8 (924) 604-01-41 8 (924) 604-01... — показать

Ресторан быстрого питания Subway на улице Чернышевского в Иркутске – отзывы посетителей

8 (924) 604-01-41 8 (924) 604-01... — показать
+7 924 604-... +7 924 604-01-41 ещё
Россия, г Иркутск, ул Чернышевского, д 8
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на улице Чернышевского (5)

4.6
нашла саб, когда ждала свою подругу с универа.
"быстро, вкусно, сытно , дешево"
вот главные составляющие этого заведения.
народу там почти не было, может конечно из-за того, что было утро и студенты были на парах.
интерьер- ничего замысловатого, довольно обычно.
персонал - молодые люди, с чувством юмора, без проблем подскажут, покажут и положат то, что пальчиком ткнете.
мой саб вышел на 230 рублей, плюс кола, потратила я грубо говоря 300 рублей, но наелась на пол дня, к тому же все очень вкусно, так как начиная от хлеба заканчивая соусом : все это выбрала лично я, а не кто то и получилось, что саб этот полностью удовлетворит ваш индивидуальный вкус.
не ресторан люкс конечно, но вот зайти перекусить самое оно.
ни для кого не секрет принцип работы этого и подобных заведений: вы выбираете продукты ( хлеб и начинки) -вам готовят бутерброд. понятное дело, пища не здоровая и быстрая, но пользуется спросом у молодых ребят, особенно студентов. принцип самообслуживания, общение с персоналом на моменте сборки вашего бутерброда (или Саба) и расчета на кассе. я бываю там редко, как правило это случаи, когда мы с друзьями хотим отдохнуть в парке или лесу, а с собой ничего брать из дома не хочется. вот это идеальная еда для таких случаев! берем по пол саба за 150 рублей, или целый за 300. сытно, вкусно, быстро и без мороки. из дома прихватите только термос и плед)
Нечем не примичательная закусочная от сабвея, находится рядом с моим институтом. Достаточно просторное здание, красивый не кричащий внутрений интерьер, вежливые работники.
Цена за бутерброд сабвея в среднем 150 рублей. Обьемом и начинкой остался слегка недоволен, могли бы ложить и по больше ингридиентов.
Основными клиентами данного заведения являются студенты как я уже сказал это связанно с его удачным расположением вблизь института. Моя оценка твердая четверочка.
Типичная дешёвая, сытная и вкусная еда для студентов прямо возле вуза это сильный ход, но зайти туда того стоит, особенно после изнуряющей учебы/работы расслабиться или просто выпить кофе в компании друзей, дружелюбный персонал поможет вам определиться с выбором причём не лёгким, саба, который оправдал свою популярность, ужасно вкусно, и дешевле аналогов
Пять
Советую
Данное заведение находится недалеко от моего вуза, что очень удобно , так как в обеденное время в столовой и рядом находящимся магазином постоянно много народа, а там обслуживают очень быстро и народа порядком меньше.
Основным плюсом данной сети закусочных является, что почти для каждого найдется, чем перекусить или же полноценно пообедать. В ассортименте имеются как и обычные сендвич-роллы, сабы, так и определенные виды супов.
Процесс собирания саба происходит у нас на глазах и каждый может высказать предпочтение в выборе соусов, соли, перца и, конечно, ингредиентов.
Себе я обычно заказываю саб-клаб, который включает в себя саб на выбор и напиток (чай, американо). Стоимость данного набора 165 рублей. Данная цена вполне себя оправдывает.
Ресторан быстрого питания Subway на улице Чернышевского на карте