8 (395) 336-16-15 8 (395) 336-16... — показать

Отзывы о компании Труд на Набережной улице

8 (395) 336-16-15 8 (395) 336-16... — показать
+7 395 336-... +7 395 336-16-15 ещё
Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Падун, ул Набережная, д 40А

Отзывы про Труд на Набережной улице (9)

4.1
Было время, когда я еще училась в школе и жила в поселке Падун, то по утрам бегала именно на этом стадионе. Стадион старый, ремонт нужен срочно, но мне он все равно нравится очень. Во-первых стадион находится в двух шагах от Ангары (или как все братчане привыкли говорить "Братское море"), во вторых там такой свежий и чистый воздух, заниматься спортом там одно удовольствие. А еще летом на пляже возле стадиона проходят конкурс песчаных фигур. Там очень талантливые люди из песка создаюд потрясающие скульптуры, правда народ это не ценит и двух дней не проходит, а скульптуры уже поломаны..обидно, что труд людей не ценят.
Было время, когда я еще училась в школе и жила в поселке Падун, то по утрам бегала именно на этом стадионе. Стадион старый, ремонт нужен срочно, но мне он все равно нравится очень. Во-первых стадион находится в двух шагах от Ангары (или как все братчане привыкли говорить "Братское море"), во-вторых там такой свежий и чистый воздух, заниматься спортом там одно удовольствие. А еще летом на пляже возле стадиона проходят конкурс песчаных фигур. Там очень талантливые люди из песка создаюд потрясающие скульптуры, правда народ это не ценит и двух дней не проходит, а скульптуры уже поломаны..обидно, что труд людей не ценят.
Очень старый, еще советский стадион. Ему срочно нужен ремонт!!! причем не просто внешне косметический, а полная реконструкция! Беговая дорожка на стадионе давно вышеркалась и стала не ровной поэтому бегать не очень удобно(( Поле из настоящей травы имеет неровности и вышеркано около ворот. Там просто голая земля( Хотя то, что он в центре города, делает просто жутко посейщаемым.)
Наверное самое узнаваемое всеми место в Иркутске)Много знакомых занимались на этом стадионе,сам тоже занимался 3 года)Все очень нравилось,только места мало для тренировок)Много кто ходит тренироваться именно сюда)Очень хорошее место для спорта.много возможностей и направлений спорта)недалеко от остановки,там же и магазины есть различной спортивной одежды и спортивного питания)Сейчас вроде места сделали побольше.точно не знаю так как давно там не был)
Популярный стадион в городе Иркутске , все его знают , занимался легкой атлетикой тут 2 года , сам стадион по стандартам ( 1 круг - 400м) , есть прыжки с шестом , стрельба из лука , также есть манеж , где занимаются зимой , много разных хороших тренеров, отдельные раздевалки , мини -тренажерный зал , бег с барьерами также , внутри стадиона есть много магазинов , кафе :).)
Есть такое в иркутске))Под этим словом много чего подразумевается ведь там во первых проводят соревнования круглый год) бывают дрифт битвы тоже зрелищное шоу БМТ и т.д в самом труде так же продаются хорошие спортивные вещи)сам я не раз был там и на соревнованиях и на БМТ. Вообщем знаменит наш стадион каждый знает за него)сам участвовал там на соревнованиях лучший стадион в иркутске)
Почему-то когда людям из других городов говоришь слова- Стадион труд, то у всех почему-то сразу в голове именно город Иркутск. Именно с этого стадиона началось мое знакомство с Иркутском. Участвовал в соревнования по баскетболу в этом стадионе, когда был еще в 8 классе. Это было самое яркое событие, которое я помню до сих пор. Также недавно был там на Байкал мотор шоу. Вход стоил 300 рублей. Очень понравилось все.
Даже люди никогда не жившие в Иркутске либо слышали либо знают что в городе есть стадион Труд что соответственно говорит о разрекламированости этого места в основном все крупные спортивные соревнования городского масштаба проводятся там и лично несколько раз был там на Байкал мотор шоу вход туда стоил 300 рублей очень круто и приятно что такие шоу проходят в Иркутске
место очень популярное постоянно проходят различные соревнования различного масштаба, но здание само по себе старое требует ремонта, обновление дизайна на современный лад, хочется что бы там было гораздо светлее. Так же есть спортивные магазины и несколько кафе.
Труд на Набережной улице на карте