8 (902) 545-30-308 (902) 545-30... — показать

Торгово-производственная компания Гк-твойдом.рф

8 (902) 545-30-308 (902) 545-30... — показать
Иркутская обл, г Ангарск, мкр 7а, д 3
209 офис; 1 этаж

Про «Торгово-производственная компания Гк-твойдом.рф»

Торгово-производственная компания Гк-твойдом.рф специализируется на строительстве быстровозводимых зданий и сооружений, бань и саун, дачных домиков и коттеджей. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения полученных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками. Торгово-производственная компания Гк-твойдом.рф также занимается архитектурно-строительным проектированием, жилищным строительством, предлагает услуги по проведению кровельных работ. Компания расположена по адресу микрорайон 7а, 3. График работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00; пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 79025453030 или найти на сайте гк-твойдом.рф.

Отзывы про Торгово-производственная компания Гк-твойдом.рф (4)

Заказали небольшую баньку, которую нам должны были прям быстро сделать из сруба. И в Твоем доме ведь реально не подвели. Юрий большой специалист, который на протяжении всей работы нам рассказывал, как проходит подготовка, а затем уже и сборка. Причем они все работы под ключ взяли, так что оставалось только ждать.
Если хотите получить быстро возведенный дом, то только в Твой Дом. Юрий ответил на все вопросы изначально, рассказал, как будет вестись работа. Затем только заключили договор и начали работы. Вообще. Могу сказать, что предложили и правда очень приятные условия, которые нас полностью устраивали. К качеству вообще никаких претензий.
Уже достаточно давно обращались в компанию, и можем сказать, что все сделано на совесть. Общались с архитектором при проработке проекта, а также посещали и само производство. Там нам все показали и рассказали. Сруб и правда шикарен. Возводили они сами за дополнительную плату, которая была адекватной. За возведение отвечал Владимир, который руководил всем процессом. Приезжали несколько раз на объект проверяли. Вопросов нет!
Юрий, специалист, сразу видно, горит тем делом, которым занят. Заказывали с женой домокомплект из бруса. Доставили до нас довольно быстро. Причем, еще дали контакты нескольких строительных бригад, которые могли бы заняться сборкой. Это порадовало, что они в регионах не бросают своих клиентов. Дом собрали, довольны результатом!
Торгово-производственная компания Гк-твойдом.рф на карте
Секреты успешного ремонта