18 фото
+7 395 224-00-72 +7 395 224-00...

Магазины в ТЦ Торговый Комплекс

Район: Правобережный округ

Все летом едут на острова, а вам дорога на остров свободного времени – в Торговый Комплекс! Для вас пять этажей шоппинга, детский этаж, кафетерии и кинотеатр 4D с игровой комнатой. Первый этаж представляет широкий ассортимент одежды и обуви, детских товаров, кожгалантереи, косметики и парфюмерии, ювелирных изделий, бытовой техники и продуктов питания для всей семьи. Покупки у нас очень выгодные! Более 350 магазинов модной одежды и обуви, среди которых очень известные марки! Уже сейчас на витринах появляются новые коллекции лета 2015! Для гостей комплекса проходят постоянные специальные мероприятия, о которых вы можете узнавать на нашем сайте.

9 павильонов
ФАН ЧУЛАН детская  арт-студия

1.  ФАН ЧУЛАН детская арт-студия

Лариса Шкедова (Скажутина), 17 марта 2016
Удивительное место! Можно оставить ребёнка под присмотром доброжелательных педагогов и занять его тв...
Shene-ювелир на улице Литвинова

2.  Shene-ювелир на улице Литвинова

Александра, 19 мая 2014
Хороший ювелирный магазин. Большой ассортимент украшений. Цены довольно-таки демократичные. И качест...
детская творческая арт-студия "Фан Чулан"

3.  детская творческая арт-студия "Фан Чулан"

4.  Аптека 36 и 6, Правый берег на улице Литвинова

Полина, 19 ноября 2014
Нормальная аптека. Цены не выше и не ниже чем у конкурентов. Ассортимент лекарств хороший, всегда ес...
Сеть центров сотовой связи Цифровой папа в Правобережном округе

6.  Сеть центров сотовой связи Цифровой папа в Правобережном округе

Галина Рыкова, 09 августа 2014
не магазин а что то полный пипец.даже слов нет сказать..выбора нет, продавцы не о чем..такое чувство...

8.  Магазин посуды и подарков, ИП Крайнова И.А.

4.0

9.  ИП Карпова

4.0
Закрыто сейчас

Отзывы про Торговый комплекс Город магазинов в Правобережном округе (11)

Самый старый торговый центр нашего города , в нем можно найти все ) цены отличаются , например : открытки , кубки , медали тут стоят дешевле чем в других центрах , а вот одежда наоборот дороже , в здании торгового комплекса множество павильонов различной направленности, расположен в центре , хороший персонал , дизайн правда уже староват, но это не важно, главное что до сих пор торговый комплекс пользуется большим спросом)
хороший торговый центр)только,когда я зашла туда первый раз,я немного потерялась)ну нечего потом разобралась и все мне стало ясно)куда и как идти)там есть все)и обувь,и одежда,и аксессуары,и канцелярия,бытовая химия,парфюмерия и так далее)есть все все)цены нормальные,персонал приветливый)как то надо было курточку мне,зашла в отдел один,мне быстренько подобрали,и конечно же я её купила,очень понравилась мне)купила её за 3000 рублей))и была очень довольна)торговый комплекс что надо))
Очень старый торговый центр Иркутска, что очень заметно по внешнему состоянию здания.Благо внутри сделали современный ремонт что немного скрашивает восприятие. Товары продаваемые в павильонах больше походят на рыночный ширпотреб, но цены почти везде явно завышены. Искал себе туфли летом и цены были в некоторых павильонах в районе 6-7 тысяч рублей, при том что качество оставляло желать лучшего.
Торговый комплекс расположен крайне удачно, в центре города напротив центрального рынка. Здесь множество павильонов, в которых продается одежда, бытовая химия, косметика и так далее. Цены здесь высокие, а ассортимент (я имею ввиду одежду) типичный китай. Продавцы в разных местах ведут себя по-разному, попадаются и хамоватые. Могу отметить магазин Фаэтон, который находится в пристройке к ТК, в нем представлен ассортимент дисков с фильмами на любой вкус.
Раньше не любила это место,вещи казались такие же как на китайском рынке,мало выбора и старый мрачный дизайн. А сейчас здесь провели ремонт,улучшили некоторые магазины,добавили новые бутики с вполне хорошими вещами,даже сделали 5 этаж,где есть кафешки и маленькие кинозалы с 4D и 5D. Часто покупаю в Торговом комплексе сумки для учебы,они здесь недорогие и вполне неплохого качества,года на полтора хватает. Еще есть неплохой магазин дисков и игр на иксбокс,тоже там часто беру.
Самый старый торговый центр нашего города , в нем можно найти все ) цены отличаются , например : открытки , кубки , медали тут стоят дешевле чем в других центрах , а вот одежда наоборот дороже , в здании торгового комплекса множество павильонов различной направленности, расположен в центре , хороший персонал , дизайн правда уже староват, но это не важно, главное что до сих пор торговый комплекс пользуется большим спросом.
Покупала осенние сапоги в бутике, очень удивилась от цены, всего 1500 рублей. Более ничего не подобрала, так как цены действительно высокие,на шанхайском рынке можно увидеть такую же вещь в разы дешевле. Ну и в конец мое мнение о нем изменилось, когда проходя по бутикам в поисках какой либо вещи, из туалета вышли 3 наркомана, с поднятыми рукавами и в невменяемом состоянии. Поблизости не было ни одного охранника!!! А этаж довольно безлюдный.
Торговый комплекс знают все)) не знаю с каких годов он работает, но я еще совсем маленькая посещала его вместе с мамой) На первом этаже можно найти технику, косметику, диски, сладости,а также выбрать в подарок что нибудь так как там очень много всяких штучек интересных) Сейчас там на верхних этажах все переделали, когда заходила туда последний раз аж немного потерялась) Собираюсь под новый год туда сходить и посмотреть что да как, возможно уже все переделки подойдут к концу)
Песле ремонта ТК значительно изменился. Считаю, что руководство не всё сделало, чтобы привлечь клиентов . Можно было сделать детский развлекательный центр и поставить игровые автоматы. Лучше заняться фуд-кортом. Поднимаясь на 4 этаж создается впечатление , что про него просто забыли и никто ничего делать больше не хочет. В плане покупок мне нравится . Удобно, что в одном месте можно найти и обувь и одежду и выбор хороший. За покупками в первую очередь хожу сюда и всегда остаюсь довольной. Некоторые павильоны пустые т.к. расположили их не самым выгодным образом. Время покажет. Но вот конкурентноспособным его другим центрам не назовешь. Надеюсь , что со временем он станет лучше.
Благодарим Вас за прекрасный всесторонний отзыв! Ваше честный детальный взгляд очень ценен для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом в таких замечательных развернутых откликах!
большой торговый комплекс. есть как и плюсы так и свои минусы.
в здании четыре этажа, большое количство всевозможных магазинов, но минус в том, что ценник выше чем должен быть даже на те вещи которые на шанхайке стоят рубль двадцать, видимо из-за аренды ценик накручивают.
но есть действительно достойные магазины с хорошими, качественными магазинами.
комплекс модернизируется, есть не большие зоны отдыха, где можно посидеть, на 4 этаже можно перекусить.
кухни разные, русская, японская, стандартная.
есть экзоскилет, и кино там много чего D, что в принципе интересно.
думаю без тк иркутск был бы не иркутск.
после ремонта я была там только один раз, заблудилась напрочь, кое-как набрела на нужное мне место. купила стильную юбку карандаш за 3000 рублей. очень дорого, я считаю. и отдавать эти деньги мне было очень жалко! но случай был безвыходный: пригласили на собеседование и оговорили дресс код, а у меня как на зло ничего подходящего! а вообще, стараюсь не покупать там вещи, если только по острой необходимости. а моя близкая подруга так вообще вывела свою способ выгодного шопинга. с утра до обеда она ходит по комплексу, мерит, прикидывает. но ничего не покупает. с обеда она идет на китайский рынок, находит там то, что мерила в теплой, чистой примерочной и берет без примерки. вещи умудряется находить те же самые, но на порядок дешевле) если бы я не боялась хождений по Шанхайке, я бы с удовольствием воспользовалась этим способом))