8 (395) 241-00-978 (395) 241-00... — показать

+7 395 241-...+7 395 241-00-97 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 86
300–500 руб.

Про «SubClub»

Ресторан SubClub - прекрасное место для трапезы в приятной обстановке. Меню заведения порадует Вас своим разнообразием и ценами, а внимательный и вежливый персонал поможет сделать выбор. Вы деловой человек и при этом гурман? Тогда SubClub для Вас! Здесь за считанные минуты Вам приготовят свежий салат или вкуснейший сэндвич, а Вы лично выберете состав и количество продуктов. Можно собрать блюдо с собой или расположиться в зале с приятным видом из окна. Продуманный интерьер и расслабляющая музыка создают уютную атмосферу, это позволяет почувствовать полную гамму вкуса наших блюд. А для совмещения приятного с полезным есть доступный для всех WiFi - работайте со вкусом!

Комната для курения

Отзывы про SubClub (13)

SubClub является одним из моих любимых кафе. Мы с моей девушкой стараемся ходить туда очень часто. Радует лёгкая обстановка, дружелюбный персонал, свежие продукты, и очень хрустящий и вкусный хлеб. Кстати выпекается он прямо там. Ещё одной особенностью является то, что есть возможность делать саб по своему вкусу, добавлять любое количество сыра, мяса, овощей и соусов. Играет хорошая музыка, всегда чисто и уютно, обстановка располагает на общение. Советую всем тем, кто хочет быстро и вкусно покушать.
Очень удобный способ питания для студентов, сытно, дёшево и просто обьедение , и даже если после учёбы, или работы вы злы на весть мир, вам поможет расслабиться мягкая обстановка в этом ресторане, современная музыка и добро желательные работники.
Так же плюс питания в этом месте в том что вы можете проявить фантазию и создать свой саб который будет для вас просто идеальным.
Я так и поступил, набив 15 см саб дня моими любимыми овощами и взял зелёный чай, вышло в результате на 150 с копейками.
И дёшево и вкусно и приятно.
И дёшево и вкусно и приятно.
Пять из пяти
Всем заходить!
Если говорить о сабах,то хлеб в SubWay мне нравится больше!А так,конечно Итальянский BMT и я самый довольный человек))+ чай фруктовый))!всё вместе получается в пределах 200 рублей!))Я вот наедаюсь))Хожу часто!))Спокойно можно посидеть!))
Вкусно и сытно можно здесь поесть, правда еще и каллорийно, но это уже вторичное. Можно применить фантазию создав свой исключительный саб, сотрудники любезно вам его сделают. Кстати, не стесняйтесь просить добавки в овощах и соусах, регламент заведения это позволяет. Средний чек как правило не больше 350 рублей.
SubClub на карте
Обед супергероя