8 (395) 243-63-208 (395) 243-63... — показать

8 (395) 243-63-208 (395) 243-63... — показать
+7 395 243-...+7 395 243-63-20 ещё
г Иркутск, км Александровский тракт 8, д 12А/1

Про «Time to Fly»

Аэродинамическая труба Time to fly – это уникальный, единственный в Сибири профессиональный аэродинамический тренажер – симулятор свободного падения. В котором созданы все условия для того, чтобы каждый человек смог испытать ни с чем не сравнимое чувство свободного полета.

Культура, развлечения, отдых 2
Авиационные клубы
Аттракционы
Комната для курения

Отзывы про Time to Fly (11)

Я-жуткая трусиха) И от одной только фразы: “мы сегодня будет летать в аэротрубе” мне уже стало страшно) Но желание друзей-закон) Поехали мы в будний день в аэротрубу Time to Fly. Находятся они прямо напротив “Новой дачи” на Байкальском тракте. Очень круто, что у них есть своя небольшая парковка) Конечно, я захотела летать последней) Нужно было настроиться) Нам провели подробный инструктаж, объяснили что надо делать и чего делать нельзя) Я боялась, что вся информация вылетит из головы как только я окажусь в трубе) И на первых двух минутах так и случилось) Я немного растерялась) Следующие 2 минуты дались мне легче. Последние - были офигенными! И я, наконец, поняла почему все так любят подобные аттракционы. Хотя, пожалуй, ничего подобного в нашем городе нет) Спасибо команде Time to Fly за возможность почувствовать что-то уникальное) Летать с вами круто и совсем не страшно) Я обязательно приду к вам еще)
Если чувствуешь себя как рыба в воде, но увы, не как птица в небе, то аэротруба «Time to Fly» то, что надо. Невесомость, лёгкость и свободный полет вопреки гравитации возможен. Благодаря крутым профи, заботливым инструкторам, выражение «вылететь в трубу» приобретает иное значение. Счастье накрывает за пару минут, особенно неискушенного скайдайвера. Здесь каждый может воплотить детские мечты, почувствовать себя космонавтом и покорителем галактик. «Time to Fly» - отличное место для семейного отдыха, романтического свидания и компаний. Это действительно был улётный отдых!
Бомбическое удовольствие! Я вообще любитель "полетать", а тут физически это ощутила) инструктора молодцы, все показали, рассказали, научили и вместе со мной полетали. Осооообенно адреналиново было на 7 метров вверх, а потом резко вниз, и так несколько раз подряд!
Так, по порядку. Я попала сюда совершенно случайно, буквально мимо проходила из соседнего здания ТРЦ. На ресепшене приветливо встретила администратор, рассказала об акциях, предложила получить клубную карту Новой Дачи, как впервые летающему в трубе. Далее познакомилась с инструкторами, переоделась в спец. одежду и обувь. Все выдали по размеру, все круто! Потом подробный инструктаж по технике полета, сигнальным жестам и проч. Кстати, слушать нужно внимательно! Это не совсем про безопасность (хотя и про это тоже), но скорее про «как не накосячить и кайфово полетать». И вот тут-то я начала осознавать, что мне предстоит сделать. А сделать нужно было всего ничего, - физически понять, как воздух будет поднимать или опускать тебя, расслабиться, сохраняя правильное положение рук, ног, головы, довериться себе, Вселенной и инструктору.
При этом, развлечение абсолютно безопасно. У меня было 3 захода по 2 минуты - достаточно, чтобы научиться более или менее ровно держать тело, не падать и хаотично не кувыркаться над мощной струей воздуха.
Зайдя в трубу нужно сразу собраться, вспомнить все, что говорил тебе недавно твой гуру и принять правильную позу, чтоб не улететь сразу вверх, а удержаться на нужной высоте. Мда, в теории было так просто, а тут с первых секунд нужна концентрация! Взлетела, упала, оттолкнулась, ноги ровнее, голову прямо, таз ниже, стопы выше! Париииишь! Адреналин выделяется, лицо в улыбке расплывается  с первых минут ощущаешь, на сколько это круто – летать!
Но самый пик эмоций испытываешь, когда в паре с инструктором поднимаешься на 7 метров вверх и резко летишь вниз! Такого я не испытала даже в ropejumping с 50 метров! Вот здесь восторг сливается с чувством легкого страха и неизбежности. Ты сам себе не принадлежишь!
Уже приловчившись, можно попробовать прокрутиться в одной плоскости, а более опытным экстремалам выполнить трюки, перевертыши, и полеты на спине.
А еще в аэротрубе можно проводить корпоративы, дни рождения и другие праздники, приобретать подарочные сертификаты и проветривать мозги! Всем крайне настоятельно рекомендую оторваться от земли вместе с «Time to fly»!
Спасибо огромное инструкторам аэротрубы Time to Fly за сумасшедшие эмоции!!! Это было очень круто!!! Вы подняли меня на высоту счастья!!!
Уважаемые пользователи портала Yell.ru, не путайте пожалуйста аэротрубу "Time to fly" и трубу на острове Юность!
Time to Fly на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел