8 (999) 420-61-71 8 (999) 420-61... — показать

Отзывы о компании Студия звукозаписи "Million Records"

8 (999) 420-61-71 8 (999) 420-61... — показать
+7 999 420-... +7 999 420-61-71 ещё
г Иркутск, ул Ржанова, д 25А
2 офис; 2 этаж

Отзывы про Студия звукозаписи "Million Records" (6)

Студия хорошая) Нравится работать с Арсением, а так же с Виталием. Ребята помогут всегда, скажут как лучше, а ещё самое главное могут сделать шикарную песню на уровне величайших звёзд. Студии желаю процветания и удач :)
На этой студии записали с сестрой песню в подарок отцу на юбилей. Нам сделали итоговый вариант песни очень красивым и мы его просто включили на торжестве и открывали рот в микрофоны))) Никто и не понял, что мы не живьём поём)))
Обратилась на студию для того, чтобы записать песню друзьям в подарок на свадьбу. Подарок как оказалось был самым лучшим на празднике! Эмоции друзей и их родственников просто зашкаливали! И всё сделали быстро и абсолютно недорого! Буду вас рекомендовать всем!
Не побоюсь сказать, что это лучшая студия в Иркутске. Ребята делают за самые адекватные деньги самые качественные песни, за которые не стыдно. Терпения вам побольше при работе с нами - плохопоющими!
Знаю много Иркутских групп и обращаю внимание, где записываются. Часто встречала название студии "Million records".
Недавно необходимость появилась записать рекламный ролик для нашей конторы. Обратилась к ребятам. Сделали отличный аудиоролик за который не стыдно на фоне общего убожества, которое звучит в рекламных блоках на радио и из колонок в торговых центрах. Когда-нибудь к вам приду песню записать попробую:))
Всего года за полтора One-Take Records стали лучшей студией города и области.
Сам являюсь клиентом данной студии с самого открытия. Парни работают с руками, головами, хорошим слухом и необходимым оборудованием. Сделать очень быстро аранжировку, записать вокал или свести песню - это для них не проблема. Теперь ещё снимают клипы и различные видеоролики.
Вижу всегда своими глазами, что работа кипит, оборудование улучшается и усиливается, а довольных клиентов всё больше и больше!
Студия звукозаписи "Million Records" на карте