8 (395) 273-77-778 (395) 273-77... — показать

8 (395) 273-77-778 (395) 273-77... — показать
+7 395 273-...+7 395 273-77-77 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 28
Круглосуточно

Про «Суши-Студио на Партизанской улице»

Самый большой ресторан самой популярной сети ресторанов японской кухни Суши Студио, расположен в центральном районе города на ул. Партизанской. В шаговой доступности от крупной развязки общественного транспорта.
В меню ресторана самые разные блюда японской кухни: суши, роллы, салаты, десерты и различные напитки. Приятные цены, средний чек около 1000 рублей. Расчет возможен как наличными деньгами, так и банковскими картами.
После визита в один из ресторанов сети Елены Летучей, ведущей программы Ревизорро, телеканал Пятница, стала доступна еще одна интересная опция: просмотр работы кафе в режиме онлайн на сайте сети Суши Студио.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Суши-Студио на Партизанской улице (3)

3.0
Никогда бы не подумала, что поставлю своему любимому ресторану японской кухни тройку. Раньше было все отлично, но в последние три-четыре месяца отвратительного качества роллы! Причем доставка этих же роллов всегда лучше. Странное дело получается: либо эти роллы готовят заранее, либо что-то не так с поваром. Обслуживание более-менее, я особо не жалуюсь, но мало ли...Иногда забывают принести европейские приборы, хотя было сказано об этом при приеме заказа. И еще: частенько может пройтись уборщица со шваброй по залу во время трапезы...Как то так. Именно этот, на Партизанской, меня не особо теперь радует. За другие ничего сказать не могу.
Доставка здесь по лучше, ресторана, а вот сам ресторан не понравился! Интерьер какой то непонятный, ни о чем! Обслуживание долгое,официанты какие то недовольные! По вкусу блюда не впечатлили! Заказывали один раз доставку, нам попались вкусные роллы.
Роллы вкусные, а вот само место начинает превращаться в забегаловку. Официанты попались недоброжелательные. Между собой громко разговаривали, шутили. На столе под соусником были засохшие капли соевого соуса. А когда принесли роллы, тарелка была вся заляпанная еще и с отпечатками пальцев.
Суши-Студио на Партизанской улице на карте