIS (Израиль)19 900 руб.
Имплантация: постановка импланта Dentium (Корея)19 900 руб.
Операция поднятия гайморовой пазухи (синус-лифтинг)25 000 руб.
Установка формирователя десны2000 — 3000 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия проводниковая450 руб.
Анестезия компьютерная700 руб.
Профилактика заболеваний полости рта
Профессиональная чистка одного зуба160 руб.
Профессиональная чистка зубов 3-х этапная: ультразвук, Аэр-Флоу, полировка3500 руб.
Фторирование зубов450 руб.
Лечение зубов
Протезирование
Хирургическая стоматология
Отбеливание
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Стома-денталь (8)

Все отлично! Прекрасные специалисты! Цена-качество, лучше нет!
Стоматологическая клиника Стома-денталь
Спасибо Елена за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике! Мы очень благодарны вам за теплые слова о нашей работе!
Посчастливилось мне проходить лечение в этой клинике! И сказать, что я осталась довольна - не сказать ничего! Мне необходимы были брекеты. Началось моё знакомство с Ларисы Васильевны Алексеевой. На консультации она мне рассказала, как будет проходить лечение, а перед установкой брекетов необходимо пролечить все зубки. И тут я попала к Елене Викторовне! Я буквально засыпала у нее в кресле!) Всё так аккуратно, безболезненно! В общем, 2,5 года я ходила в клинику, как к себе домой) Меня встречали с улыбкой, поддерживали меня и мы все вместе ждали результата после снятия брекетов) Сняли! Всё чудесно! Мои врачи невероятные молодцы, высококлассные специалисты! Спасибо вам за мою ровную и здоровую улыбку!)
Примерно раз в месяц я хожу в эту клинику. Мне очень нравится отношение специалиста Ларисы Васильевны Алексеевой. Процедура прошла для меня безболезненно. Консультацию я получила в полном объеме, на все вопросы ответили. Цены в Стома-денталь приемлемые. Администраторы встретили доброжелательно, документы оформили быстро.
Мне понравилась стоматологическая клиника Стома-денталь. В ней чисто, уютно и приятный интерьер. Приёмом стоматолога я тоже остался доволен. Сначала мне предложили удалить зуб, но я был против, и врач прислушался к моему мнению и начал лечение. Меня устроило качество работы и доброжелательное отношение.
Обращался в клинику впервые, за экстренной помощью. Качеством работы стоматолога остался доволен. Но, очень отталкивает, что навязчиво предлагают дополнительные услуги. Не могу однозначно оценить обслуживание, поскольку работой специалистов я действительно доволен, а навязчивость меня сильно смутила.
Я посещаю эту клинику на протяжении уже более четырех лет. Я была на приеме у стоматолога Елены Викторовны, она высококлассный специалист. У меня все друзья, родственники ходят по моей рекомендации к ней. Мне нравится ее подход, пояснения к процедурам, что необходимо выполнять в первую очередь. Она предлагает альтернативы по лечению. Мы также держим связь с ней после посещения мной специалиста. Меня все устраивает.
Я всем довольна. Мне понравился врач, вроде Боир Юрьевич, несмотря на то, что он молодой, это очень хороший специалист. Очень приветливый администратор в клинике.
Я здесь наблюдаюсь 2 года. Мне очень нравится обслуживание. Врач Лариса Васильевна, очень внимательная, всегда все объясняет доходчиво и понятно. Я всегда всем довольна.
Стоматологическая клиника Стома-денталь на карте