8 (964) 651-21-218 (964) 651-21... — показать

Транспортно-сервисная компания ООО "Атлант"

8 (964) 651-21-218 (964) 651-21... — показать
г Иркутск, ул Байкальская, д 203А
У Транспортно-сервисная компания ООО "Атлант" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Транспортно-сервисная компания ООО "Атлант"»

Современные грузоперевозки требуют от специалистов, оказывающих подобные услуги, соответствующих инструментов, навыков, знаний и даже определённых талантов.

​В нашей компании работают только профессионалы, как правило, уже обладающие обширным опытом в области организации грузоперевозок.

Водители ООО «Атлант» – это специалисты с большим стажем вождения грузовых автомобилей, которые отлично ориентируются не только в городе, но и в его окрестностях.

​Наши грузчики всегда внимательны и аккуратны, а операторы контакт-центра знают всё о работе компании и с радостью поделятся с Вами самой свежей информацией о текущих спецпредложениях.

Кузов - для любых грузов!

​Перевозим всё – от кухонных полочек до роялей и от офисных кресел до антикварных зеркал.

У нас работают настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, ответственные и квалифицированные грузчики РФ, имеющие опыт выполнения различных работ:

• Сборка/разборка мебели• Упаковка предметов для транспортировки • Перемещение тяжёлых грузов, спуск и подъём по этажам• Правильная расстановка и укладка вещей в кузове авто• Погрузо-разгрузочные работы всех видов• Подъём строительных материалов • Вынос и погрузка строительного мусора, мебели и прочего хлама

ТАКЕЛАЖ- перенос тяжелых предметов/сейфы, банкоматы, станки и т.д. Наличие такелажного оборудования,приспособлений.

Весь персонал граждане РФ, документы, имеют опыт работы.Работаем по всем районам города и области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Транспортно-сервисная компания ООО "Атлант" на карте