8 (395) 240-40-258 (395) 240-40... — показать

+7 395 240-...+7 395 240-40-25 ещё
Россия, г Иркутск, ул Култукская, д 9Б
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Суши-Студио на Култукской улице»

Компания Суши-Студио на Култукской улице готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то семейное торжество, фестиваль или деловая презентация. Независимо от места их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники будут рады украсить помещение в едином визуальном стиле с цветом салфеток, оформлением блюд и формой посуды. Организация возьмёт в свои руки все хлопоты, начиная с согласования меню (алкогольных и безалкогольных напитков, сладостей, ингредиентов для закусок и горячих блюд), приготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая финальной уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.2.

Фирма располагается по адресу: ул Култукская, д 9Б.

Официальный сайт: sushi-studio.ru. Номер для связи: +7 395 240-40-25.

Дегустация
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Суши-Студио на Култукской улице (66)

4.2
Не выполнили заказ. Приняли по телефону и не сделали.
Вкусно!В Екате Япона Мама,в Иркутске-буду рекомендовать вас!Быстро и качественно,молодцы
Заказываем часто и мне кажется. Уже в который раз при заказе на 2х человек в комплект кладут 1, одну Карл , салфетку.

Пишу им отзыв (на их сайт) каждый раз и не один не опубликовали. Вот вам и обратная связь, подумайте.
Порции небольшие а стоят как огромные. По качеству тоже не выдающиеся, просто нормальные. Короче цена НЕ соответствует качеству
Советую! Быстро! Вкусно готовят! Цены приятные! Молодцы!
Заказ 621518. у них на сайте в отзывы добавляют только хорошие, отрицательные удаляют. Заказал на 00-05, в 00-15 звоню так и так где заказ. Водитель не успевает, говорю уточните где он, девушка мне говорит сейчас переключу на отдел доставки - 6 минут ожидания, не берут телефон, перезваниваю девушке она тоже не берет, продолжаю звонить, одновременно беру телефон жены, звоню по тому-же номеру, и что вы думаете - девушка берет телефон, я ей говорю прошло уже 30 минут как я должен уже их есть, она отвечает нечем помочь не могу телефона водителя у меня нет.... Я в шоке им просто плевать на клиентов, такое пофигистическое отношение.
Суши-Студио на Култукской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел