8 (395) 228-82-18 8 (395) 228-82... — показать

8 (395) 228-82-18 8 (395) 228-82... — показать
+7 395 228-... +7 395 228-82-18 ещё
г Иркутск, ул Трактовая, д 9/1
Район: Ленинский

Отзывы про Группа компаний Техноцентр на Трактовой улице (7)

По рекомендации знакомого покупал здесь самоклеящиеся этикетки, чтобы рабочие могли ориентироваться - вход, выход, запасный выход и прочие. Заказывали достаточно большую партию, понравилось, что заказ наш собрали всего за один день. Отправили транспортной компанией и через три дня все получили. Рекомендую!
У них классные инфракрасные обогреватели. Покупали в прошлом году - согревают помещение 20 квадратов быстро и поддерживает необходимый уровень тепла. Расход электроэнергии не большой. Он достаточно компактный, места много не занимает. А можно вообще на стену повесить - удобно и практично. Покупали за 10 000 рублей.
Первое, что хочется отметить - это просто огромный ассортимент различных товаров. Мы ремонт дома делаем, и сейчас пришло время устанавливать розетки и выключатели. Объездили несколько магазинов, но ничего примечательного не нашли. А здесь в нужном количестве и дизайне. По стоимости совсем не дорого получилось.
Приобрел удлинитель на катушке Атлант, с 4 разъемами. очень удобная штука) Длинный трехжильный шнур - 40 метров, пластиковый корпус.Жаль только, что кабель автоматом назад не сматывается)а так по работе нареканий нет, все разъемы рабочие. По цене вышло чуть меньше 5000 рублей.
У нас в квартире переключатели стоят из Техноцентра. Только здесь нашли 8 одинаковых) Жемчужного цвета, с подсветкой. скрытый тип монтажа, глянцевая поверхность. смотрятся очень красиво. Мы купили одну упаковку, в ней шло 10 шт, так что еще и про запас остался)
Всем привет. Решил тоже своим мнением поделится о данном магазинчике. Мы здесь затаривались освещением для нашего офиса, когда ремонт делали. Остались довольны. Есть из чего выбрать, цены на любой кошелек. Мы купили несколько светодиодных светильников ГАСС. Работают идеально.
Ну плохого ничего сказать не могу. Недавно счетчик в дом устанавливали, здесь покупали. И еще щит распределительный навесной. Щит кстати из самозатухающего пластика изготовлен, что обеспечивает дополнительную безопасность. Установка заняла не много времени. Все закреплено надежно, в использовании прост.
Группа компаний Техноцентр на Трактовой улице на карте