8 (395) 223-37-888 (395) 223-37... — показать

8 (395) 223-37-888 (395) 223-37... — показать
+7 395 223-...+7 395 223-37-88 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 108

Про «Стоматологический центр Радикс»

Стоматологический центр «Радикс» был основан в 1998 году, и за время работы завоевал доверие пациентов и прекрасную репутацию. Принципами работы клиники являются безопасность и надежность, честность и уважение в отношениях с пациентами. Обращаясь в центр, вы можете рассчитывать на качественное лечение и индивидуальный подход опытных врачей, которые внимательно выслушают вас и помогут преодолеть страхи.

Клиника работает по всем направлениям стоматологии, а потому вы сможете решить здесь любые проблемы с зубами. Квалифицированные врачи занимаются лечением кариеса и его осложнений, восстановлением целостности и функциональности зубного ряда, проводят процедуры профессиональной гигиены полости рта, устанавливают ортодонтические конструкции.

Тем, кто мечтает о голливудской улыбке, предложат на собственном примере убедиться в эффективности профессионального отбеливания зубов. Одной из оказываемых в клинике услуг является отбеливание «ZOOM 3». Процедура не вызывает повышенной чувствительности зубов и эффективно удаляет пигменты.

Доверьте заботу о своей улыбке специалистам стоматологического центра «Радикс»! Записаться на прием можно по указанному на странице номеру телефона.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологический центр Радикс (9)

Фотография специалиста Костылев Владимир Олегович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Стоматологический центр Радикс – Цены

Лечение зубов
Приём-консультация врача стоматолога терапевта1000 руб.
Лечение кариеса4510 — 6460 руб.
Лечение зубов: периодонтит10 600 — 21 830 руб.
Лечение зубов: пульпит10 600 — 21 830 руб.
Протезирование
Приём-консультация врача стоматолога ортопедаБесплатно
Цифровое сканирование зубов (цифровой оттиск)2500 руб.
Коронки
Металлокерамические коронки17 500 руб.
Коронка из диоксида циркония25 000 руб.
Изготовление коронки на имплант17 830 руб.
Полная и частичная адентия
Изготовление армированного пластиночного съемного протеза с опорой на имплантатыот 35 000 руб.
Изготовление съемного протеза29 400 руб.
  Изготовление временного протеза (немедленная нагрузка) на мультиюнитах50 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-4 из циркония270 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-4 из акрила (NeoDent)160 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-6 из циркония (NeoDent)300 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-6 из акрила (NeoDent)180 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-4 из циркония (STRAUMANN)300 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-4 из акрила (STRAUMANN)180 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-6 из циркония (STRAUMANN)350 000 руб.
Изготовление постоянного протеза all-on-6 из акрила (STRAUMANN)200 000 руб.
Имплантация
Приём-консультация врача стоматолога хирурга-имплантолога1000 руб.
Установка дентального имплантата DENTIUM (Ю. Корея)23 500 руб.
Установка дентального имплантата STRAUMANN (Швейцария)от 49 500 руб.
Установка дентального имплантата NEODENT STRAUMANN (Бразилия)от 38 000 руб.
Синус-лифтинг (наращивание кости)от 18 700 руб.
Аутотрансплантация зуба27 000 руб.
Чистка налета
Исправление прикуса
Отбеливание
Эстетическая стоматология
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Стоматологический центр Радикс (158)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (140)
Тщательное и аккуратное отбеливание. Приемлемая цена. Довольна результатом.
Здравствуйте мне 23 года у меня нет не одного зуба целого, я хочу узнать сколько будет стоить вырвать все зубы и поставить импланты, хотя-бы примерно цену?
Стоматологический центр Радикс
Добрый день, Алена. Все очень индивидуально, нужно исходить из масштабов работы. Вы можете прийти к нам на консультацию и мы составим Вам сразу несколько планов лечения, подходящих под Ваш бюджет
Врачи - волшебники. Всю жизнь боялся даже подумать о походе к стоматологу, теперь же никаких страхов. Спасибо Вам огромное
Стоматологический центр Радикс
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что помогли преодолеть Ваш страх и доказать Вам, что лечение зубов может быть в радость!

Благодарю за прекраснок лечение зубов. Замечательная клиника, отличные врачи, быстрая и качественная работа! Всё очень понравилось, спасибо!
Стоматологический центр Радикс
Алексей, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам здоровье своей улыбки! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"
От всей семьи Спасибо Безик Юлии Ивановне за чуткость, профессионализм и обаяние. Удачи вам! И очень рады, что попали к вам в клинику.
Чёткость, обстоятельность Владимира Олеговича расположили сразу, только он обратил внимание на возможность хронических инфекций...а ведь мы консультировались в разных клиниках по возможности протезирования переднего зуба. Современные технологии есть везде, а вот индивидуальный подход нет...
Стоматологический центр Радикс
Очень приятно слышать столь теплый отзыв о нашей работе! В свою очередь благодарим вас, что доверяете нам и выбираете наш центр! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Стоматологический центр «Радикс»
Юридический адрес:
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, 108