8 (395) 266-62-248 (395) 266-62... — показать

Студия развлечений NeoClub

8 (395) 266-62-248 (395) 266-62... — показать
+7 395 266-...+7 395 266-62-24 ещё
Россия, г Иркутск, ул Белобородова, д 8/2

Про «Студия развлечений NeoClub»

Студия развлечений NEO CLUB – совершенно новое, современное место для проведения детских дней рождений и мероприятий. - Как отметить день рождение? - Где провести совместные выходные? - Охота совершенно нового и эксклюзивного? Тогда мы ждем Вас! Для детских мероприятий предлагаем:- Активные конкурсы, - Виртуальные игры на XBOX One Kinect, позволяющие каждому ребенку перенестись в саму игру и стать ее участником. - Зажигательные танцы в лучах светомузыки и спортивные состязания, - Просмотр любых фильмов на большом экране диагональю 5,5м, в 3D формате,
Этот день будет самым волшебным для ребенка и самым легким для родителей.

Отзывы про Студия развлечений NeoClub (1)

1.0
Отмечали день рождения внучки.Впечатление от праздника удручающее.
1. Сначала нам "выговорили", что мы пришли на 10 мин раньше
2. Никто не предупредил, что на протяжении праздника все должны ходить босиком
3. Предложили детям аквагрим, не спросив разрешения у взрослых. Один вариант, когда это входит в стоимость праздника, а здесь - за дополнительную плату и прежде все же нужно было согласовать со взрослыми, а уж потом предлагать детям.
4.Часть праздника ведущая пролежала в кресле, занимаясь своим телефоном
5. Ведущая оскорбляла детей, называя их старыми бабками, ставя в вину аллергию у одной девочки и низкий рост другой.
6. Одежда ведущей не соответствовала проводимому мероприятию (спортивные брюки и толстовка не украсили наш праздник)
7.Не выдали квитанцию об оплате
8. Постоянно торопили, в результате чего мы вынуждены были покинуть помещение раньше запланированного времени и ждать родителей приглашенных девочек под дождем. Ведущая в это время закрыла клуб и ушла в магазин, вручив нам пакет с мусором.
Несмотря на то, что задумка праздника не плохая, отмечать там что-либо не пойдем сами и не посоветуем никому
Студия развлечений NeoClub на карте