8 (395) 241-09-02 8 (395) 241-09... — показать

Талисман на улице Лермонтова в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 241-09-02 8 (395) 241-09... — показать
+7 395 241-... +7 395 241-09-02 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 100А

Отзывы про Талисман на улице Лермонтова (10)

4.7
Меня пригласила в этот ресторан девушка - был её день рождения . Ресторан мне так понравился, что здесь впоследствии отметили юбилей моей тети! С одной стороны ресторан находится вблизи одной из центральных улиц города, но его небольшая удаленность (около 100 метров) делают это заведение тихим и доступным. В самом ресторане два зала, есть небольшие открытые кабинки, человек на шесть, есть второй этаж. Обслуживание на самом высоком уровне, питание - отличное - рекомендую! супер
Отмечали папин юбилей. Очень было весело. Персонал очень приветливый, кухня очень вкусная, ну просто очень вкусно. Стол был разнообразным, поразительно, но понравилось абсолютно все!!! И утку пекинскую мы брали - тоже очень понравилась. всем рекомендую.
"Старый друг-лучше новых двух"-это о Талисмане.Спасибо за качество,уют,тепло вашего дома!
Как приятно заходить к старым знакомым.Время идет, а тут все так же очень вкусно и красиво! МОЛОДЦЫ!
очень приятный и хороший ресторан. очень красиво внутри и уют, там как то по-домашнему что ли, приятная и милая обстановка загородного дома, коттеджа, стильно, красиво. меню средней величины, но безумно вкусные блюда есть. официант знает сын дело, свою работу, свои обязанности, когда мы с женихом не могли определиться с выбором у нас официант спросил наши предпочтения и далее, учитывая наши вкусы, посоветовал некоторые блюда, мясо и салатники, наш чек в общем вышел на тысячу сто рублей плюс мы оставили чаевые за прекрасную работу официанта.
Знакомые праздновали свадьбу шестнадцать лет назад, и на тот момент это был модный, часто посещаемый ресторан в Свердловском районе
Но сейчас это очень скучное, тухлое заведение, почти не посещается , за эти шестнадцать лет не было ни ремонта ни смены интерьера,
Высокие цены так же не менялись, как на выпивку так и на остальные услуги.
Два из пяти
Не рекомендую
Большой, красивый ресторан. В нем находятся 2 зала.Хорошее место для проведения торжества. Вкусные блюда, очень внимательные официанты и быстрое обслуживание. Средний чек 1000 рублей.
Здесь мы отмечали свадьбу моего дяди. Заведение небольшое, но весьма уютное с красивым интерьером. Потрясающая кухня, очень много мясных блюд. Удалось попробовать все и все они очень вкусные. Ставлю безоговорочно 5!
Один из первых ресторанов в которых побывала) Он находится почти напротив политеха и привлекает внимание яркой светящейся вывеской. Заходишь и чувствуешь себ в гостях у английского графа). Открываешь меню, а там на тебя смотрит куриная ножка фаршированная сыром фета и грибами за 210 рублей) причем по соседству с куриным шашлыком за 180). Заказали с подругой и то и другое. Мне понравилось, а ей показалось малость суховатым.
Рекомендую этот ресторан. Хороший интерьер, красиво там. Доброжелательный персонал и кухня домашняя. Приятный администратор поинтересовался все ли нам понравилось, когда мы собрались уже уходить. Продолжайте в том же духе.
Талисман на улице Лермонтова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел