8 (964) 269-35-35 8 (964) 269-35... — показать

8 (964) 269-35-35 8 (964) 269-35... — показать
+7 964 269-... +7 964 269-35-35 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23
59 павильон

Отзывы про Street Sport на улице Дзержинского (36)

4.4
была здесь два раза. случайно. в магазине продают всё подряд. и одежду нефоров, и школьные костюмы на детей, и куртки и всё подряд. зачем?!?!
Ну...что сказать, лучше магазина еще не видел. Самый крутой и любимый магазин) всем советую)
Мой любимый магазин. В нём есть всё, что мне нужно-пуховики,обувь, толстовки, рубашки, футболки, джинсы, шапки и различные мелочи вроде аксессуаров на смартфон и сережек. В моем гардеробе 70% одежды именно от туда, так как именно в этом магазине присутствует критерий оригинально и недорого. Я не люблю долгое время ходить в одном и том же, ровно так же как не люблю скучную и невзрачную одежду, а в street sport оригинально и недорого, что позволяет мне часто менять гардероб и при этом не тратить большие деньги плюс отличаться от массы.
Один из обожаемых мной магазин,в котором я каждое лето что-нибудь себе покупаю.Классные,современные,молодые продавцы подскажут Что лучше выбрать.Прошлым летом купила бейсболку серого цвета,люблю её всей душой,стоила она 350-400 рублей,за то служит уже давно. Так же,прошлым летом,купила черный браслет с шипами,стоил кажется 200-250 рублей.Ношу с удовольствием.В этом году планирую опять поехать и скупить все что моей душе будет угодно. Спасибо за такой магазин.
В целом магазин не плохой. Здесь можно подобрать одежду как для неформалов, так и для обычных людей, которые предпочитают обычный повседневный стиль. Удивили продавцы- молодые ребята с татуировками и пирсингом, все как на подбор. Но в принципе вежливые и приветливые. Про одежду могу сказать что неплохо, есть из чего выбрать, и цены приемлемые. Купили здесь племяннику толстовку за 1000 рублей, сезон уже относил, вроде пока выглядит нормально.
Мой любимый магазин. В нём есть всё, что мне нужно-пуховики,обувь, толстовки, рубашки, футболки, джинсы, шапки и различные мелочи вроде аксессуаров на смартфон и сережек. В моем гардеробе 70% одежды именно от туда, так как именно в этом магазине присутствует критерий "оригинально и недорого". Я не люблю долгое время ходить в одном и том же, ровно так же как не люблю скучную и невзрачную одежду, а в street sport оригинально и недорого, что позволяет мне часто менять гардероб и при этом не тратить большие деньги плюс отличаться от массы.
Молодежный магазин! Замечательный просто :3 Я бы сказала необыкновенный ~~~ Все нравится! Купила себе джинсы, вот как уже хожу третий год:) Качественная продукция, которую далеко не везде найдешь. Цены среднестатистические, бывают и дорогие:) Большой ассортимент маек, футболок, рубашек, джинсов, куртков! Так же есть всякие кошельки, значки, сережки для ушей и не только...! Если ты хочешь выглядить не как все, то ты на правильном пути! Все в Street Sport :DD
Прекрасный магазин молодёжи нового спортивного поколения. Одежда качественная, красивая, модная, приветливые консультанты. Покупала очки Ray Ban стоят 890, цена не высокая, а качество очень хорошее. Правда есть два минуса, он всего один в Иркутске, и он маленький, можно его было бы и расширить. Но в целом этот магазин прекрасный, всем его советую, не пожалеете.
Обожаю этот магазин, все очень качественно, сервис на высшем уровне! А одежда- просто космос, такого выбора различной модной одежды не видел нигде, да, стоит отметить и мастерство продавцов. Как им удается иметь столько терпения, ведь не всегда попадаются хорошие покупатели, бывают и огого какие... Респект магазину, продавцам и директору. Удачи вам, развивайтесь
в целом магазин не плохой. Здесь можно подобрать одежду как для неформалов, так и для обычных людей, которые предпочитают обычный повседневный стиль. Удивили продавцы- молодые ребята с татушками и пирсингом, все как на подбор. Но в принципе вежливые и приветливые. Про одежду могу сказать что неплохо, есть из чего выбрать, и цены приемлемые. Купили здесь племяннику толстовку за 1000 рублей, сезон уже относил, вроде пока выглядит нормально.
не плохой магазинчик красивой, молодежной, не формальной одежды популярных брендов, маленький магазинчик, уютный, куча одежды, следовательно и выбор товара огромный, прекрасные продавцы-консультанты, шутят, вежливы, дружелюбны, отзывчивы, всегда помогают, знают весь свой ассортимент, где что находится, какие размеры есть и прочее. есть огромный минус в том, что ВСЕ бренды, которые находятся в данном магазине-китайские.
клевый магазинчик)раньше про него не знала)рассказала про него подруга)там клевые вещи)покупала там кепочку черную с леопардовым козырьком, купила её всего за 380 рублей)я была очень удивлена этой цене)тут можно найти все,выбор очень большой))есть толстовки,рубашки,аксессуары,обуви,одним словом есть всё))и цены не высокие и качество нормальное)цена соответствует качеству)персонал веселый,всегда поможет,посоветует что-нибудь)вообще я очень рада этому магазину))
неплохой магазин. но! меня смущает два момента:
1. продавцы-консультанты. я понимаю, что для работы в таком месте просто необходимо нанимать именно таких ребят, с тату и пирсингом, модными прическами , в общем, людей с яркой и интересной внешностью. я ничего не имею против таких людей, сама даже близка к ним, но ощущение такое, что ребята в магазине не могут совладать с тяжестью собственного достоинства и важности. это отталкивает. и очень сильно.
2. есть ощущение, что вещи закуплены в Китае. я понимаю, что и в Китае есть вещи хорошего качества, но это подделка брендов, а это само по себе не очень приятный момент. я покупала там кеды за 1400 рублей, относила 2 сезона и они просто развалились. ставлю 3.
Замечательный магазин для молодежи,очень стильные,практичные,крутые вещи.Особенно для людей,которые любят выделиться,любят быть яркими.Брала там кроссовки New Balance за 3800 и conwerse кеды за 1200.Качество конечно не такое,как у оригинала, но и цену свою оправдывают.Можно найти на данный стиль все что угодно:очки,кепки,куртки,рюкзаки,обувь,украшения.
Все по очень доступной цене.Я и мои знакомые постоянно там одеваемся и очень довольны)
Магазин так себе был там не однократно не очень понравилось качество одежды, ну в принципе соответствует ценам, музыка действительно хорошая играет выбор большой как для девушек так и для парней, персонал приветлив всегда поможет и проконсультирует с выбором товара.про этот магазин мало кто знает. Ну в принципе хороший магазин только из за качества не нравится а так все устраивает, на сезон можно одеться.
Прекрасный магазин Street sport и Bender. Раньше конечно очень часто закупался в стрит спорте, но теперь хожу в классике и поэтому захожу чаще в Bender, но и сюда успеваю забежать, бывает даже и куплю чего - нибудь. Цены вообще подарок, качество вещей тоже неплохое. Приветливый персонал, все подскажут, помогут и проконсультируют. Пожелаю только перспективы и роста этому магазину. Ставлю заслуженно 5 звезд.
персонал в этом магазине превосходный, мало того что они всегда приветливы и доброжелательны, так еще и помогают хорошо, плохого не посоветуют, одеты по стилю, и главное по тому, что и одежда в этом магазине, больше хочется выглядеть так же как они, это привлекает покупателей, часто покупаю там рюкзаки, последний раз купила кульный рюкзак и солнечные очки, обошлось 1450, это очень недорого, я считаю
Магазин, по большей части, стилизован под молодёжные суб-культуры. Здесь будут уютно себя чувствовать рэперы, готы, панки и прочие неформалы. Но и обычные люди, которые предпочитают Casual, могут найти одежду по душе в этом магазине. Много маек, с различными весёлыми принтами. Давно не посещал данный магазин, из последнего помню майку Fred Perry за 800р., приблизительно год назад. Качество отличное, ношу до сих пор.
Отличный магазин с доброжелательным, приветливым и очень интересным персоналом. В магазине всегда играет отличная музыка. Отличные, оригинальные, качественные вещи по доступной для молодежи цене. Покупала там себе кеды, потратила на них чуть больше 1000 рублей. Качество просто отличное, очень ноские и к тому же безумно стильные. Всем советую этот магазин.
Очень хороший магазин. Нравится абсолютно все. И как выглядит персонал, и вещи, которые в нем продаются, и цена на эти вещи, и самое главное это музыка. Я просто тащусь от того, что там играет. Мне кажется это единственный достойный магазин в Иркутске с такими вещами. Сделано все очень тонко и грамотно. Покупал там толстовку за 1650 рублей. Хожу и не нарадуюсь. Также много друзей одеваются именно там. Еще в планах на зиму одежду тоже там прикупить. Очень хороший и интересный магазин.
Люблю этот магазин,за специфичность!)))Продавцы радуют!)))Искала себе яркие конверсы и нашла их,именно в этом магазине,кеды ярко бирюзового цвета!)))приобрела их тогда за 1870 рублей,служат мне уже 4 года))!Так же мне очень нравятся рубашечки в клеточку в пределах 1000-1500 рублей)))Всегда рада зайти в этот магазин!)Кстати там можно найти интересной расцветки шнурки!))))
Отличное место для молодежи! Большой выбор вещей, в нем есть все что нужно, кеды, рубашки, толстовки, кепки и проче. Продавцы очень хорошие и веселые! Помогут с выбором, честно скажут идет вам вещь или нет, хорошего она качества или то что на ней есть брак. Покупала там рубашку другу в подарок всего за 800, ходит в ней уже второй год. Цены низкие, а качество на высоте! По больше бы таких магазинов в нашем городе!
Не магазин ,а чудо !Брал в нем толстовку обошлась в 1000 рублей, уже 2 год в ней хожу,до сих пор как новая , даже катышек нет.Продавцы веселые и заботливые :)хоть и немного пугают своей внешностью :). Магазин рассчитан на неформалов, но есть и нейтральные товары. Цены очень низкие ! Товары качественные ! В центре города , что тоже очень удобно
Классный магазин с очень хорошими ценами в плане дешевизны, они невысокие и очень соблазняют тем, что вещи весьма качественные, крутые, стильные, есть у меня двоюродная сестра, так вот у нее брат вечно носит сковородки, рэпом занимается, так вот ему по вкусу закупаться именно там. Такие кепки стоят всего 380 рублей!
Отличный магазин, где можно быстро собрать необходимые вещи. Отличный выбор спортивных принадлежностей, аксессуаров для активного отдыха и прочего. Средняя стоимость приобретенного - 5000. Надежная одежда и обувь. Всегда в наличии все самое необходимое для спорта.
Я не заходила туда, до того момента пока моему братику не понадобилась кепка-сковородка. Мы туда зашли и я была удивлена. Хорошая спортивная ,и не только, одежда по приемлемой цене! Я думала там сковородка под тысячу будет стоить, а мы всего лишь за 300руб ее купили.
Большинство вещей закупаю в этом магазине ;)
Много крутой одежды и атрибутики, жаль, что раньше было гораздо больше скейтерских вещей. Но и сейчас там есть чем поживиться ;)
Последние мои покупки: кеды Circa стоимостью в 1500 и аниме фигурка за 200. Фигурка, конечно, бутлег, но за 200 рублей сойдет, а кедами осталась абсолютно довольна.
Хороший персонал, готовый помочь советом.
Один из первых магазинов, где я начал покупать по настоящему крутую одежду. В принципе есть все, что душе угодно, устану перечислять. Хочу отметить цену кепок в этом магазине: 350 рублей, я ни где дешевле не видел. И персонал там веселый, и вещь подобрать помогут, и за жизнь поговрить можно:)
один из любимых и давно знакомых магазинов. заходишь туда и сразу глаза разбегаются, хочется все рассмотреть и все купить. цени ничуть не завышенные, меня никогда не смущали. работают молодые ребята, которые сами рады помочь. если ищите одежду, непременно загляните сюда.
Клевый магазин, с интересным и богатым выбором одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Покупал там Nike air max 90, стоили 1800, ходу в них уже второй год, потрепались, но очень удобные. Удивился, что в этом магазине есть кроссовки Nike SB и портфели UFO base, на радостях сразу же приобрел. В общем там много именно интересных вещей по невысоким ценам.
Большой выбор одежды. Цены невысокие, но и качество не сказала бы , что вау). В этом магазине есть спортивная одежда,обувь,трикотажные вещи и также верхняя. В ассортименте есть различные аксессуары. Этот магазин подходит больше неформалам.)
Приличный магазин с невысокими ценами и хорошим качеством вещей. Выбор довольно большой, и персонал всегда может подсказать. Покупал там пару футболок и все вышло около 1000. Но думаю магазину нужно развиваться дальше.
Крутейший магазин для подростков и различных неформалов. Тут куча очень ярких стильных вещей по ооооочень низким ценам. Там всё завешено разными рюкзаками, но с одной единственной ценой - 500 рублей. Много клёвых кед. Стоят они в районе 2000, но разваливаются довольно скоро. Очень много разных аксессуаров: тоннелей, браслетов, кулонов и т.д. Персонал - фриииики, но прикольные))
Один из моих любимых магазинов. Широкий выбор толстовок, штанов, кед, футболок и аксессуаров. Продавцы всегда вежливые, помогут найти нужную вещь и размер. Имеется безналичный расчет. Цены относительно приемлимые. Футболки 500-800р, толстовки 1200-2000р, кеды 1200-1850р.
Очень люблю этот магазин. Вещи качественные,цены не дорогие. Продавцы всегда помогут с выбором, очень внимательные и общительные. Действует система скидок
Street Sport на улице Дзержинского на карте