8 (395) 220-03-808 (395) 220-03... — показать

Стратосфера

8 (395) 220-03-808 (395) 220-03... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 15

Про «Стратосфера»

НК "Стратосфера" - один из самых первых ночных клубов иркутска, расположенный в центре города. Помимо ночного клуба, "Стратосфера" - это, так же, тихий бар, примерно на человек 300- 350, боулинг-клуб на шесть дорожек, огромный ресторан итальянской кухни состоящий из двух залов. На втором же этаже находится кинотеатр на два зала, 5-D аттракцион и бар японской кухни. Ну а в самом ночном клубе просто огромный танцпол, большое разнообразие коктейлей. Контингент - это, в основном молодежь, и парней намного меньше чем девушек. После танцев можно направиться гулять по Набережной, так как находится относительно недалеко. Очень жаль, что данный развлекательный центр вскоре закроют. 10 из 10.

Музыка 2
Disco
Живая музыка
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Стратосфера (14)

4.1
Мой любимый клуб, правда, жалко, что закрыли. Ди-джей всегда зажигает танцпол, проводились масса мероприятий и тематических вечеринок. Туда я приходила с удовольствием и уходила с чувством не зря проведённого времени. Всегда здесь много народу бывало, обслуживание хорошее, одним словом только положительные эмоции. В среднем на компанию из 4 девушек,выходит 2500 рублей.
Этот клуб довольно таки давно закрыли, но раньше это был действительно ЛУЧШИЙ клуб в Иркутске. Места там всегда было очень много, никогда не было тесно. Посередине зала располагался огромнейший танцпол, а вокруг танцпола были расположены мягкие и удобные диванчики со столиками. Цены здесь были не совсем дешевые, но раза 2 в месяц можно было себе позволить посетить этот клуб. Очень часто здесь проводились массовые мероприятия, например школа английского языка Easy School здесь всегда проводила свои праздники, например Halloween или же St Patrick's Day
Сколько себя помню столько он работает)) Вообще не плохое заведение есть пиццерия, ресторан, боулинг, на танцульках там не была, но слышала что клуб испортился, что тусуется очень много гопоты и малолеток неадекватных) Но вообще я даже не примомню когда там была в последний раз, может как нибудь и загляну еще)Если его не закроют, а то поговаривали об этом)
"Стратосфера" - неплохой развлекательный центр. В клубе не разу не был. Сейчас там, насколько я знаю находится кинотеатр и пиццерия. Кинотеатр современного уровня с хорошей звуковой системой. Считаю его одним из лучших в Иркутске. В пиццерии "Пицца+", которая так же находится в "Стратосфере" ни разу не был, хотя, слышал, что пицца там довольно неплохая и широкое разнообразие ассортимента. На первом этаже раньше работали боулинг, ресторан и ночной клуб. Сейчас весь первый этаж закрыли.

Частые вопросы про Стратосфера

Стратосфера находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 15.

Стратосфера на карте
Там, где балом правит музыка