8 (395) 222-68-888 (395) 222-68... — показать

Светофор на улице Карла Либкнехта

8 (395) 222-68-888 (395) 222-68... — показать
+7 395 222-...+7 395 222-68-88 ещё
3.715 отзывов
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 202

Про «Светофор на улице Карла Либкнехта»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вы желаете устроить праздник или провести корпоратив, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Светофор на улице Карла Либкнехта может взять все заботы в свои руки! Шведский стол, пикник на свежем воздухе или выездной бар - любой формат на ваш выбор. Сотрудники предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, планируемому количеству гостей, а также пожеланиям по меню. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.7.

Фирма находится по адресу: ул Карла Либкнехта, д 202.

Телефон: +7 395 222-68-88. Сайт: svetofor38.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Светофор на улице Карла Либкнехта (15)

3.7
7%
1 отзыв
53%
8 отзывов
40%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
В свое время часто ходила в это кафе, когда жила в р-не Баргузина. Но причина конечно не только в месторасположении, но и в достаточно разнообразном меню, которое постоянно обновляют, стараются придумывать постоянно какие-нибудь акции. Пообедать можно бизнес-ланчем с салатом, первым и вторым блюдом, рублей за 250. Многие мои знакомы приходят туда из-за повара Мишы, блюда у него выходят - пальчики оближешь и порции не маленькие. Большой минус - интерьер, а так все отлично.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Хорошее местечко, приятно тут просто посидеть с семьей и перекусить. Ресторан тихий и уютный, без лишнего шума. Цены не высокие.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Обычное место, так сказать, "спальное". Находится среди жилых домов. Цены низкие, семейные. Позиционируют себя как японское заведение. В принципе, так оно и есть. Средний чек рублей 400 на человека, но это будет праздник живота. Интерьер особо отметить не могу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В кафе бываю частенько,есть с чем сравнивать. Во всех отношениях отличное кафе. Интерьер безусловно впечатляет - всё обустроено с большим вкусом. Кухня представлена разнообразная. Есть wi-fi. Расположение не очень удобное, но кто работает рядом, в самый раз на бизнес-ланч.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Ничего особенного отметить не могу, но тем ни менее, место заслуживает внимания. Хотя бы потому, что цены не высокие и есть wi-fi. Но вот официанты работают медленно, приходится долго ждать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Светофор на улице Карла Либкнехта на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Мы предлагаем вам отправиться в гастрономический тур по странам, которым уже посчастливилось или еще предстоит принимать летние Игры.