8 (395) 248-53-25 8 (395) 248-53... — показать

Отзывы о компании ТРК Модный квартал

8 (395) 248-53-25 8 (395) 248-53... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-53-25 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про ТРК Модный квартал (86)

Лучший торговый центр.Всегда большое количество народа, и это радует!Большой, удобный Торговый комплекс. Магазины для людей всех типов достатка.Есть отличный кинотеатр.Очень хороший интерьер. На мой взгляд это самый удачный торговый центр. Удобная круглосуточная парковка.
ОООооо сколько всего можно найти в Модном. Обожаю его за то, что открыли H&M и РивГош. Хоть как люди теперь живём, а то деревня-деревней были
Послоеднюю пару лет МК это самое тусовочное место в Иркутске. По магазинам, чувствую, что статуснее будет Комсомолл, но сюда как и раньше будут ходить, потому что он находится ближе к центру
В целом Модный квартал мне очень понравился. Огромный выбор одежды, как для детей так и для взрослых. Цены в среднем очень демократичные. Так же плюсом является подземная парковка, много очень вкусных ресторанчиков, кинотеатр в котором очень часто бываю. И очень радует украшение самого торгового центра в праздники, все очень красиво! Считаю что на данное время Модный квартал самый лучший торговый центр в городе.
Очень доволен всем, кроме кинотеатра. Удобное месторасположение, множество магазинов одежды в стиле Casual, спортивной одежды, одежды для детей (для которой, причем, отведен целый этаж), фудкорт с самыми любимыми заведениями на любой вкус и цвет, где имеется панорамные окна с прекрасным видом на город (в отличие от ТЦ "Карамель"). Всего в торговом центре 5 этажей, где первые три - рай для шопоголика, на четвертом расположен фудкорт и море магазинов для детей, на пятом же кинотеатр, отдельно которому я бы поставил 7 из 10 из-за сидений и маленьких залов. Ну и из выше перечисленного мы получаем самый популярный и (не побоюсь этого слова) лучший торгово-развлекательный центр в городе.
Модный квартал – поистине лучший торговый молл в городе. Расположение очень удобное. Мне сравнительно легко добраться, сев всего на один автобус. Всегда большое количество народа, и это радует! Мои любимые магазины – это, конечно, магазины с одеждой. Персонал всегда вежливый и радушный. Иногда просто захожу в молл «поглазеть», посидеть на удобных лавочках у фонтана. Очень удобно то, что на верхнем этаже есть кинотеатр со всеми новинками, частенько там бываю. Цены на кино небольшие, что невероятно здорово! Это моё любимое место препровождения.
Самый замечательный Торговый центр,в котором я только была.Очень удобно расположен,в самом центре города,что не мало важно.В "Модном квартале" можно не только развлечься,но и походить по магазинам в своё удовольствие.На 4 этаже можно покушать после долгого хождения по бутикам.На 5 этаже находится "Киноквартал",в котором можно посмотреть замечательные новинки кино.На первом этаже находится не только замечательный красивый фонтан,но огромный супермаркет "Слата".Приходите туда чаще и вы не пожалеете.
Удобный современный торговый центр! Множество различных бутиков, кинотеатр на четыре зала, детская развлекательная комната, фудкорт, несколько самостоятельных кафе и даже супермаркет. По сути можно купить все в одном месте, и одежду, и аксессуары, и товары для детей, и даже продукты. Всегда можно найти что-то новое для себя на любой вкус и кошелек ибо бутики от самых бюджетных типа GJ до вполне знаменитых типа JNBY, Zarina, MOHITO, H&M и других.
А еще в Модном работает wifi free zone, правда, подключиться можно далеко не всегда. Но это, возможно, единственный и практически не заметный минус во всем торговом комплексе.
ТРК Модный квартал совместил в себе множество плюсов и преимуществ перед другими ТК в нашем городе. Здесь можно найти недорогую и в то же время модную и фирменную одежду, очень вкусно перекусить (особенно радует недавно открывшийся KFC), посмотреть кино и просто хорошо провести время. Хочется отдельно отметить креативность, с которой подходят к украшению торгового комплекса во время каких-нибудь больших праздников. А в новогоднее время вообще хочется ходить туда каждый день! Выступления певцов и танцоров, конкурсы, игры для детишек - всё это очень поднимает настроение. МК радует уютной атмосферой, современным дизайном, простотой и доступностью.
Лучший торговый центр. Никогда не тесно и не пусто, летом освежающе прохладно, а зимой приятно тепло. Все магазины просто балуют изобилием одежды. Фонтан внизу украшает всё здание, а также создаёт неплохой ориентир. На фуд-корте часто ем, всегда вкусно. Ни разу не пожалел, что оставил там какую-то сумму. Довелось даже там работать, но это совсем другая история.
классный торговый центр!!! здесь есть все!!! кафе, магазины, рестораны, кинотеатр. прекрасный выбор в магазинах, в модном квартале есть такие магазины, которых больше нельзя найти в иркутске. очень уютная атмосфера, милый фонтан летом, а зимой ставят огромную красавицу-елку!!! создается ощущение, что ты попал в сказку! если у меня намечается шопинг, то я обязательно иду в модный квартал. находившись по магазинам ты можешь подняться на лифте или на эскалаторе на верхний этаж и перекусить. предоставляется огромный выбор кафе. также можно сходить в кино. в модном квартале всегда огромный выбор киносеансов на любой вкус и возраст.
Модный квартал-большой и удобный торговый комплекс, в нём можно приобрести всё что нужно!))
Замечательный торговый центр . Большое количество бутиков, рассчитанных на людей с разным вкусом и стилем с разной ценовой категорией. От элитной до бюджетной. Есть отличный кинотеатр.Очень хороший интерьер. На мой взгляд это самый удачный торговый центр. Удобная круглосуточная парковка.
Часто слышу: "что вы нашли в этом модном квартале?" Нашли и совсем не мало. Отличные магазины одежды, замечательная атмосфера, царящая тут, фудкорт, с огромным выбором еды - любая кухня за приемлемую цену. Современный кинотеатр, и бонус постоянные акции и розыгрыши, которые превращают Модный квартал в сердце 130 квартала!
Умиляет, конечно, желание свадебных пар устроить себе фотосессию у фонтана в "Модном квартале". Даже не знаю... Странный выбор. ТРЦ - это все-таки место для шоппинга и отдыха.
ТРК Модный квартал стал для меня родным домом, я часто захожу туда выпить кофе или поесть чего-нибудь вкусного, поболтать с друзьями,или просто хорошо провести время.Это то место,где можно найти новых друзей или пообщаться с иностранцами,которые приехали повидать красоты города Иркутска.
Этот торговый центр, я считаю, самый классный в городе! Очень большая площадь, хорошие магазины, фуд корт, где можно перекусить, большая гардеробная, кино зона и супермаркет - тут есть все! Еще очень радуют цены, так как никто не старается завысить их до предела и нажиться на покупателе. Все доступно и легко. Единственный минус заведения - это переполненность его людьми; как-то раз народа было столько, что нельзя было свободно перемещаться по залам! А как поставили радио мсм, так людей прибавилось в разы! Еще и музыку постоянно включают слишком громко, а дополнительного комфорта, к сожалению, это не приносит
Благодарим Вас за то, что так подробно поделились с нами своим мнением! Надеемся, что впоследствии описанные Вами недостатки не будут омрачать Вашего положительного впечатления от этого торгового центра. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Очень шумно стало и чересчур людно в модном квартале. есть подозрение, что виновато радио МСМ. Итак везде музыка, так и они ещё включают на полную громкость
Очень нравится этот комплекс. Всегда чисто, ярко, в магазинах приветливые продавцы. Удобное расположение.
Что ж туда всех так тянет последнее время. Вечно толпа народа туда-сюда снуёт и вечно школьники. Почему не на уроках?))
Самый классный торговый центр в Иркутске! Множество магазинов и кафешек, удобное местоположение!
Я уже не помню, как раньше жили без Модного Квартала. Столько брендов, полезных и бесполезных бутиков он собрал в себе, что уйти оттуда не уставшим может только закаленный шопоголик, твердо знающий, что ему нужно. Я покупаю там в основном одежду масс-маркет (к примеру, очень люблю брать себе мужские футболки размера XS в Глории Джинс в пределах 300 рублей, и продукты в Слате. Удобно, что есть и фудкорт, и отделение Сбербанка, и кинотеатр. От парковки мы с братом просто в восторге, ощущение, что это парковка в современном развитом городе.
Много бутиков, но по сути купить даже нечего. Очень шумно постоянно. Все любят просто погулять и поглазеть. Не люблю такой отдых горожан.
Большой, удобный Торговый комплекс. Магазины для людей всех типов достатка. На 1ом этаже симпатичный фонтанчик, везде скамейки, появилась радиорубка МСМ-интересное новшество для города. На 4ой этаже лучший фуд кор города, один КФС чего стоит, вай фай там слабый, так для галочки. Есть кинотеатр, который тоже в принципе для галочки. А вот парковка отменная, крытая и 3 часа бесплатно. В общем, по мне так это лучший ТРК в городе.
Самый хороший торговый центр в Иркутске! Множество магазинов и кафешек, удобные кинозалы, хороший персонал и удобное местоположение!
Если честно, то с каждым походом в МК понимаю, что ловить в нём нечего. Бельё брать негде. В Остине и Глории качество вещей не очень. Слаты есть везде. Фонтан ничем тоже не выделяется. Не понимаю почему шум вокруг него. Надеюсь, что КомсоМолл будет круче по составу магазинов
Очень просторный торговый центр.Но цены в некоторых магазинах просто ужасные,видели с подругой балетки за 9000 рублей.
Интерьер конечно в торговом центре прекрасный,хорошее освещение,всё чистое,есть фонтан.
По мимо магазинов присутствует кинотеатр,слата и кофе.
Как то пробегала там около часа в поисках одного молочного коктейля,но не нашла,везде он был в меню,но компоненты для приготовления закончились,под итог ушла без молочного коктейля очень уставшая .
Идеальное местоположение как для местного населения, так и для туристов.
Крутые бренды.
Почти всегда большое количество народу.
Огромный респект оформителю зала, всегда какие-то новые фигуры висят.
Фонтан в здании - также диковинка для нашего города.
Парковка теплая!!!
Заслуженно лучший трк в городе.
Замечательный торговый центр, нравиться заходить туда после учебы и походить по магазинам, покушать и отдохнуть, это могут сделать практически все, так как магазин находится в самом центре города. Так же можно пойти в кинотеатр, но я не советую, он очень неуютный, когда сидишь затекают ноги, а люди с высоким ростом просто упираются коленями в впереди стоящее кресло, очень узкий проход и цены на билеты вечером поднимаются очень сильно.
Замечательный торговый центр, нравиться заходить туда после учебы и походить по магазинам, покушать и отдохнуть, это могут сделать практически все, так как магазин находится в самом центре города. Так же можно пойти в кинотеатр, но я не советую, он очень неуютный, когда сидишь затекают ноги, а люди с высоким ростом просто упираются коленями в впереди стоящее кресло, очень узкий проход и цены на билеты вечером очень завышенные.
Я уже не помню, как раньше жили без Модного Квартала. Столько брендов, полезных и бесполезных бутиков он собрал в себе, что уйти оттуда не уставшим может только закаленный шопоголик, твердо знающий, что ему нужно. Я покупаю там в основном одежду масс-маркет (к примеру, очень люблю брать себе мужские футболки размера XS в Глории Джинс в пределах 300 рублей :D или недавно купила снуд в Ostin за 700), и продукты в Слате. Удобно, что есть и фудкорт, и отделение Сбербанка, и кинотеатр. От парковки мы с братом просто в восторге, ощущение, что это парковка в мегаполисе :)
Очень просторный торговый центр.Но цены в некоторых магазинах просто ужасные,видели с подругой балетки за 9 тысяч рублей.
По мимо магазинов присутствует кинотеатр,слата и кофе.
Хороший торгово-развлекательный центр. Ходили сюда как то с мамой и маленьким братом. Сидели в кафе,ели мороженое. Брату безумно понравился фонтан в серине торгового зала на первом этаже. Из развлечений для детей здесь что-то вроде игровой комнаты,"ПИКАБУМ" называется.Так же есть ещё и кинотеатр. Мы сходи в кинотеатр на комедию "Приключения Паддингтона" фильм так себе,но билеты нам обошлись дёшево,всего 200 рублей за один. В общем,не плохой торговый комплекс,поставлю 4.
Расписывать плюсы и минусы "Модного Квартала" можно бесконечно. Распишу только плюсы, за которые мне данный торговый центр нравится.
- H&M - Мировой гигант по производству одежды. Огромный модельный ряд, который почти никогда не заканчивается и огромный ассортимент. Цены очень демократичные.
- Reserved, Gloria Jeans, O'Stin, Adidas, Incity - давно знакомые всем иркутянам магазины. Цены средние. Постоянные акции. Скидки.
- Рив Гош - крупный магазин косметики, представленный только в этом торговом центре.
- М Видео - большой магазин техники.
- Слата - большой магазин продуктов.
А также огромный фудкорт, несколько залов кинотеатра, много кафе, магазинов одежды и фонтан)
Торговый комплекс Модный квартал ну очень замечательный!Он мне очень нравится, часто бываю с подружками и друзьями, там есть где можно посидеть пообщаться или же просто прогуляться по нему и сделать покупки по реальным ценам.Довольно Часто ездим туда с родителями обедаем, ходим в кино или просто приезжаем за покупками.Цены не высокие, а качество отличное!Все мои знакомы хорошо отзываются об этом комплексе.Просто супер!Всем советую туда сходить,кто ещё не был!Вы точно не пожалеете.)
Самый удачный, на мой взгляд, торговый центр в городе. Большое количество магазинов, рассчитанных на людей с разными вкусами, стилями и конечно же финансовыми возможностями.Очень приятный интерьер, особенность которому придает конечно же фонтан. Мне нравится, что в самом центре всегда тепло и нормальная влажность воздуха, можно зимой ходить без верхней одежды, благо на этот случай есть гардероб. Радует, что есть большое количество разных кафе на все случаи жизни: от деловых переговоров до романтического свидания. Удобная круглосуточная парковка, которая позволяет на переживать за свой автомобиль. Помимо покупок, можно еще развлечься, т.к. есть кинотеатр. Недавно ходили с племянником в зоопарк, где были обезьяны - здорово. Хорошо, что есть большой супермаркет Слата на первом этаже, где можно купить продукты и хоз.товары для дома. В общем, из всех , на сегодняшний день имеющихся, ТРК Модный квартал собрал в себе все необходимое для хорошего шоппинга и отдыха. Единственное, что я бы еще добавила к перечню магазинов - книжный магазин.
Очень хороший торговый центр, в котором есть абсолютно все для тоо, что бы выглядеть модно и не дорого. Есть отделы с запредельными ценами, но и одежда та исключительного качества, но не везде. Много мест где можно перекусить, позавтракать, и даже весело посидеть кампанией. Те, кто хочет наполнить свои будни прогулкаи по магазинам одежды, то несомненно, вам сюда!4.5
самый лучший торговый центр "Модный квартал")есть все что для души угодно)покупала там маску-85 рублей и бальзам-78 рублей для волос,2 футболки по 120 рублей,ветровку-1970 и многое многое другое)всегда есть какие нибудь скидки)мне очень порадовала обстановка этого центра)еще тут можно и хорошо отдохнуть после такого отличного шоппинга,выпить по чашечки кофе или съесть чего-нибудь вкусного,еще можно заглянуть в кинотеатр,посмотреть какой-нибудь фильм.
В начале декабря приобрела в магазине "резовд" в модном квартале мужскую кофту за 1500 рублей. Эта покупка позволила быть участником розыгрыша на шоппинг, проходящего в модном квартале. Для участие в конкурсе необходимо было сделать покупку не менее 1000 рублей. сам розыгрыш проходил 14 декабря в самом торговом центре. Так же организаторы мероприятия порадовали посетителей интересным ведущим и концертом. Хоть я и не стала победителем ушла в хорошем настроении.
Классный торговый центр, от которого так и веет новизной,молодостью, бодростью. Задерживаться в ТРЦ долго не люблю, но тут иногда хочется просто прогуляться, послушать фонтанчики, зимой - полюбоваться можно Елкой и пингвинами. Много тех брендов, которые в Иркутске мало представлены в других ТРЦ. Всё есть, всегда чисто, что как мне кажется важно. Всегда обращаю внимание на сан.узел, сразу понятно как администрация относится к покупателям, но в Модном Квартале всегда чисто. Активный шоппинг тут возможен
Замечательный торговый центр, нравиться заходить туда после учебы и походить по магазинам, покушать и отдохнуть, это могут сделать практически все, так как магазин находится в самом центре города. Так же можно пойти в кинотеатр, но я не советую, он очень неуютный, когда сидишь затекают ноги, а люди с высоким ростом просто упираются коленями в впереди стоящее кресло, очень узкий проход и цены на билеты вечером огромные!
Это самый лучший торговый центр в нашем городе! Обслуживающий персонал на высшем уровне.В торговом центре есть гардероб,подземная парковка,лифты и эскалаторы. В Модном Квартале всегда проводятся праздники,акции, презентации новых коллекций одежды. И у каждого даже есть шанс выиграть что-то в лотереи!Есть детская игровая комната, также есть множество кафе,где вы можете перекусить,начиная от чая с печеньем и заканчивая фаст-фудом и суши.А если вы пришли обновить гардероб и вспомнили,что ваш холодильник тоже нужно заполнить, то на 1 этаже есть супермаркет "Слата",где все по доступным ценам.
В начале декабря приобрела в магазине "резовд" в модном квартале мужскую кофту за 1500 рублей. Эта покупка позволила быть участником розыгрыша на шопинг, проходящего в модном квартале. Для участие в конкурсе необходимо было сделать покупку не менее 1000 рублей. сам розыгрыш проходил 14 декабря в самом торговом центре. Так же организаторы мероприятия порадовали посетителей интересным ведущим и концертом. Хоть я и не стала победителем ушла в хорошем настроении.
Огромный, торговый центр. С большим количеством торговых рядов. Нравится что эстетически он очень хорошо оформлен. Летом здесь стоит освежающий фонтан, а зимой высокая, пушистая елка с новогодними шарами. Постоянно проходит розыгрыш призов. На территории 130 квартала размещены кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Это туристический центр для туристов из любого уголка земли. Есть кинотеатр и развлекательные автоматы.
На мой взляд этот торговый центр самый крутой) Там мне очень нравится все всегда красиво сделано, классный дизайн, парковка, очень удобно и доступно все оформленно) Бутики молодежной одежды, множество кафе и мест где можно просто посидеть и отдохнуть) Бутики с обувью там конечно дорогие, но остальные вещи вполне по доступной цене) Собираюсь сходить в рив гош, еще ни разу там не была очень интересно что за косметика и какие там цены)
"Модный кватрал" несомненно Красивый торговый центр. Изобилие акций и скидок на все , что душе угодно, разнообразие различных бутиков, брэндов на все размеры кошельков. на первом этаже есть гипермаркет и туристическое агентство. есть кинотеатр, множество точек общепита.своя парковка.местоположение - центр города.В этом торговом центре я посещаю 3 бутика: Инсити, Мохито и Лав Репаблик. НО! недавно передо мной стояла задача купить качественные брюки в пределах 3000-4000 руб.думала найду либо в Инсити, либо в Мохито. и я таковых не нашла, обошла все возможные по моему материальному "лимиту" бутики.
Модный квартал это многофункциональный формат торгового комплекса, совмещение шопинга и развлечения. В Модном квартале представлены магазины всемирно известных брендов. Так же после шопинга, можно посидеть в кафе и отдохнуть. Там делают очень вкусное капучино за 130 рублей, еще можно заказать пару шариков мороженного за 100 рублей, я люблю фисташковое. Мне в "квартале" нравится, сюда можно приходить даже просто так, посидеть возле фонтана, пообщаться с друзьями.
Думаю самый модный магазин ^^ Точнее там есть все) Вплоть от вещей, до элитных магазинов с бижутерией ... :) Кафе, рестораны, фонтанчик ^з^ Перед Новым Годом там поставили ёлку с пингвинами с: Слата большая, но как-то раз мы там увидели не свежую колбасу, не стали покупать.. Сам по себе "Модный квартал" большоой имеет 4 этажа с разными бутиками (и не только!). Покупала на 1 этаже в магазине Мармелато сережке подруге на День Рождения за 290 рублей с совами, она их любит с: Прекрасный магазин для молодежной группы или же поход для всей семьи, советую;)
Самый любимый торговый центр это "Модный квартал"! Любимое место для шоппинга!Интерьер просто шикарен, огромное количество различных бутиков, кафе. Постоянные акции или какие либо концерты там проходят! В кафе можно попить очень вкусный кофе за 120 рублей и скушать чизкейк за 200 рублей, при этом наблюдая на красоту фонтана. Очень удобна парковка, и то что первые три часа бесплатны - очень радует! а украшения которые свисают с потолка, всегда приурочены к какому -либо празднику или событию!
Первое что можно сказать об этом торговом комплексе это то, что там невероятно красиво! Потолок комплекса всегда украшается в тематику предстоящих праздников. Я считаю что это самый лучший торгово-развлекательный центр города Иркутска. Огромное изобилие ассортимента! Есть всё!!! Есть место где можно встретиться с коллегой и пообедать, цены приемлемы. Огромное количество бутиков с модной одеждой, парфюмерией, продуктов. В некоторых местах правда ценник зашкаливает:) Покупала футболку с самодельным рисунком за 200 рублей, обслуживанием осталась довольна! Еще на 8 марта, ходил клоун и дарил всем тюльпаны, очень приятно проводить время в этом месте!)
Самый лучший торгово-развлекательный центр города Иркутска.В нём есть буквально всё, кафе - где можно хорошо пообедать или перекусить с приятными ценами, Большое количество магазинов для детей, молодёжи и старшего поколения. Цены приятные не очень дорогие, покупала там например духи фирмы РифГош, цена не высокая 2000 рублей. Так же в центре есть красивый фонтан, всё этажи сделаны по новым технологиям, под землёй есть огромная парковка. Я считаю его самым лучшим.
Хороший торговый центр. В кино туда ходим хотя бы из-за того, что теплая подземная стоянка. 5 звезд придержу для ТЦ "Комсомол"))
как ребенок бегу в этот комплекс.
есь все, что мне нужно.
хорошие магазины, разнообразие их действительно радует, можно найти магазин на любой вкус и кошелек, хочется дорогой одежды то вы найдете пару магазинов на втором этаже.
есть и мои любимые магазины. резервед и мохите. магазины спортивной одежды, адидас и тд.
есть и любимый ресторанчик с пастой, обязательно попробуйте "фетучини карбонара" радует и атмосфера в заведении и обслуживание , не сомненно еда очень вкусная.
можно после покупок и приема пищи сходить в кино.
комфортабельные залы, наличие всех киноновинок, ассортимент еды для кино.
думаю, что модный квартал значительно украсил наш город и вывел его на новый уровень.
Довольно таки большой +торговый центр ,с большим количеством магазинов , салонов красоты и кафе) а да и еще самая уникальная особенность данного торгового центра , это фонтан на первом этаже и большой и значимый плюс это подземная парковка) В Модном квартале мы часто с одногрупниками сидели в кафе на первом этаже, средний чек нашего заказа составлял 160-180 рублей на одного человека , заказы наши были похожи это : хороший вкусный кофе , картошка фри , пироженное и салатик) еще мы заходили в Слату на третьем этаже , покупали там семечки 15 руб , миринду 54 . Обслуживание хорошее, интерьер у модного квартала своеобразный )обязательно придем сюда еще. А самое главное хотелось бы отметить Глорию Джинс и их ночный распродажи) Было клево на 1000 руб, я купил себе толстовку , майку и джинсы)
хотела бы рассказать вам про ТРК "Модный квартал". мне очень нравится посещать его. приятная обстановка, фонтан, что особенно доставляет удовольствие. большое количество бутиков на любой вкус, цвет и кошелек. всегда чисто и аккуратно. прекрасные продавцы, которые ни хамят, ни грубят, всегда вежливы и дружелюбны со своими посетителями, всегда помогут с выбором и подскажут.
Это что то очень новое для нашего не очень большого и популярного городка, где есть как все обычные популярные магазины, так и те, которых ранее не было в Иркутске, хожу часто туда, обычно в кино, или в кафе перекусить, кстати множество фастфудов на четвертом этаже сделают любой шопинг или поход в кино приятнее и вкуснее, сделан реально, как какой-то ТЦ в Москве, красивый фонтан в самом центре, вообще мне нравится эта идея торгового комплекса когда магазины идут по бокам, а в центре можно рассмотреть этажи выше или ниже.
Множество новых и модных магазинов для молодежи.
Самый лучший торговый комплекс для приятного времяприпровождения или похода за покупками, пока Комсомолл еще не функционирует.
Пять из пяти.
советую.
Думаю,самый оригинальный центр города Иркутска. Место расположения очень удобное,в самом центре Иркутска. Очень нравится его дизайн внутри,шикарный фонтан и красивая елка зимой. Очень стильно смотрится,все фотографируются возле него.) Похоже на мини-копию московского "ГУМ". Не нравится большинство бутиков,из моих самых любимых бутиков с качественными вещами могу выделить RESERVE,HM. Остальные или дорогие,или подобное можно найти в ТК.
Из всех торгово-развлекательных центров нашего города, нравится мне больше всего. Причин этому не мало. Очень удобное место положения: в самом центре города. Есть подземная парковка, а это имеет не мало важную роль. Шикарно подобна дизайн первого этажа. Прогулявшись по павильонам очень приятно посидеть у фонтана и выпить чашечку кофе, которое очень вкусное и не дорогое. Кинотеатр мне больше всего нравится тоже в Модном Квартале. Последний раз ходила смотреть "Исчезнувшая", билет обошёлся в 250 рублей. Фильм очень понравился, но скорее всего не просидела бы весь сеанс, если бы не эти удобнейшие кресла.
Лучший в городе Торгово-развлекательный центр, все сделано на уровне Европейских моллов. Если сравнить с ЦУМом то практически идентично. Фонтан это вообще главный козырь, если сравнивать с нашими местными ТРЦ, то на данный момент лучше Модного квартала пока ничего нет. Все самы популярные магазины и бутики собраны в одном месте, бесплатная парковка, поставил машину и ходи, зная что ничего с ней не случится.
Я считаю что модный квартал является отличным развлекательным центром)Сам уже не раз побывал там и всегда уходил доволен, там все на высшем уровне все что захочешь все есть там есть большой красивый фонтан, есть почти все бренды адидас резерв и т.д для девушек шопинг только здесь да и отдохнуть можно, кинотеатр кафе все просто превосходно.Так что всем советую не проезжайте мими заезжай и загляни словами просто не описать всю красоту МК))
самый лучший торговый центр "Модный квартал")есть все что для души угодно)покупала там маску-85 рублей и бальзам-78 рублей для волос,2 футболки по 120 рублей,ветровку-1970 и многое многое другое)всегда есть какие нибудь скидки)мне очень порадовала обстановка этого центра)еще тут можно и хорошо отдохнуть после такого отличного шоппинга,выпить по чашечки кофе или съесть чего-нибудь вкусного,еще можно заглянуть в кинотеатр,посмотреть какой-нибудь фильм)Модный Квартал лучший)))
Наконец то в нашем городе открылось что-то по-настоящему новое, а не подобие на другие развлекательные центры. Достаточно большое помещение, много магазинов, и несомненная достопримечательность модного квартала - это фонтан) А еще модном квартале снимали кусочек последней части фильма "Елки". В основном здесь цены выше среднего и некоторые бренды есть только здесь, что тоже делает данный торгово-развлекательный центр особенным.
На шопинг только сюда! Доступность по цене, хорошее качество товара. Самыми любимыми магазинами стали Reserved, H&M, INCITY . Здесь же можно и перекусить, и отведать чего-то новенького. Так, например, Бабл Ти. Так же и в киношку сходить. Благодаря своему расположению прямо в центре, огромные очереди в выходные, в будние поменьше. Везде работает безналичный расчет, адекватный персонал.
каждый раз, как захожу туда все больше и больше радуюсь, что в нашем городе появился такой торговый комплекс. там есть все, что пожелаете. заходя, мне кажется,что я нахожусь совсем в другом городе, потому что все сделано так современно и круто, даже выходит оттуда не хочется. масса разных магазинов, на любой вкус. и поесть можно, и кино посмотреть, парковка имеется,что очень удобно
Мне очень понравился данный торговый центр, самое что брасается в глаза это конечно его оформление, фонтан в торговом комплексе,это хорошо, вода не сушит воздух и поэтому там замечательный воздух, красиво))) различные магазины, разной ценовой категории, отличное месторасположение))) Самое главное удобная и бесплатная парковка , для посетителей модного квартала..
Хороший торгово-развлекательный центр, имеет сходства с питерским ТРК "Галерея". Очень интересные магазины. Единственное что - так это завышенные цены в некоторых магазинчиках, в которых в других городах цены намного ниже. Но в этом вся суть Иркутска.
Отличный кинотеатр, вкусные кафешки, отличное место для проведения холодных вечеров с друзьями. Наверное, многие приходят в Модный Квартал для того, чтобы сфотографироваться возле великолепного фонтана летом и прекрасной елочки зимой:)
Для начала-очень удобное месторасположение в самом центре города, но в тоже время не отвлекает внимания от красоты 130 квартала и является неотъемлемой его частью.
В самом торговом центре имеются бутики абсолютно разных категорий: косметика, аптека, одежда, бытовая техника, продукты. Здесь каждый человек, в независимости от социального положения найдет что нибудь для себя. Есть и брендовые магазины, есть и менее известные марки с более демократичными ценами, но высоким качеством.
Для себя я приобрела две блузки, стоимостью 600 и 850 рублей, в рив гоше тушь за 379 рублей, а так же в инсити удобные шлепанцы для душа всего за 99 рублей
На первом этаже можно заказать кружечку американо за 100 рублей и сидя за столиком, наблюдать за замечательным фонтанов, расположенным в самом центре комплекса.
Безоговорочно это одно из самых лучших мест в городе, постоянно устраиващим различные конкурсы и акции
Больше всего из всех торговых центров нашего всеми любимого Иркутска, мне больше всех нравится именно Модный квартал. Снаружи он очень красиво сделан. А когда заходишь, то как-будто попадаешь в космос. Все блестит, всегда очень чисто и приятно пахнет. Все бутики аж расплываются у тебя в глазах. Там можно найти практически все, что тебе угодно. Можно сразу же хорошо подкрепиться и пойти в кино. А чего стоит только один фонтан. И зимой большущая новогодняя елка, а сейчас там висит огромный самолет и маленькие самолетики. Заходил туда, что бы походить по магазинчикам. Часто хожу там в кино и не менее чаще кушаю.
Езжу шоппиться при первой же возможности именно в модный квартал. Так как находится мои любимый магазин reserved, частенько бывают скидки, недавно купила себе рубашку за 800, вполне приемлемые цены. Так же можно посидеть, отдохнуть и полюбоваться красивым фонтаном, который является достопримечательностью ТРК. Модный удобен тем, что там целый этаж магазинов для детей и там же сразу покушать.
Модный квартал располагается на территории 130-ого квартала. В самом центре города. Это современное и поистине модное здание. Здесь имеется подземная парковка. Очень красивый фонтан на первом этаже. Ну и конечно эскалаторы. Здесь расположены любимые мною GJ и Naf Naf. Так же есть кафешки, где можно перекусить людям уставшим от шоппинга. Я очень рада, что и в нашем городе стали появляться торговые центры такого уровня.
Очень рада, что в нашем городе появился такой торгово-развлекательный центр уже европейского типа. часто ходим туда с друзьями в кино или просто по магазинам. там есть все: одежда, обувь, аксессуары, головные уборы и т.д. Если проголодался можно перекусить и главное недорого.)) самые мои любимые магазины там это reserved и H&M. В последнем вчера купила хорошенькую рубашку за 799 рублей.
Очень красивый торговый центр со стеклянным потолком, внизу фантан, мне там очень нравится. Есть много магазинов, но большая часть из них очень дорогие. Цены завышены из-за аренды. Так же есть кинотеатр, небольшая игровая зона и кафе. Все по демократичным ценам. Большой супермаркет Слата, часто в нем закупаемся с родителями. В нем просто приятно находиться, немного шумно из за скопления народа, но не душно как во многих ТЦ.
Обожаю это место,потому что там очень красиво и необычно,есть бутики которых нет по городу.)))Всегда много посетителей,случайно встречаюсь с друзьями.К тому же недалеко учусь.Но правда бутики,которые расположены на первом этаже очень дорогие и рассчитаны на очень богатых людей.В среднем обувь стоит 10000 руб.Но больше всего нравится там необычный интерьер и бассейн.
Отличный ТЦ. Наверное, самый лучший в Иркутске. Уютная обстановка и очень современная. Куча магазинов, в которых не совсем уж и высокие цены. К примеру, покупала совсем недавно джинсы и футболку " Поло" . Обошлось все 1800. Очень хорошо, что приехав с ребенком его можно оставить в игровую комнату и спокойно пройтись по магазинам :)
Обалденный торговый центр. Стильный, модный, инновационный. В нем приятно просто находиться! Там я частенько захожу в Органик Шоп. Люблю знаете ли настоящую, натуральную косметику. Там я себе покупаю зубную пасту, стоит она 67 рублей всего. Также покупал кондиционер для белья за 80 рублей! Все очень качественно и цены очень низкие! Ну а в целом ТРК Модный квартал оправдывает свое название. Можно и покушать и купить и отдохнуть и в кино сходить) Радуют акциями!!
Шикарное место для покупок, где сосредоточены все знаменитые бренды, которые есть в Иркутске, а также бренды, которых больше нигде нет, например H&M, RESERVED, Mohito. Посреди ТРЦ стоит красивый фонтан, который стал просто знаменитостью на свадебных фотографиях. Все очень чисто и удобно расположено. На последнем этаже можно перекусить в разных ресторанчиках)
О господи, в этом Торговом комплексе можно ходить вечно! Задумали конечно классно. Построили внутри здания фонтан,который стал достопримечательностью этого здания. В Модном есть много чего, техника, одежда, супермаркет, косметика, парфюмерия, кинотеатр и место где можно перекусить. Поесть там можно спокойно на 300 руб. Люблю там ночь шоппинга. Непередаваемое ощущения.
Отличное место, очень много магазинов с одеждой, косметикой, аксессуарами, где каждый найдет себе то, что он хотел бы купить. Недавно открыли H&M в нашем городе и именно в Модном квартале. Была очень довольна тем, как удачно подобрали расположение такого популярного магазина.
В здании так же находится КиноКвартал, где билет стоит от 150 рублей до 300.
После долгого шоппинга всегда хочется кушать, и в Модном квартале много закусочных, в которых можно не дорого и вкусно поесть.
Часто захожу сюда просто отдохнуть, летом там работает освежающий фонтан, этой зимой стояла очень красивая ёлка, обстановка радует глаз.
Люблю просто пройтись по бутикам, покупаю только тогда когда есть акции или скидки, все таки цены немного завышены, видимо этот центр рассчитан либо на туристов, либо на людей, которые готовы платить дороже. Но само место просто потрясающее, для прогулок особенно, если следить за акциями и скидками, то и для шоппинга тоже)
место больше удачнее для прогулки и веселого времяпровождения чем для покупок.много магазинов,много выбора но огромные цены,завышеные в 2 раза.искала платье,обошла все этажи,в итоге нашла идеальное платье за 7000, хотя особым качеством или пошивом оно не отличалось от глории.а так сам центр неплохой.
Очень хороший ТРК, множество различных магазинов, которые поражают своим разнообразием, но цены слегка завышены. Плюс в том, что есть очень хороший кинозал, в самом МК, уютная обстановка и там приятно находиться. Около фонтана можно отдохнуть от покупок и просто насладиться шумом воды. Конечно, иногда бывает, что народа слишком много, поэтому не всегда хочется находиться в ТРК
Очень крутой ТРК. Не хуже, чем в Москве. Огромное количество бутиков с разной ценовой категорией. От элитной до бюджетной. Есть огромный фудкорт, отличный кинотеатр. Это место давно облюбовали молодожены и выпускники. Туда можно ходить не только за покупками, но и просто погулять.
недавно открывшийся, но так полюбившийся всем торговый комплекс. под шум фонтана можно немного отдохнуть от шопинга, есть несколько магазинов с разными вкусностями. и вообще, практически во всех отделах замечательное обслуживание, поэтому приятно разок другой прийти сюда и повыбирать товары для себя.
Отличное место, очень красивое! Внизу классный фонтан, наверху обширная зона общепита, есть еще кинотеатр, но он не очень. Много различных магазинов, где каждый найдет себе вещи по стилю и кошельку. Удобное расположение в центре города и подземная парковка, в которой первые 3 часа бесплатно, на сегодняшний день-это большая редкость.
ТРК Модный квартал на карте