8 (395) 220-01-31 8 (395) 220-01... — показать

Тауэр на улице Карла Маркса в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 220-01-31 8 (395) 220-01... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-01-31 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 29

Отзывы про Тауэр на улице Карла Маркса (11)

Попадая в это место, ты автоматически переносишься в небольшой уголок Англии. Несколько залов и интерьер вмещает в себе вкусы многих, так что почти каждый найдет для себя комфортное место. Не напрягающее освещение и культурные сотрудники вносят большой вклад в это место. Отличное место. По фотографиям видела, что в это заведение ходят не только простые смертные но и звездные гости нашего города. Мы же отмечали здесь с молодым человеком годовщину. Отдельно можно ответить интерьер просто потрясающий, есть несколько залов и бар. Мы были в зеленом зале. Очень понравилась атмосфера ресторана. Выпивка дорогая, еда дороговата, но вполне приемлимо на одного человека средний счет 1500-2000.

Попадая в это место, ты автоматически переносишься в небольшой уголок Англии. Несколько залов и интерьер вмещает в себе вкусы многих, так что почти каждый найдет для себя комфортное место. Не напрягающее освещение и культурные сотрудники вносят большой вклад в это место. Меню у данного заведения весьма разнообразно, особенно чайная карта. Цены соответствуют для ресторана, средний чек 1500 на человека, если ты идешь туда покушать, а не только выпить чаю.
хороший ресторан, с приятной атмосферой и интересным интерьером.
ресторан идеально подойдет для свиданий- романтических встреч.
мне этот ресторан напоминает улицы англии.
цены там не много выше среднего, нормальный салат от 400
блюда по сложнее и с ценами выше. в среднем тысячи две за человека можно там оставить.
заведение высокого класса, советую сходить туда , особенно молодым парам да и парам любого возраста.
Отличное место. По фотографиям видела, что это в это заведение ходят не только простые смертные но и звездные гости нашего города. Мы же отмечали здесь с молодым человеком годовщину. Отдельно можно ответить интерьер просто потрясающий, есть несколько залов и бар. Мы были в зеленом зале. Очень понравилась атмосфера ресторана. Выпивка дорогая, еда дороговата, но вполне приемлимо на одного человека средний счет 1500-2000
хороший ресторан, с приятной атмосферой и интересным интерьером.
ресторан идеально подойдет для свиданий- романтических встреч.
мне этот ресторан напоминает улицы англии.
цены там не много выше среднего, нормальный салат от 400
оставленные вами деньги полностью себя оправдают.
Очень необычное, интересное заведение. Начну с интерьера: всё выполнено в неповторимом британском стиле. Кирпичные стены украшены различными фотографиями, лежат книги. Заказывал вкусное пиво "Ньюкасл". Очень понравилось. Обслуживание так же на высоком уровне. Стейки, колбаски и овощи готовят в печи на углях. Спокойное уютное место, которое может переместить в далёкую британию:) Один из лучших ресторанов, по моему мнению:)
Хорошее спокойное место. Очень здорово посидеть уютно устроившись на кожаном диванчике. Замечательная вкусная кухня. Цены не дешевые. Средний чек 1000 рублей на человека. Очень радушный обслуживающий персонал. Это место подходит для романтических встреч и деловых обедов.
Сидели там с другом как-то!Я брала себе салат цезарь с семгой(420 руб)дорого как-то!брала десерт яблочный штрудель(240 руб)..ну он как бы ничего,но самый вкусный,который я пробовала в Иркутске,это штрудель,который готовят в Сохо!+ чай Ганпаудер с мятой))Ну и темновато там!
Очень интересное место. Не назвал бы это кафе, больше ресторан. Все выдержано в английском духе. Каждая вещь отдает аристократизмом. Меню очень обширное. На вид все блюда европейской кухни. Цены чуть выше средних. Средний чек рублей 800-900. Кстати, можно выбирать размер порции, что очень важно для худеющих. Цена, кончено же, тоже изменится.
Довольно приличное место. Интерьер очень красивый и запоминающийся: красивые кожаные зеленые диваны, кирпичная кладка, гирлянды-лампочки, книги, флаги, фотографии и множество других необычных деталей вызывают приятные ощущения. Заказывала стейк из говядины, салат с семгой, калле и красное вино. Все очень вкусно. Средний счет 1400р.
Отличное место, тихо спокойно, место для романтических встреч. Очень вкусные блюда. Особенно отметила пасту с рисом и грибами просто восхитительна. Вкусные фрэши, необычные сочетания вкусов. Люблю оригинальность и тишину.
Тауэр на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел