8 (395) 568-60-24 8 (395) 568-60... — показать

Traveler's Coffee на улице Горького в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 568-60-24 8 (395) 568-60... — показать
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 7В

Отзывы про Traveler's Coffee на улице Горького (16)

3.8
На мой взгляд кафе неплохое, внутри очень симпотичный интерьер, очень уютненько и даже не хочется уходить, обслуживание на хорошем уровне, но не для всех такое заведение. Дороговато такое заведение для студентов, сходить туда можно студентам, но разве что по "особому случаю", а для обычного перекуса оно не подходит. Средний чек на одного человека 600 рублей. Удачное месторасположение, в центре.
Давно не бывала здесь. Вот появилось время попить кофе в любимой кофейне. При входе никто не поздоровался из персонала. Присев за столик меню подали не сразу же, хотя гостей в зале было не очень большое количество. По соседству был не очень понятный контингент. В общем как-то не заладился день. Кофе на 5+ тем не менее был. Так что цель можно считать выполненной. Девушка официант была очень милой, за что ей спасибо;)
Здесь самое вкусное кофе, но дорогое. Заведение сделано в газетно-журнальном стиле. Можно посидеть просто попить кофе , ну и перекусить если голодны.Бизнес -ланч очень вкусные от 200 рублей. музыка играет большое значение в любом заведении, и вот в этом она в точку -ни громко ни тихо.Сладости здесь тоже отменные и немного дороговатые. Зато персонал очень классный. я все рекомендую это заведение. Средний счет от 350 рублей.
Ну что самое главное в любой кофейне, это конечно же кофе. А оно здесь на высшем уровне. Так же радуют бизнес-ланчи, которые не превышают 250 рублей. Порции не мизерные как везде, а вполне приемлемые. Всегда особенно радует персонал этого заведения. Очень отзывчивый и вежливый, что всегда играет немаловажную роль.Так же хочется отметить десерты, всегда свежие и осень вкусные. Посещаю это заведение регулярно и жду открытия на Тимирязева.
Хорошее кафе, все красиво, уютно, блюда очень вкусные, однако очень долгое обслуживание. Обычно приходится ждать около 30 минут после подтверждения заказа и потом ждать официанта, чтобы заплатить. На человека уходит около 500 рублей. Радует, что есть зал для курящих и не курящих людей.
Приходил сюда пару раз с девушкой и всегда оставалось только положительное чувство. Кофе готовят вкусное и не долго,хорошо что есть место для курящих и не курящих. Очень понравилось оформление заведения и его персонал. Чек у нас вышел в 500р, хоть сидели мы в кафе около 4 часов, приятное место и не замечаешь, как быстро летит время. Всем кто любит кофе и уютную обстановку,вводите своих девушек сюда.
Это место я любля, от части считаю его родным. Большую долю в этом играет интерьер заведения и очень удобные кресла. Люблю заказывать там пасту "карбонара" и всем советую, очень вкусно. Средний чек порядка 500 рублей. Отличное место, что бы просто посидеть и расслабиться после тяжелой трудовой недели.
Не знаю,как другим,но мне лично понравилось здесь,все чисто,аккуратно. Меню небольшое,но можно вкусно поесть. Персонал,когда я туда приходила,был вежлив и мне принесли все вовремя. Чек мой составил 600р.
С однокурсниками очень любим это место. Завтраки тут безумно вкусные. омлет, какао, десерты.Нравиться обслуживание))) Клевое место, рекомендую.
В основном хорошо,уютно. Но ожидание еды безумно долгое. И чизкейки теперь не свежие. Единственное,что радует- кофе.
Уютное, я даже сказал бы атмосферное местечко с ценами выше гораздо среднего и не совсем квалифицированным персоналом. Средний чек в 400р. меню так себе, но если вы хотите заказать чашечку кофе с чизкейком и просидеть тут пол дня юзая wi-fi, то это вполне неплохой вариант/
Мне нравится, что есть зал для некурящих и кофе здешний тоже нравится. Больше ничего. Им надо что-то делать с официантами, они не знают из какого мяса бульон. У них наверное один повар, плитка которого одноконфорочная.
Однажды мы с друзьями зашли в это кафе. Я заказала кофе и сендвич. Ожидание оказалось долгим и утомительным. Официант, который нас обслуживал, тоже не понравился. Постоянно переспрашивал, что мы заказали. А когда приносил заказ, ставил все на край стола, как будто боялся нас. Уж очень странный тип. А так обстановка милая, есть зал для курящих и не курящих.
Не самое лучшее место для "распития кофе". Все у них очень медленно, цены высокие, меню не важное. Ну обстановка хорошо, но этого мало.
Помимо кофе ничего не нравится. Ни кухня, ни персонал. Заказала сендвич, ждать пришлось очень долго и Принесли холодный. Пепельницы вообще редко меняют.
Traveler's Coffee на улице Горького на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел