8 (395) 279-98-248 (395) 279-98... — показать

8 (395) 279-98-248 (395) 279-98... — показать
+7 395 279-...+7 395 279-98-24 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 108

Про «Стоматологическая клиника Радикс»

Доверить заботу о здоровье и красоте своих зубов можно стоматологической клинике «Радикс». Мы с особым вниманием относимся к каждому пациенту, выслушаем все жалобы, поможем справиться с любым недомоганием. Опытные врачи используют в своей работе собственные методики лечения, качественные препараты и медикаменты.

В стоматологии «Радикс» есть все необходимое для диагностики. Новейшее оборудование поможет быстро выявить причину заболевания.

В стоматологической клинике «Радикс» пациентам предложат лечением зубов (кариеса и десен), микропротезирование, полировку эмали, исправление прикуса, пломбирование, виниры и металлокерамику, удаление зубов мудрости под анестезией.

Кроме этого, в клинике «Радикс» представлены услуги эстетической стоматологии, в том числе отбеливание и украшением стразами.

Мы расскажем вам о том, как правильно ухаживать за полостью рта и зубами, чтобы в будущем не возникали проблемы, поможем подобрать профессиональные средства. При соблюдении всех требований мы гарантируем положительные результаты.

Действует предварительная запись по телефону. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

Стоматологическая клиника «Радикс» работает с понедельника по субботу. Мы поможем вам обрести мечту и навсегда забыть о зубной боли!

Болезни 9
Центр здоровья

События Стоматологическая клиника Радикс

Цены Стоматологическая клиника Радикс

Лечение зубов
Лечение зубов: кариес2000 — 4500 руб.
Лечение зубов: пульпит5500 — 7000 руб.
Лечение зубов: периодонтит5500 — 7000 руб.
Протезирование
Протезирование: цельнолитая металлическая коронкаот 4200 руб.
Протезирование: металлокерамика11 000 — 12 000 руб.
Протезирование: безметалловая коронка19 000 — 20 000 руб.
Протезирование: коронка на основе диоксида циркония19 000 — 20 000 руб.
Протезирование: другие коронкиот 1500 руб.
Имплантация
Имплантация: постановка импланта MIS (Израиль)30 500 руб.
Имплантация: постановка импланта Dentium (Южная Корея)27 250 руб.
Имплантация: протезирование на имплантах31 000 — 35 000 руб.
Чистка налета (профессиональная гигиена)
Отбеливание
Ортодонтия
Рентген, компьютерная томография
Хирургия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Радикс (17)

Здравствуйте мне 23 года у меня нет не одного зуба целого, я хочу узнать сколько будет стоить вырвать все зубы и поставить импланты, хотя-бы примерно цену?
Стоматологическая клиника Радикс
Добрый день, Алена. Все очень индивидуально, нужно исходить из масштабов работы. Вы можете прийти к нам на консультацию и мы составим Вам сразу несколько планов лечения, подходящих под Ваш бюджет
Врачи - волшебники. Всю жизнь боялся даже подумать о походе к стоматологу, теперь же никаких страхов. Спасибо Вам огромное
Стоматологическая клиника Радикс
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что помогли преодолеть Ваш страх и доказать Вам, что лечение зубов может быть в радость!
Благодарю за прекраснок лечение зубов. Замечательная клиника, отличные врачи, быстрая и качественная работа! Всё очень понравилось, спасибо!
Стоматологическая клиника Радикс
Алексей, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам здоровье своей улыбки! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"
От всей семьи Спасибо Безик Юлии Ивановне за чуткость, профессионализм и обаяние. Удачи вам! И очень рады, что попали к вам в клинику. Чёткость, обстоятельность Владимира Олеговича расположили сразу, только он обратил внимание на возможность хронических инфекций...а ведь мы консультировались в разных клиниках по возможности протезирования переднего зуба. Современные технологии есть везде, а вот индивидуальный подход нет...
Стоматологическая клиника Радикс
Очень приятно слышать столь теплый отзыв о нашей работе! В свою очередь благодарим вас, что доверяете нам и выбираете наш центр! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"
Всей семьей мы лечимся у Александрова Сергея Николаевича. Врач пунктуальный, добрый, вежливый, ответственный. Объясняет всё очень хорошо, подробно и доходчиво, поэтому последние пять лет мы ему не изменяем. Так что если есть такие пациенты, кто еще боится стоматологов или не знает кому обращаться то рекомендуем всей семьёй этого специалиста.
Стоматологическая клиника Радикс
Светлана, выражаем Вас огромную благодарность, за то что доверяете нам свою улыбку! Всегда рады вас видеть! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс
Огромная благодарность врачу стоматологу Елене Германовне Кустовой за душевный подход и качественное выполнение работ по лечению и чистке зубов. Спасибо
Стоматологическая клиника Радикс
Кристина, очень признательны вам за отзыв! Всегда рабы вас видеть! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"
В клинике "Радикс" я прошла комплексное лечение зубов. Врачи относятся к работе ответственно, внимательно, качественно и высокопрофессионально. Спасибо врачам Владимира Олеговичу Костылеву и Юлии Ивановне Безик за проделанную работу! Желаю вашей клинике процветания и благополучия!
Стоматологическая клиника Радикс
Евгения, благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам здоровье своей улыбки! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"
Хочется сказать, что "Радикс" - очень хороший центр. Гостеприимный, уважительный, но самое главное- высокопрофессиональный, начиная с лечения и заканчивая всеми видами протезирования. Очень благодарен всему коллективу центра, с кем пришлось контактировать. Низко кланяюсь Владимиру Олеговичу за понимание, оперативность, безупречную профессиональную квалификацию! Всё просто идеально! P.s Я не только доверяю себя, но и всех членов своей семьи
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматологическая клиника Радикс
Огромное спасибо всему коллективу стоматологии Радикс! Очень внимательные, профессиональные и во всех отношениях приятные сотрудники. Отдельное спасибо Безик Юлии Ивановне за ее внимательность и терпеливое отношение к клиенту и Костылеву Владимира Олеговичу. Пришла без зубов, а ушла с прекрасной улыбкой, а которой давно забыла. Огромное вам всем спасибо!
Стоматологическая клиника Радикс
Оксана, выражаем Вас огромную благодарность, за то что доверяете нам свою улыбку! Всегда рады вас видеть! С уважением, коллектив стомцентра "Радикс"
Я уже много лет лечу зубы у Безик Юлии Ивановны - потрясающий человек и профессионал. Добрая, понимающая, ответственная. Не очень доверяю платным клиникам, но эта приятное исключение
Стоматологическая клиника Радикс
Маргарита, благодарим Вас за отзыв!
Хочется сказать огромное спасибо Юлии Ивановне Безик за ее безупречный профессионализм, за внимание, хорошее настроение и добрые советы! В вашей клинике приятно было находиться, радует доброжелательность и отзывчивость! Ухожу от вас здоровой и довольной, спасибо! Процветания вам!
если честно я не проходила лечение в этой стоматологии, так как хожу к частному стому, но здесь лечила зубки моя знакомая. я вместе с ней посещала это учереждение и честно говоря мне понравилось. персонал приветливый( не те больничные грымзы в бесплатной поликлиники) все объяснили, проводили, усадили ее и тд. да и цены на удивление совсем не высокие. отбеливание и чистка вышло около двух тысяч, плюс минус. причем что самое интересное, мы были не по записи, те можно сделать вывод, что не так сложно туда попасть, нет огромных очередей.
Была там не так давно. Отличные профессионалы. Строго по своему времени.приходишь и тебя уже ждут. Доктора аккуратные и вежливые. Нет огромных очередей, потому что каждый приходит по записи. Очень понравилось. Надеюсь что не придется больше туда идти, но если будет нужно, то только туда.
недорогая, но очень хорошая стоматология! очень внимательный и компетентный персонал, врачи высококвалифицированные и отзывчивые. я приходила лечить всего один зуб, а врач посоветовал подделать еще несколько зубов, за что ему спасибо! иначе пришлось бы потом выкладывать больше денег и прилагать больше усилий. также нравится их сервис: запись возможна по телефону, приходишь в назначенное время и ничего не ждешь!
Хороший работающий коллектив. Мой врач - стоматолог Игорь. Заходить у нему одно удовольствие. Но а дело , конечно, самое профессиональное. Цены низкие , меня устраивают. Отбеливание зубов ,плюс удаление черных точек и комочков мне стоило 3700 рублей. Очереди достаточно, но стоит записаться по телефону и все легко решится. Записаться нужно месяц до планировании посещений, так как пациентов много. Местоположение тоже хорошое, Парковка хватает на 5-7 машин. Просто далеко находится с моего дома, но ничего страшного.
Моя подруга ходит к ним постоянно. Вот и мне посоветовала. К своему врачу. Мне все оч понравилось: никаких про водочек со временем: врач ровно в это время тебя берет, в какое назначили, работает аккуратно, не оч быстро, соблюдает все средства гигиены, стаканчик с ополаскивателем всегда налит, чувствует твой малейший дискомфорт, прерывается, предлагает прополоскать рот, если это возможно, вегщла смотрит в глаза по поводу контакта:врач-пациент, атому всегда все видит. Работают Все и ВСЕГДА В масках, что мне лично очень нравится, я привет такю такие методы. Всегда видно, что все стерильно. Моя любимая стоматология. Молодцы ребята, что создали такую безупречную обстановку и так лечат. Молодчинки. 5+.
Хорошая стоматология, самой посоветовали, теперь если что только туда, приветливый персонал, делают быстро и качественно, что особо понравилось что врач работает с ассистентом, рекомендую!