8 (395) 250-05-158 (395) 250-05... — показать

Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «The Rocks»

Бар-ресторан The Rocks поражает своим удивительным интерьером и тем самым создает необыкновенную энергетику и атмосферу для шумных посиделок с друзьями.
На территории заведения присутствует зеленая парковочная зона,а также WI-FI. В баре постоянно играет фоновая музыка, что помогает создать нужное настроение. В "The Rocks" постоянно проводятся акции.
Что касается кухни, то она здесь приведет в восторг даже самого опытного гурмана.
Важно отметить, что гордостью и изюминкой "The Rocks" является кабриолет , стоящий в самом центре зала, который удивляет посетителей.
Бар работает ежедневно и круглосуточно, так что вы в любой момент сможете посетить "The Rocks". Всю подробную информацию вы сможете узнать по телефону 500515.

Отзывы про The Rocks (6)

Часто бываю в ресторане Индокитай. И почти всегда заказываем еду из паназиатской кухни. Дополнением бывают салаты Цезарь или греческий из европейской кухни. Тут довольно спокойно, официанты внимательно обслуживают. Цены чуть высокие, но это не мешает народу ходить сюда. Обычно счет составляет от 1500 рублей, из которой больше половины составляют напитки. Но мне нравится. Первым делом заказываю свой любимый улун и наслаждаясь жду, пока принесут еду.
Кафе оставило хорошее впечатление, еда наилучшая, хочется всё съесть, но увы цены не позволяют, но деньги такой еды стоят, не жалею что побывала там, очень хорошее место.
По-моему, единственный в городе паназиатский ресторан. Очень интересное заведение. На интерьере нет смысла останавливаться, ведь здесь вся суть в еде. Очень интересная кухня, по-своему необычная. Есть, конечно, и европейские блюда. Средний чек 800-900 рублей. Считаю, что это того стоит
Мне настолько все понравилось, еда ну очень вкусная и очень нежная, прямо тает во рту. На двоих мы оставили 1600 рублей. Но это того стоит, это действительно достойное место, куда хочется вернуться снова и снова, что я и сделаю. И надо сказать меню тут очень разнообразное, есть абсолютно все!!!
Интерьер обычный. Без особых впечатлений.Большие диваны коричневые и кирпичные стены.Кухня не только паназиатская, но и европейская. Обслуживание хорошее. Очень красочное и большое меню. Да и напротив блюд указана степень остроты ( очень удобно.). Есть меню для вегетарианцев. Тайский салат был очень вкусный, состоящий практически из одного мяса)) Было вкусно и хорошо.
The Rocks на карте
Обед супергероя