8 (395) 248-60-438 (395) 248-60... — показать

+7 395 248-...+7 395 248-60-43 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель
Есть доставка

Про «Томат на Партизанской улице»

Магазин оригинальных подарков "Томат" представлен в городе широкой сетью магазинов, расположенных в самых удобных местах. Один из магазинов сети расположен в центральном районе города на первом этаже торгово-развлекательного центра "Карамель" по ул. Партизанской.
В ассортименте магазина найдутся подарки даже для самых неординарных личностей, которых, казалось, уже не возможно удивить. Здесь собраны самые удивительные вещи как фабричного изготовления, так и ручной работы. А также большой выбор сувениров на различную тематику.
В магазине принимают к оплате банковские карты, а также работает доставка покупок.

Класс 1
Бутик
Доставка еды
Опт

Отзывы про Томат на Партизанской улице (17)

4.1
Покупала в этом магазине шары. Мало того, что продавец - ужасно грубая девушка, которая при мне жевала жвачку, так еще на просьбу распределить шары на два пучка мне ответили категорическим отказом, мотивируя это тем, что не обязаны это делать! Ладно, я это стерпела. Но когда все 20 шаров у меня сдулись на следующее утро - я была крайне возмущена! Ведь мне не выдали даже чек, так как у них якобы закончилась лента.А второй раз, когда скрепя сердцем пошла вновь, попросила эту же девушку помочь мне с выбором открытки, мне показали на стелаж и сказали, что вон открытки - выбирайте. Крайне грубо и невоспитанно! Никогда больше не пойду в этот магазин.
Много раз совершала покупки в Томате, поэтому была просто шокирована обслуживанием сегодня! Дело было магазине ТК Карамель. Мне нужно было упаковать пару подарков к новому году. Обратилась в продавцу (их там было двое, покупателей кроме меня никого). Она начала упаковку. Когда я сказала, что мне нужна будет еще одна, девушка недовольно ответила, что может не успеть упаковать ее. На минуточку: на часах 21:15, магазин работает до 21:30. Поэтому я поинтересовалась "почему?" Она ответила, что в магазине еще покупатели и нужно обслуживать их (пардон, а я кто?). Я огляделась: кроме меня было 2 посетителя, второй продавец при этом был свободен и что-то делал за кассой. Я обратила внимание упаковщицы, что есть еще один продавец... На что последовал раздраженный ответ: " я не обязана перед вами отчитываться". Нет, не обязана, а вот понимать, что твоя зарплата - это деньги, которые в кассу кладу, в том числе, я понимать должна! Не надо снисходить до клиента и объявлять его вторым сортом, потому что он пришел за упаковкой продукции. Упаковка - тоже часть подарка и праздничного впечатления, а разве Томат не заявляет себя как место, которое помогает создавать подарки? При всем при этом упаковка в Томате далеко недешевая, я, например, заплатила 460 рублей: 260 за коробку и 200 за работу (читайте, обслуживание, причем хамское!). В общем, я возмущена и разочарована магазином на Партизанской, руководству стоит обратить на него внимание... А клиентам обращаться в другие магазины сети: сегодня меня в Томате Модного квартала обслужили отлично, при том, что покупателей там было в разы больше (человек 7-8) и три продавца, один из них занимался упаковкой и был очень любезен! Когда я засомневалась, что мой подарок влезет, она улыбнулась и сказала "не волнуйтесь, что-нибудь подберем". Вот таким должен быть сервис праздничной компании!
Славный магазинчик, где можно приобрести сувениры и подарки для поздравления на любой случай. Мне больше всего понравились здесь открытки на диске, называются "Ты родился". Записан фильм с событиями того года, описаны происшествия в стране и в мире, рассказано о том какие фильмы снимались в том году. Стоимость этой видео-открытки составляет 295 рублей. Обязательно куплю такую в подарок на день рождения для папы. Так же здесь есть все для украшения ранее приобретенного подарка.
Хорошее место для украшения своего основного подарка) можно купить и сам подарок , я в данном павильоне покупала 40 шаров накаченных гелием стоимость одного 32 руб , дальше посчитаете сами вы какую стоимость мне обошлось, кстати делают хорошую скидку) много открыток на все случаи нашей не предсказуемой жизни, так же куча мелких и больших подарочков и приятностей, отзывчивые продавцы) в павильоне все красиво оформлена.
Заходила пару раз в этот магазин ,и он меня приятно удивил! Очень большой выбор подарков, доброжелательный персонал, который никогда не останется равнодушным к покупателю. Последний раз заходила туда, чтобы купить подарок подруге, консультанты мне помогли, правда цены высокие, я купила маленькую плюшевую игрушку за 400 рублей и рамку для фото за 500, небольшой подарок обошелся мне в 960 рублей, вместе с подарочным пакетом!:)

Частые вопросы про Томат на Партизанской улице

Томат на Партизанской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
1 этаж.

Томат на Партизанской улице на карте