8 (395) 249-85-95 8 (395) 249-85... — показать

8 (395) 249-85-95 8 (395) 249-85... — показать
+7 395 249-... +7 395 249-85-95 ещё
г Иркутск, ул Тургенева, д 27А

Про «Техцентр Автопульс»

Компания Техцентр Автопульс (рейтинг на сайте - 5) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в представленной организации производят ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая соединяет несущие элементы машины и поверхность дороги. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены вышедших из строя элементов до финишной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если деформированы рычаги, стерлись втулки амортизаторов, опустилась пружина или разрушились буфера.

Организация занимается марками Mercedes-Benz, Honda, Chery, Acura, Daewoo, ГАЗ, УАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы, произвести ремонт трансмиссии, автоэлектрики, выхлопных систем, выполнить техобслуживание, ТО, замену масла и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков.

Адрес компании: г Иркутск, ул Тургенева, д 27А. Телефон: +7 395 249-85-95. Сайт: autopuls38.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Техцентр Автопульс (12)

Адекватные цены, качество выполнения работ, приятные специалисты. Рекомендую. Обращался конкретно к Александру, проконсультировался о решении проблемы, получил развернутый ответ, в последствии оперативно решили проблему.
Очень довольна сервисом,всегда все по делу,без лишних затрат как у других. Все знают про мою машинку,когда масло менять и т .д. Очень рекомендую!
Заезжал на диагностику подвески, хотел пока только приценться, но вроде ремонта оказалось немного и цены норм, поэтому сразу сделал. Отношение понравилось, поэтому решил отзыв написать. Советую))
Хороший автосервис и доброжелательные работники. Быстро, качественно и не дорого поставили мою машину "на ноги". Буду рекомендовать всем знакомым!
появился стук в задней подвеске на камри 50, приехал, быстро нашли причину, была оторвана опора стойки, сразу же проверили состояние стойки и ее тоже пришлось менять. Поставили компоненты фирмы линкс)
Не раз обращался в данный сервис за помощью и не разу не усомнился в своём в выборе этого автосервиса. Очень хорошие ребята не раз выручали. У них просторный, чистый бокс, классифицированные и ответственные работники, хорошее снобжение запчастей. Советую все обратиться в данный автосервис и самим в этом убедиться!
Ремонтирую три автомобиля моей семьи в Автопульсе. Меня все устраивает-внимательное отношение персонала, высокая квалификация мастеров, цены на услуги и запчасти, наличие комнаты отдыха. Стараюсь записаться заранее, что позволяет мне существенно сэкономить время ремонта. Рекомендую данный сервис.
Впервые обратилась сюда с просьбой заварить глушитель, сделали быстро и недорого. Когда мастера подняли машину, заодно посмотрели подвеску и дали рекомендации по текущему ремонту. Здесь же позже меняла колодки и диски, сделали безупречно и быстро.
Я ремонтировала здесь машину еще летом. Ремонт клапанов, смена всех жидкостей и фильтров в машине. Все сделали достаточно быстро. Машинка стала летать. А недавно мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику. Приехала. Выяснилось, что лопнули саейнблоки (не знаю как правильно пишеться))) на обоих шасси. Поменяли, машина стала идти более жестко, усилилось сцепление с асфальтом и руль стал более устойчив. Спасибо огромное за работу, внимательность при диагностике и бонус в 1тысячу рублей😊
Я попала в Автопульс по рекомендации знакомых и теперь ремонтирую свою машину только там. Хорошие мастера, делают всё быстро и качественно. Объясняют простыми словами, что, как и почему. Сами покупают необходимые запчасти, что для меня просто спасение, т.к. я ничего в этом не понимаю и даже правильную лампочку вряд ли смогу купить)) Обязательно выдают на руки акт, в котором список всех работ и запчастей, которые поменяли. По моей просьбе даже прислали фото старых запчастей (муж хотел посмотреть). Но самое приятное это то, что мне звонят и спрашивают, в порядке ли мой автомобиль и напоминают о замене масла. В общем, выбирайте Автопульс и с вашим автомобилем всё будет ОК)
Вежливое обслуживание, всё доступно объяснили, расписали план работ. Обязательно приеду ещё. У кого проблемы с автомобилем - только сюда! Приятные люди - приятные цены!
Соотношение цена - качество на отлично! Доверяю этому сервису: компетентно, просто, доступно и, реально, недорого! Скоро поеду туда менять стойки)
Техцентр Автопульс на карте