Стрекоза на Советской улице

Предложить телефон
Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Советская, д 1
вход с ул. Ленина
Район: Центральный округ

Про «Стрекоза на Советской улице»

Ателье Стрекоза на Советской улице предлагает воспользоваться услугами своих портных. Для того, чтобы они смогли выполнить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от подшивочной швейной машинки, оверлока и петельной машины до удобного стола для закройки и мощного утюга. У работниц всегда под рукой имеется необходимая фурнитура и инструменты: вешалки, лекала, наборы ниток и иголок, сантиметры и тому подобное. Если вы хотели бы сделать абсолютно уникальную вещь, как можно более точно обрисуйте специалисту её дизайн.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.6.

Компания находится по адресу г Братск, жилрайон Центральный, ул Советская, д 1.

Отзывы про Стрекоза на Советской улице (7)

4.6
очень люблю этот магазинчик, ведь сама занимаюсь рукоделеем. часто покупаю здесь нитки мулине, пяльца, специальную ткань, пряжу и прочие товары по необходимости. очень вежливый, обходительный персонал, который всегда поможет с выбором, проконсультирует, посоветует.
огромный выбор товаров для рукоделия. здесь можно найти все,что вам будет необходимо для творчества. товары аккуратно составлены на полках. сам интерьер магазина очень оригинален, все очень чисто, красиво и аккуратно.
радуют цены!!! все товары по низким ценам. недавно покупала подруге подарок на день рождение. она очень любит творить своими руками. купила ей набор для вязания крючком. подруга была просто в восторге!!!
спасибо огромное за такой чудесный магазинчик!!! всем друзьям советую сюда заглянуть!
Магазин Стрекозаимеет большое разнообразие для людей, которые любят делать все своими руками. Сама люблю очень вышивать. Купила вышивка 30*40 см, 40 ниток, довольно таки большая и ниток не мало, обошлось все в 550 рублей. Не так дорого! Так же там присутствуется и много чего другого. Поделки, пряжа, атласные ленты. Еще у их есть интернет - магазин. Хороший магазин. Твердая четверка.
Магазин Стрекозаимеет большое разнообразие для людей, которые любят делать все своими руками) Сама люблю очень вышивать. Купила вышивка 30*40 см, 40 ниток, довольно таки большая и ниток не мало, обошлось все в 550 рублей. Не так дорого! Так же там присутствуется и много чего другого) Подделки, пряжа, атласные ленты. Еще у их есть интернет - магазин. Хороший магазин. Твердая четверка.

Магазин с большим выбором, с дешевым товаром, покупала детские колготки за 120 р.Скажу вам что колготки то нашла, но не могла найти цену, цена была в такой специальной книжке возле товара, я раза три пролистала эту книжку, и в силу моей невнимательности не смогла найти цены интересующих меня колготок.Пришлось звать консультанта, который к счастью был не далеко.С ценами туго.Очень не удобно.
райское местечко для любителей делать необычные безделушки своими руками. я тут относительно часто появляюсь и не перестаю удивляться каждый раз новому товару. цены не высокие. 9 метров атласной ленты средней длины, большие паетки, кружева вышли всего на 130 руб. также брала здесь витражи брату и сестре: средний набор стоил около 600 руб. очень яркие и красивые цвета. это было приличное время назад,но витражи не засыхают, служат хорошо.
У Стрекоза на Советской улице нет координат на карте
Секреты успешного ремонта