8 (395) 266-64-76 8 (395) 266-64... — показать

Syberia на улице Бородина в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 266-64-76 8 (395) 266-64... — показать
+7 395 266-... +7 395 266-64-76 ещё
Россия, г Иркутск, ул Бородина, д 57

Отзывы про Syberia на улице Бородина (8)

4.4
праздновали в данном ресторане юбилей бабушки.интерерь сдержанный и лаконичный, в безумно красивом цвете, в бирюзовом цвете, огромные хрустальные люстры, которые создают впечатление, будто мы в замке на королевском банкете. все безупречно было. кухня безумно вкусное, обслуживание превосходное. особенно меня удивили офинцианты, которые всегда были вежливы,приносили все по времени.там же составляли и прогиамму, которая приятно удивила.
Отличное место, чтобы покушать и выпить, провести свое время весело и приятно! Мы с подругами частенько заглядываем в это местечко. Еда тут вкусная. Владельцам заведения хотелось бы дать совет улучшить вентиляцию, потому что в зале душновато. Персонал работает на ура!
Вчера посетил заведение. Не сказать что понравилось, но и плохого ничего не скажу. Цены умеренные, около 500 рублей и вы сыты. Можете сходить.
Интерьер сдержанный, все выполненно в нежно-бирюзовых тонах. Из меню больше всего понравились: куриный суп и салат. По ценам все нормально, не дорого. Счет вышел в 600р.
Удобное расположение,но дороговатое кафе. Интерьер мне не очень понравился. Блюда вкусные, быстрое обслуживание. Сладкое очень понравилось, но чай дороговат(
Неплохое меню с оригинальными ценами. Одни блюда, казалось бы, должны стоить дороже, но на деле довольно дешевые, ну встречается и обратный порядок. Понравились здешние супы, чувствуется, что не из "пакетиков".
Классный ресторан с хорошим меню и вкусные блюда. Заказывала грибной суп и картошку. Суп был один из самых лучших, которые я пробовала. Очень ароматный и горячий. Правда картошка была сухой, но ничего, кому-то ведь нравится). Счёт в районе 700 рублей
В центре города расположен прямо в 130 квартале. Сначала я думала это просто отель, а оказалось, что есть еще и ресторан. Мне там понравилось, все быстро, вкусно и аппетитно. Хорошая атмосфера. Благоприятная для вечерних посиделок с близкими людьми. Хороший кофе с карамельным сиропом!
Syberia на улице Бородина на карте