8 (395) 220-35-41 8 (395) 220-35... — показать

Точка на улице Дзержинского в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 220-35-41 8 (395) 220-35... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-35-41 ещё
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 11

Отзывы про Точка на улице Дзержинского (6)

3.5
За барной стойкой была только одна работница, Юля. Позволяла себе хамить клиентам, постоянно жаловалась, что она одна работает. Попросили книгу жалоб и предложений, оставили 2 хороших отзыва поначалу. Потом Юля решила вместе с одним клиентом на рабочем месте выпить пива. Снова взяли книгу, мой друг написал там в корректной форме жалобу на работницу. Когда уходили, ждали такси на улице, Юля выскочила с вырванным листком из этой книги и с матами и оскорблениями запретила приходить в бар снова.
Отличное место, где можно посидеть и пообщаться с друзьями. Пиво и мясо, что еще надо для счастья. Хороший персонал, заказ приняли быстро. Блюдо пришлось подождать, но оно того стоило, пиво принесли сразу. Средний чек 500 рублей, а на тысячу там можно просто объесться.
Приятное место с хорошими ценами. Сразу видно, что все продукты свежие, и можно не боятся быть отравленным). Очень нравятся местные мясные блюда. Правда захожу сюда не часто, да и как правило поговорить с друзьями, поэтому заказываем разве что выпить (чай, пиво, кофе) ну и по мелочи чего-нибудь. Чек выходит порядка 500-600 (на человека).
Дизайн мне здесь не понравился. Мебель в холодных тонах, на стене картинки понавешены абсолютно сумбурно. Но зато к кухне никаких претензий) Очень вкусно) Особенно нравится выпечка - просто высший пилотаж. Со сладким кофе в разы вкусней)
Нормальные цены , большие порции. Интерьер понравился) В кафе показывают фильмы и можно поиграть в дартс. Мало место в зале(( это минус, не очень удобно если за соседним столом сидит большая компания. И получше бы кондиционер ) Чек 600 рублей
Просто и без пафоса. Цены адекватные, хорошее и пиво и закуски к нему. Кухня не очень понравилась. В салате Цезарь одна трава. Зал небольшой, для небольших компаний. А еще кухней сильно пахнет и накурено.
Точка на улице Дзержинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел