8 (395) 224-12-25 8 (395) 224-12... — показать

Отзывы о компании СушиЕд на улице Литвинова

8 (395) 224-12-25 8 (395) 224-12... — показать
Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 2

Отзывы про СушиЕд на улице Литвинова (11)

3.5
Отвратительный ресторан японской кухни!!! Ооочччееень долго готовят, неприветливый персонал. Вообще не понравилось! НЕ СОВЕТУЮ!!! ИДИТЕ ЛУЧШЕ В КАБУКИ ИЛИ СУШИ СТУДИО!
Раньше часто заходили посидеть и перекусить, теперь как-то редко заходим... наверное всё-так кухня уже не та( Но обслуживание как всегда на высоте!
Очень нравится это место,шикарный интерьер в японском стиле,светильники из папьемаше,и,конечно же,милый японец,встречающий гостей на входе,тихая,расслабляющая музыка,есть гардероб.Контингент в основном-взрослые семейные люди,либо парочки. Очень нравятся салаты и роллы,свежие и всегда вкусные,из напитков советую попробовать безалкогольный коктейль "Удовольствие",очень вкусный зеленый чай. Обслуживание на 4,порой попадаются не очень приветливые официанты,советую это место,цена соответсвует качеству
Однажды заказали бонито маки. Нам принесли засохший рис обернутый не очищенной рыбой. И я не шучу. Там хрустела чешуя. Официантка сказала, что бонито маки заворачиваются именно в такую шкурку. Хотя всю жизнь ели бонито в сушеной стружке тунца. Аппетит сразу пропал. Также мы брали рис на гарнир. Он тоже был засохший. Внимание на наше возмущение обратили только, когда мы попросили жалобную книгу. Тогда появилась менеджер. Сделали скидку 20% и сказали что всех поваров лишат премии. Больше туда не пойду.
Бывала здесь не раз из-за удачного расположения, приятной обстановки, демократичных цен, вкусных роллов, в общем-то всё неплохо.Часто захожу с друзьями, или одна. Последний раз нас подругой очень долго обслуживали, ждали заказ около часа.
Меня встретили у входа,проводили до столика,принесли меню.Я как всегда долго выбирала,официантка ко мне раза три подходила,хоть и народу было.Роллы вкусные.Понравился интерьер,сама атмосфера.Для встреч с друзьями-хорошее место.
Была там один раз и больше не пойду. кухня там хорошая, хотя когда я приходила там небыло рыбы для филадельфии, официата ждали мин 15, пока ждали вокруг нас разбилось 3-4 посудины. мне не очень понравилось. По быстренькому не покушаешь.
Спокойная атмосфера, приятная обстановка. Персонал внимателен. Цены среднестатистические. Нравится аквариум с черепашками, младшая сестра не отходила от них. Мы расположились на диванах. Заказ принесли быстро, нежнейшие роллы!
Очень хороший ресторан. Интерьер очень понравился.Удобные красные диваны, подушки. Милая официантка, которая нас обслуживала, быстро принесла меню и наш заказ. Суши, роллы были очень вкусные. Десерт оказался также очень вкусным.Вообщем все понравилось!
Все эти рестораны японской кухни уже постепенно сливаются в один) Этот еще вроде помню. Цены средние для суши, зал хорошо оформлен. Запомнилась только шумная парочка за соседним столиком, бесили очень сильно, но от самого ресторана это не зависит, поэтому скажу, что всё норм)
Один из ресторанов японской кухни. Никаких глобальных замечаний нет. Единственное, как то раз, заказанный нами столик оказался занят, именно в то время на которое был заказан. Администрация даже особо прощения толком не попросила. Хорошо хоть место свободное все-же оказалось.
СушиЕд на улице Литвинова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел