8 (395) 278-25-558 (395) 278-25... — показать

+7 395 278-...+7 395 278-25-55 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель
500–800 руб.

Про «Сушилка на Партизанской улице»

Суши-бар "Сушилка" предлагает вашему вниманию разнообразное меню: суши, роллы, супы, о-бенто, напитки, закуски и десерты, есть также особый подвид меню - "антисуши", его можно выбрать, если вы не желаете заказывать ничего из японской кухни и хотите насладиться европейской. В ресторане работает доставка, у которой есть нюанс: если курьер опоздал более, чем на 15 минут, вы гарантированно получаете подарок от ресторана. Вся продукция готовится только под заказ и из свежих ингредиентов. Также в сети ресторанов "Сушилка" работает отдел контроля качества - все вопросы или претензии, связанные с обслуживанием, вы сможете озвучить на специальной горячей линии.

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Сушилка на Партизанской улице (26)

4.3
Клуб клевый. Цены на бар отличные, заказала там коктейль, который обошелся мне в 270 рублей. Друзья заказывали бизнес-ланчи и отдали за каждый 300 рублей. В клубе весёлая музыка, молодежная обстановка. Мы остались всем довольны, зайдем ещё.
Начнем с главного, вход свободный) Атмосфера располагает к релаксу!) Попадаешь в клубничную жизнь) Расскажу про свой первый поход. Я и подруга, нас двое, зашли, сели, заказали кальян, цены приятно удивили) вполне демократичные) Людей много, но не столпотворение. Музыка приятная, на любой вкус)) Меню разнообразное) алкогольные напитки прям интригуют своими названиями) некоторые я пробовала впервые) Нашли себе компанию, весело провели время! Рекомендую всем!!! Не пожалеете!)))
Я люблю это кафе. Такое уютное.Персонал настоящие специалисты. А как хорошо оформлено кафе, от туда не хочется уходить.Высокие стулья мне нравятся больше всего. Правда время заказа составляет 20-30 минут-это утомляет.Приглушенная, спокойная музыка способствует хорошему пищеварению.При случае ,если вы не доели вам упокувывают с собой. Так же есть вариант заказа на дом. Средний счет от 500 рублей.
Персонал настоящие специалисты. А как хорошо оформлено кафе, от туда не хочется уходить.Высокие стулья мне нравятся больше всего. Правда время заказа составляет 20-30 минут-это утомляет.Приглушенная, спокойная музыка способствует хорошему пищеварению.При случае ,если вы не доели вам упокувывают с собой. Так же есть вариант заказа на дом. средний счет от 500 рублей.
О как же я люблю это кафе. Такое уютное.Персонал настоящие специалисты. А как хорошо оформлено кафе, от туда не хочется уходить.Высокие стулья мне нравятся больше всего. Правда время заказа составляет 20-30 минут-это утомляет.Приглушенная, спокойная музыка способствует хорошему пищеварению.При случае ,если вы не доели вам упокувывают с собой. Так же есть вариант заказа на дом. средний счет более 500 рублей.
Сушилка на Партизанской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка