8 (395) 240-40-25 8 (395) 240-40... — показать

8 (395) 240-40-25 8 (395) 240-40... — показать
+7 395 240-... +7 395 240-40-25 ещё
Россия, г Иркутск, ул Култукская, д 9Б
Есть доставка

Отзывы про Суши-Студио на Култукской улице (66)

4.2
Не выполнили заказ. Приняли по телефону и не сделали.
Вкусно!В Екате Япона Мама,в Иркутске-буду рекомендовать вас!Быстро и качественно,молодцы
Заказываем часто и мне кажется. Уже в который раз при заказе на 2х человек в комплект кладут 1, одну Карл , салфетку.

Пишу им отзыв (на их сайт) каждый раз и не один не опубликовали. Вот вам и обратная связь, подумайте.
Порции небольшие а стоят как огромные. По качеству тоже не выдающиеся, просто нормальные. Короче цена НЕ соответствует качеству
Советую! Быстро! Вкусно готовят! Цены приятные! Молодцы!
Заказ 621518. у них на сайте в отзывы добавляют только хорошие, отрицательные удаляют. Заказал на 00-05, в 00-15 звоню так и так где заказ. Водитель не успевает, говорю уточните где он, девушка мне говорит сейчас переключу на отдел доставки - 6 минут ожидания, не берут телефон, перезваниваю девушке она тоже не берет, продолжаю звонить, одновременно беру телефон жены, звоню по тому-же номеру, и что вы думаете - девушка берет телефон, я ей говорю прошло уже 30 минут как я должен уже их есть, она отвечает нечем помочь не могу телефона водителя у меня нет.... Я в шоке им просто плевать на клиентов, такое пофигистическое отношение.
01.04 зашли с друзьями в Суши-студио на Ядринцева. Обслуживание очень долгое, когда к лапше заказали кусочек хлеба, оказалось хлеба нет! хотя за время, которое мы потратили на ожидание заказа можно было не то что купить хлеб в ближайшем супермаркете, а даже испечь его! При попытке заказать дополнительное пиво нам ответили, что в ресторане нет свободных бокалов! Правда обнадежили, что как только кто-нибудь допьет пиво и освободит бокал нам обязательно принесут заказ.... Интересно, посуду-то моете? Отвратительное заведение!!!
это какой-то кошмар!!! я живу в Москве - заказала набор роллов по интернету для своих родителей, которые живут в Иркутске. Я все оплатила банк.картой сразу. Со мной никто не связался. А заказ мой так и не планировали обрабатывать. Жаль своих стареньких родителей, которые ждали сюрприза, но так и не дождались! Я разочарована!
Всегда вкусно и вовремя. Есть минус - в круглосуточном ресторане работает почему то только один зал и приходится иногда долго ждать, что бы угоститься любимым лакомством после 11-ти часов.
Суши-Студио на Култукской улице
Юлия, спасибо за отзыв, мы поработаем над этим, приходите к нам снова!
Очень давно хожу в этот замечательный суши-ресторан. Мои любимые роллы, это Филадельфия, ммм, обожаю))) очень нравится там коктельчики, сникерс, баунти, правда в последний раз был не очень( Обслуживание всегда хорошее, официанты знают меню, правда и я уже тоже неплохо разбираюсь. В общем всем советую это место, если хотите покушать отличных ролл.
Елизавета, спасибо за теплые слова! Приходите еще, всегда Вам рады
Я считаю, это одно из лучших мест в Иркутске, где можно вкусно и недорого покушать суши и роллы. В целом неплохая атмосфера, и приятное обслуживание.
Суши-Студио на Култукской улице
Юлия, благодарим за отзыв! ждем Вас снова!
Люблю роллы безумно, часто их здесь заказываю, потому что они лучше всех их готовят. Классные наборы, быстрая доставка. В ресторанах иногда приходится долго ждать, хоже редко.
Суши-Студио на Култукской улице
Мы прикладываем множество усилий, чтобы наши гости были довольны! Спасибо за то, что Вы это замечаете!
Хороший ресторан, готовят вкусно, не приходится долго ждать заказ, пользуюсь доставкой, доставку привозят быстро.
Суши-Студио на Култукской улице
Юлиана, очень рады, что Вы довольны! Ждем Вас снова!
Суши Студио-одна из самых известных сетей доставки и ресторанов японской кухни. И не зря, Суши Студио спустя года радуют своих клиентов качеством количеством. У них всегда достаточно большие и вкусные порции. Единственный минус-это обслуживание, которое иногда оставляет желать лучшего. Но они стараются и делают всё для того, чтобы отрицательных отзывов было меньше!
Суши-Студио на Култукской улице
Евгения, спасибо за объективность! Обо всех отрицательных моментах можно сообщать по телефону +7 (3952) 503-606, мы обязательно примем меры для их предотвращения.
После выхода известной передачи, которая показала кухню Суши Студио, стали скептически относиться к этому заведению, да и вообще к японской кухне в общественном питании. Все-таки продукты в большинстве блюд должны быть свежими, без какой-либо тепловой обработки, а значит и требования к свежести и качеству этих блюд должны быть наистрожайшими. Долгое время из-за этого заказывать суши побаивались, но вот решились и… больше не будем. Нет, мы не отравились, ничего криминального. Просто нам было безвкусно. Мы почувствовали только вкус соевого соуса и имбиря. Увы, больше мы в Суши Студио не едоки.
Не большой любитель заказывать роллы где нибудь кроме суши студио. Конечно постепенно повышаются цены, что расстраивает, но без этого жизнь не жизнь. Но даже при таком раскладе цена-качество выгодно отличается от других представителей японской кухни. Современный стиль, хорошая реклама. Ребята очень быстро среагировали на грандиозный ревизорский провал, не оправдывались, а сразу принялись исправлять. Конечно с трудом верится, что все у них будет идеально с течением времени, но пусть стараются. Очень нравится подача роллов с каким то творческим отступлением и адекватность официантов.
Суши-Студио на Култукской улице
Екатерина, Вы правы как всегда, работа проведена грандиозная. Есть возможность убедиться в этом своими глазами, если зайти на наш сайт и посмотреть онлайн-трансляцию с камер, которые расположены на кухне в каждом заведении нашей сети http://irkutsk.sushi-studio.ru/camera/.
Люблю это кафе, самые вкусные роллы. Часто заказываем с подругами домой:) А после нашумевшей проверки, там стало ещё лучше. Будем ходить туда всегда.
Самый лучший ресторан японской кухни. Вкуснее роллов я еще не пробовала нигде! Меню постоянно обновляется всё новыми интересными предложениями. Такое разнообразие выбора, что иногда даже сложно определиться, т. к. хочется попробовать всё! А самое главное - продукция всегда свежая. Думаю, это и есть залог успеха Суши Студио. Очень радуют и постоянные акции, например вино в подарок при заказе сета или розыгрыш автомобиля.
Сеть ресторанов японской кухни Суши студио привлекает прежде всего огромным выбором ассортимента японской кухни, дружелюбным персоналом, и высокой скоростью предоставления заказанных вами блюд. В ассортимент входит большой выбор роллов, салатов, суши, десертов и напитков на любой вкус.
Блюда приготовлены из свежих продуктов, официанты всегда рады помочь с выбором, быстро и оперативно передают заказ, после чего он готовится профессиональными поварами.
Обстановка располагает к лёгкому и не принужденному время препровождению. На входе вас встречает администратор, после чего если есть свободные места, провожает вас за стол.
В завершение можно сказать, что ресторан Суши студио отлично подходит для того чтобы собраться большой дружной компанией и весело провести время.
Замечательный суши бар. Всегда вкусные и свежие блюда.Красивый, уютный интерьер. Отличная доставка. Радует, что меню всегда пополняется новыми блюдами. Хорошее обслуживание.
Сеть суши-баров "Sushi-Studio" - прекрасный выбор для того, чтобы вкусно поесть. Японская кухня в этом суши-баре заставит вас вернуться сюда еще раз. Огромный выбор различных роллов на любой вкус, большие наборы суши по низким ценам, так же в меню фирменные салаты, вторые блюда и супы. Уютная атмосфера этого суши-бара радует глаз. Кроме того, быстрое и качественное обслуживание и приемлимая цена. Сеть суши-баров "Sushi-Studio" принимает заказы на дом. Доставка не заставит себя долго ждать, а качество заказа гарантированно.
Люблю суши,чаще всегда ем в суши-студио,тут всегда вкусно,цена как везде высокие,суши готовятся довольно быстро,но самый главный плюс,работают долго или круглосуточно,не знаю как из чего тут готовят,но раз едят многие есть надежда,что тут продукты посвежее чем у конкурентов.
Был на открытии, все очень понравилось, особенно филадельфия.Ребята только не расслабляйтесь пожалуйста, следите за качеством. А то в Иркутске есть обычай, после хорошего старта превращаться в забегаловку, где грязно и все хамят. Успехов вам, в целом все гуд.
Самые вкусные роллы в Иркутске, не смотря на последние события) А тараканы есть везде.
«Ваши роллы самые вкусные, сколько раз пробовал другие,совсем не то,чего хотелось бы)скорей бы уже появились новинки в меню)ждёмс)продолжайте в том же духе!)со всеми прошедшими праздниками вас!)»
На днях делали заказ в Суши Студио на Култукской. Неожиданно получили скидку в почти 300 рублей, потому что по номеру определили, что я раньше заказывал роллы у них. Спасибо за такое обслуживание.
Хорошее уютное место, приветливые официантки.качественная кухня. Правда алкогольные коктейли брать не советую. Один лед и алкоголем едва пахнет. Но в качестве еды никогда не сомневаюсь. Из доставки на дом я предпочитаю другое предприятие, а если выбирать место, где можно провести вечер и поесть вкусных роллов, то это суши студио.
Когда разговор заходит о ролах и суши, едим с друзьями только туда. Качеством и количеством еды всегда был доволен, все вкусно, в меру. Обслуживание всегда хорошее, вежливое, информированное. Единственное по чему есть нарекание-это васаби, не раз приносили не с самым свежим и острым вкусом. Девушки порой жалуются на десерты, но оценивать их, увы не готов. Средний чек 500-1000 рублей, тут уж как кушать хочется.
Самая лучшая доставка в Иркутске. Разнообразие роллов по доступным ценам. Средний чек доставки 700 руб. на человека. Всегда свежие продукты, подарки и акции. Ко многим наборам в подарок прикладывают бутылку полусладкого вина. Доставка по большей части приезжает вовремя, диспетчеры очень вежливые и усмотрительные. + у них есть бонусная карта на доставку, на которой копятся бонусы, которыми можно впоследствии расплачиваться за заказ.
Постоянно заказываю ролы в доставке, очень вкусно, в суши-барах уютно особенно на Ядринцева. Доступные цены, качественное обслуживание, вкусные блюда.
Вкусные роллы!)заказывали по купону бесплатному)привезли, свежие пресвежие вкусняцкие роллы)очень понравились!
Ели суши в этом заведении. Очень людно и шумно. На нас сидели и пялились какие-то отвратительные армяне. Очень неприятно, если честно. По кухне и ценам - немного завышена цена, а качество не дотягивает
По моему лучшая японская кухня в городе у Суши-Студио.
А после того как они в меню ещё и лапшу добавили я их их фанат на веки)
Главное не снижать обороты. Всем рекомендую
Не плохая кухня! Что ни закажешь - всё выполнено вкусно и красиво. В кафе уютно, правда, мест зачастую не бывает, спонтанно решение о походе сюда лучше не принимать - может не оказаться места. Недавно с подругами втроем заказали потрясающий Темпура сет, 4 ролла за 895 рублей. Лопали его, аж за ушами трещало :) также хорошо зарекомендовала себя их служба доставки. Постоянно проходящие акции, широкое меню, вкусные роллы: вот почему из всех ресторанов японской кухни Суши Студио самый лучший.
Вообще суши ни разу и никогда не пробовала до того момента, пока не приехала к тёти и она там заказала суши на дом.Спасибо большое за вкусные суши, теперь их просто обожаю. Привезли быстро, курьёр нам вежливо пожелал "Приятного аппетита" и мы с радостью отправились кушать вкусные роллы.Доставка очень быстрая и очень вежливые сотрудники, что редкость в наше время!
Становятся все хуже и хуже, то доставку долго ждешь, то роллы не свежие или холодные. А раньше нравились, были одни из лучших или даже самыми лучшими в Иркутске!
Так как я очень большой любитель суши,ходим сюда изредка,но всё же обычно пользуемся доставкой, очень довольны.Всегда свежие продукты, довольно быстро, цены приемлемые. Радует, что меню постоянно пополняется новыми блюдами. Много необычных роллов, вкусная лапша. Мои любимые - Канада и Филадельфия. Атмосфера в ресторане очень приятная, обслуживанием тоже всегда были довольны.Средний чек на двоих у нас 900 рублей.
великолепнейшая кухня! Что ни закажешь - всё выполнено вкусно и красиво. В кафе уютно, правда, мест зачастую не бывает, спонтанно решение о походе сюда лучше не принимать - можно обломиться) недавно с подругами втроем заказали потрясающий Темпура сет, 4 ролла за 895 рублей. Лопали его, аж за ушами трещало :) также хорошо зарекомендовала себя их служба доставки. Постоянно проходящие акции, широкое меню, вкусные роллы: вот почему из всех ресторанов японской кухни СушиСтудио - мой самый любимый.
Не единожды заказывала здесь суши.Вежливые и милые операторы.Привезли в назначенное время,без опозданий даже на минуту!Заказ был сделан на 2000,в подарок была бутылка очень хорошего вина,хватило плотно покушать на 4 человека.
Особенности меню: Салаты,соусы,лапша,десерты,напитки,рис,роллы,суши,наборы.
Очень вкусно,не дорого,всё свежие.
Однозначно пять звезд!
Заказывала лапшу с морепродуктами и роллы, все очень понравилось, лапша такая сытная, что я наелась съев только половину. Морепродуктов в лапше достаточно.
Классное заведение! Рекомендую всем кто любит роллы и суши. Радует интерьер столы стоят около окон и хорошо работают вытяжки, по- этому курящие не мешают не курящим.Разнообразный выбор меню. Несмотря на то что заказ приходится ожидать около 20 минут,это время компенсирует заранее принесенный чай, у которого божественный фруктовый вкус. Музыка хорошая, но не потанцуешь.Заведение подходит для семейных выходов и для встреч с друзьями. Средний счет около 800 рублей.
Мне кажется - это лучший суши-бар Иркутска! Вкуснее тут и нету. Именно Суши Студио показали, что кроме Калифорнии и Филадельфии есть и другие вкусности в восточной кухне, теперь я всегда заказываю себе Лава маки и побольше, стоят даже дешевле Калифорнии - 280 руб. Девушки хостес на входе приятные, создают ощущение долгожданного гостя. Заказ приносят быстро,спустя 10 минут, хотя о времени предупреждают.что сколько будет готовиться.Еще можно порадовать себя Макаронсами, хоть и не их профиль, но очень вкусные
Праздновали там день рождения друга. Заказали большой набор за 3000 рублей. И молочные коктейли по 150 рублей .Готовили недолго,все было очень вкусно.даже немного осталось . Музыка хорошая,атмосфера прекрасная.Но был один минус....мы были уверены,что имениннику дадут скидку на 15%. Ведь на сайте написано ,что скидка действует за 3 дня до и после дня рождения.У моего друга прошел день с дня рождения .но нам отказывались посчитать набор со скидкой .
Я обожаю суши, поэтому часто захожу в sushi studio, с семьёй, друзьями. Мне нравится интерьер, дизайн подобран со вкусом, хорошая, расслабляющая музыка. Отличный ресторан японской кухни, очень порадовало, что качество блюд остается на достойном уровне и официанты как всегда приветливы к гостям ! Стоит сказать отдельное спасибо поварам, очень вкусно и качественно делают роллы, и я предпочитаю заказывать по 3 вида, самые любимые это: филадельфия, калифорния и красная москва, всегда остаюсь в восторге ! Также люблю заказывать роллы на дом именно от Суши студио, доставка долго ждать себя не заставляет, привозят достаточно быстро .
Но есть один минус, в помещении люди курят, дышать, если честно просто не чем, я думаю администрации стоит обратить на это внимание и сделать специально отведенные места для курения .
Суши Студио- единственный ресторан японской кухни, который я посещаю в Иркутске. ( на Партизанской) Я могу себя назвать любительницей роллов, и перепробовала я их во многих ресторанах нашего славного города. Роллы отменные, цены тоже "не кусаются", особенно хочу выделить все "теплые" роллы и кюри маки. вроде простые- но ингридиенты всегда отменные. стоят они всего 130 руб.Рекомендую.
Обычно пользуемся доставкой, очень довольны: всегда свежие продукты, всегда быстро, цены приемлемые. Радует, что меню постоянно пополняется новыми блюдами. Здорово что появились такие разделы как фитнес, мексиканские, вегетарианские. Много необычных роллов, вкусная лапша. Мои любимые - Канада, Филадельфия, Темпура Сяке унаги. Атмосфера в ресторане очень приятная, обслуживанием тоже всегда были довольны.Средний чек на двоих у нас 900 рублей
Это самый замечательный суши бар! Без разницы, заказываешь ты еду на дом или приходишь в само заведение, всегда все очень вкусно! У нас с сестрой даже традиция появилась, она живет в другом городе и каждый раз когда она приезжает в гости мы с ней идем в Суши Студио! Каждый раз остаемся довольны! За такую вкусняшку никаких денег не жалко, в последний раз мы заказали три набора + чай, и заплатили 750 рублей. Очень уютное место и прекрасный интерьер. Рекомендую всем!!!
Замечательный ресторан японской кухни. Очень часто с друзьями заходим посидеть там и так же пользуемся доставкой. Цены приятные, постоянно различные акции. Заказали с мужем сет по акции за 600 рублей через доставку, и в подарок еще пришел черничный пирог, за когда-то оставленный отзыв о ресторане. Очень вкусно! Раньше конечно радовало, что чай к роллам давали бесплатно.., но времена меняются. Так же замечательный интерьер, правда столы бывает неустойчиво стоят, от чего приходится просить принять меры или пересадить, вежливый персонал.
Везде где заказывала суши не где не нравились,а здесь они очень вкусные.Заказать можно на 1500 т рублей и поесть прям очень хорошо.Привозят заказы очень быстро,курьеры очень приветливые и милые,операторы тоже очень интеллигентно общаются . Можно заказать набор и получить в подарок,либо вино или минералку.Проходят постоянна разные акции ,где например можно набрать жетончики определенное количество и при другом заказе получить суши бесплатно.
на мой взгляд это одно из лучших заведений - японской кухни.
не одна обеденная зона, интересный и спокойный интерьер.
цены очень даже радуют, можно заказать сет всего за 700 рублей.
хорошая карта бара. особенно хочется выделить чайную карту.
всегда хорошее обслуживание и не смотря на количество людей в зале. музыка играет не громко, что не мешает разговаривать.
ролы очень вкусные, именно в этом не большом ресторанчике люблю заказывать куриный рулет, очень нежное и вкусное мясо с таким же вкусным соусом. очень вкусное сладкое меню.
всем советую посетить это место.
С суши студио у меня как-то с самого начала не сложилось... Поехали посидеть в баре,заказали роллов... В итоге,мне попался ролл с огромным куском стекла!!!! Я была в шоке!!! Не поняв в чем дело,я выплюнула и увидела этот ужас!!!! Больше не хожу туда!!!! А до этого случая ходили с семьей и ожидали более часа!!!! Так сильно хотели есть! Настроение было испорчено на весь день!
Ооочень популярно на сегодняшний день: либо просто забежать поесть,либо посидеть с компанией,либо заказать во время обеденного перерыва. Суши мне кажется любят если не все,то большая часть людей. И поэтому суши-баров становятся все больше и больше. Мне очень нравится суши-студио,там большой выбор,хорошее обслуживание,цены приемлемые. Готовят быстро и вкусно.
Японская кухня очень вкусная. Первый раз попробовала суши, цены хорошие, радуют глаз. Выполнение заказа быстрое, обслуживание на четверку.
мода на суши и роллы все растет и растет, а суши студио хорошо подстраивается под потребности любителей японской кухни. здесь вам и вкусные сытные роллы и даже доставка есть. люблю это кафе, все свежее, и атмосфера радует.
Если я не иду в Суши студио, то я у них заказываю. Так как живу рядом, то сам приезжаю за заказом и за это дает скидку. Обычно берем компанией на 1500-2000 рублей и грузим полную машину роллов. Очень выгодно в таких случаях брать сеты. Но покушать здесь нельзя-тут только пункт выдачи, и, скорее всего, кухня, но и не надо, для этого есть сушистудио в других местах
Всегда заказываем на дом суши и роллы в этом ресторане.Операторы вежливые, заказ принимают быстро.Доставка бывает что опаздывает-но при опоздании всегда в следующий заказ ложат подарочек.Также у них имеются акции различные,к некоторым наборам в подарок идет бутылочка вина.Цены не высокие наборы от 1000 и выше.
Очень люблю это место, как для доставки еды так и просто там посидеть с друзьями. Сначала как о ресторане. Очень вкусные блюда, всегда хорошо оформлены, приносят вовремя, обслуживание тоже замечательное, своевременная смена пепельниц, знание ассортимента кухни и бара, доброжелательность и приветливость персонала.Теперь о доставке. Доставка всегда вовремя, даже иногда пораньше, но это сопровождается звонком, всегда есть сдача, с заказом все впорядке. Теперь обо всем. меню доставки отличается от меню в самом ресторане, поэтому подготовившись в ресторан не пойдешь. С недостатками все.) ОЦЕНКА 5
"Роллы как роллы" сегодня тяжело удивить любителей суши чем-то новым. А так хорошее, уютное место для отдыха как с друзьями, так и семьей. Хорошая обстановка, приятная музыка. И в Суши Студио хороший сервис и приемлемые цены, широкое меню удовлетворит как гурмана, любящего изысканные блюда, так и простого работягу.
Неплохое заведение. Много места, хороший интерьер, удобные диваны, все в светлых тонах. Есть разделения на зал для курящих и некурящих. Если заказываем на дом то только Суши Студио . Быстрая доставка, хорошие цены. В среднем 1000 руб.
Довелось как то раз, сделать нам заказ в данной организации. Заказ пришлось ждать более часа, ну да ладно, всякое бывает, на этом мы особо не акцентировали внимание. Но после того, как мы открыли контейнер и начали вкушать вкус этих роллов, стало понятно, что они были сделаны явно не сегодня, поскольку рис был сухой и роллы разваливались буквально на глазах.Что касается соуса, то это отдельная история без вкуса, запаха и цвета, больше походит на воду с примесью чего-то.Салат был недостаточно хорошо промыт, на зубах чувствовался песок. В довесок к этому, в контейнере лежала вещь, явно не относящееся к японской кухне, а именно СКРЕПКА! В итоге мы выкинули роллы и заказали пиццу.
Часто заказываем с друзьями и с семьей. Нравятся скидки и цены в целом. доставка обычно не опаздывает-приезжает во время. В самом заведении не был, но хочу сходить. Вообщем пока 5 из 5. :)
Хорошее место, роллы вкусные и не дорогие, обслуживание так же порадовало. Курили там кальян пару раз, в первый раз кальян был настолько хорош, что мы искали кальянщика, что бы его отблагодарить, второй раз не повезло, было конечно не плохо, но не так как в первый раз. Однако, это все таки суши бар, а суши там на высоте!
В осномном заказываю здесь доставку на дом. Суши всегда свежие и вкусные. Привозят всегда во-время, бывает даже раньше указанного времени. Обычно заказ выходит на 800-1200р.
Наша компания частенько зависает в этом суши-баре, роллы там очень вкусные, рыба свежая, да и частенько бывают различного рода акции, например на 23 февраля каждому мужчине бесплатно коктейль) да и заказывать там с доставкой неплохо, время ожидания не более получаса)
Мы с соседкой в прошлом году пользовались доставкой Суши Студио. Ждали долго, это да. Но сами суши - просто чудесные) Еще и купон дали на бесплатные роллы)
Суши-Студио на Култукской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел