8 (395) 268-39-908 (395) 268-39... — показать

8 (395) 268-39-908 (395) 268-39... — показать
+7 395 268-...+7 395 268-39-90 ещё
г Иркутск, ул Сибирская, д 21А/5
1000–2000 руб.

Про «Таверна Колесо, банкет-холл»

Ищете место для дружеских посиделок в Иркутске? Ресторан "Таверна Колесо, банкет-холл" - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Здесь можно ощутить подлинный вкус полюбившихся итальянских блюд.

В этом итальянском ресторане есть также банкетный зал - для тех, кому нужно иметь много свободного места. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте прекрасные бизнес-ланчи в данном месте. Курительная комната - в этом заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Иркутск, ул Сибирская, д 21А/5. Позвонив по телефону +7 395 268-39-90, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить детали о его работе.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Таверна Колесо, банкет-холл (6)

4.2
Здравствуйте ! хотелось бы поделиться впечатлениями побывав в вашем заведении в гостях!!!! отмечали свадьбу 22,01,17 так вот!!! в целом все понравилось ,кухня ,обстановка к это замечания нет! а вот персонал который нас обслуживал!!! это просто шик!вот вы пишите "обывав в наших кафе, вы увидите настоящий профессионализм каждого его сотрудника и почувствуете их любовь к своему делу, ведь весь наш персонал – это единая команда, которой управляет истинный хозяин." так вот на это я вам скажу : МЫ увидели НЕ ПРОФЕССИОЛИЗМ каждого официанта и почувствовали их полное безразличия к своей работе!!МЫ заметили вашу едину команду,которая не работала вообще! Невеста ходила тарелки со стола собирала а гости пустые бутылки!!!!в общем впечатления остались! к вам больше не ногой!!!Пожелания вам-сменить официантов!!
Отличное место! Мы проводили там свою свадьбу. Чек на одного человека обошёлся в 1650 руб. Стол получился шикарный и что немаловажно, приготовлено всё было очень вкусно. Многое можно было докупить самому. Всем советую! Праздник получился хороший и было где разгуляться )))
Отличное место для банкетов))) Мне запомнилось хорошо блюдо Говядина, запеченная с луком под сыром за 360 рублей)) порция не маленькая и мясо сочное, не твердое)) Также у них есть колбаски собственного приготовления, заказывала Колбаски с говядиной и шпиком со сладким перцем за 380 рублей! Нам понравилось))) Потрясающее местечко)))
Хороший сервис, что для меня немаловажно. Цены для ресторана приемлимые. Средний чек 1000 рублей. Постоянно проходят банкеты. Приличное место для приличных людей!
Хороший ресторан, но сюда просто так не придешь, потому что он предназначен только для банкетов от 30-80 чел. В ресторане довольно уютная и приятная обстановка, красивый интерьер. Еда тут тоже вкусная, кушала тут "Тройное удовольствие" из печени, курочки и свнины под соусом "Порто" за 430р, довольно сытно вышло. Средний счет заведения на человека 1000р.
Таверна Колесо, банкет-холл на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел