8 (395) 279-87-38 8 (395) 279-87... — показать

8 (395) 279-87-38 8 (395) 279-87... — показать
+7 395 279-... +7 395 279-87-38 ещё
Россия, г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1/4
Бизнес центр: Terra

Отзывы про ТеRRитория Coffee (10)

4.0
Этот ресторан идеально подходит для банкетов или деловых встреч. Здесь всегда спокойно, играет приятная музыка, и чувствуешь себя легко. Кухня европейская и русская, вкусная и недорогая. Моя подруга отмечала здесь день рождение, средний чек на человека вышел 1000 рублей. Кстати нам разрешили принести свой алкоголь. Обслуживание обычное, не скажу, что идеальное.
Этот ресторан идеально подходит для банкетов или деловых встреч. Здесь всегда спокойно, играет приятная музыка, и чувствуешь себя легко. Кухня европейская и русская, вкусная и недорогая. Моя подруга отмечала здесь день рождение, средний чек на человека вышел 1000 рублей. Кстати нам разрешили принести свой алкоголь. Обслуживание обычное, не скажу, что идеальное, но вполне сойдет.
Хороший ресторан. Всегда можно позавтракать, пообедать или просто забежать на чашечку кофе. Так же подойдет для деловых встреч. Устраивают банкеты, всё тоже на высоком уровне. Бесплатный Wi-Fi. Проблемы с обслуживанием, персонал не очень быстро выполняет заказы. Замечательный жульен из птицы (150 гр.) обошелся мне всего в 200р. Обычный интерьер, всё в светлых тонах, ничего лишнего. Ничего особенного, на троечку вытягивает:)
В общем-то мое мнение неоднозначно. С одной стороны приятная атмосфера и очень вкусные кухня, а с другой стороны не очень дружелюбный персонал, это конечно как попадешь. Покушать можно совсем не дорого, средний чек 300р с человека. Мой вердикт - зайти можно.
Кафе для бизнесменов, чей офис находится в Terre. Есть очень хороший и недорогой бизнес-ланч. Был там в свое время на свадьбе родственника, зал довольно таки большой. Хотя расположение очень странное. Гардероб - это обычный шкаф-купе. И любой, кто идет по коридору бизнес центра может подойти и взять твое пальто. Еда очень даже вкусная, средний чек рублей 400-500.
Кафе очень красивое. Интерьер вполне подходит под банкеты, свадьбы и т.д.Большое разнообразие блюд и напитков.Очень понравились котлетки из палтуса и семги с сырным соусом за 350р.Обслуживание внимательное и вежливое.Мне все ооочень понравилось,надо еще сходить.
Кофе здесь на любой вкус. Капучино здесь восхитительный, а вот Американо слишком горький для меня. Всегда к кофе беру пирожное фруктовое или ореховое. Когда пришла сюда в первый раз - был просто потрясающий бисквит, а в последующии - всё время сухой(( Не везет так не везет) Чек без горячего - 300 рублей.
Среднего уровня кофе. Цены не высоки, меню не плохое. Не очень нравятся интерьер и атмосфера в целом. Так сказать, на любителя. Чек вышел, по-моему, 550 рублей, что вообщем-то очень неплохо.
Еда вкусная, интерьер неплохой, но обслуживание очень медленное. Очень понравилась паста. Есть ланч 160- 280 рублей. В прицепе средний , как и везде. Можно выбирать первое и второе блюдо в ланче.)) Чек 700 рублей
Кухня европейская. Удобно, что ресторан открывается в 9. Можно вкусно и сытно позавтракать перед работой. Так же и на ланч можно заглянуть, всего за 280 рублей. Правда успевайте до 15. Есть детское меню. Кофе тут конечно обалденный, ничего не скажешь. Не горчит, все в меру. Оставляем там всегда где то 1000 рублей С напитками и салатиками
ТеRRитория Coffee на карте