8 (395) 270-70-75 8 (395) 270-70... — показать

Отзывы о компании Центр доктора Бубновского на улице Берёзовая Роща

8 (395) 270-70-75 8 (395) 270-70... — показать
+7 395 270-... +7 395 270-70-75 ещё
г Иркутск, ул Березовая Роща, д 30

Отзывы про Центр доктора Бубновского на улице Берёзовая Роща (6)

3.7
В центр пришла в июле, беспокоили боли в спине.
Положительный эффект от занятий почувствовала через месяц но так как в августе и сентябре занималась с перерывами, часто уезжала на дачу, дальше сильных улучшений не было, но чувствовала себя всё равно уже лучше.
Послушав врача в центре, с октября начала заниматься регулярно. и сейчас могу сказать, что чувствую себя совсем по другому. Боли уже не беспокоят, даже как-то отношение к жизни в лучшую сторону изменилось. Хожу в любимый центр с удовольствием и очень благодарна врачам и инструкторам за то великое дело, которое они делают изо дня в день! Спасибо Вам за вашу внимательность и ответственность в работе с пациентами!!
Хочу теперь ходить в Центр Бубновского ещё и на массаж! Пообщалась с другими пациентами и поняла, что массажисты в центре тоже очень хорошие. Так что ждите меня ещё и на массаж!!! Спасибо Вам!
Здравствуйте. К сожалению в Ангарске центр Бубновского - это мошенники. Моя мама начала ходить к ним в октябре. Их "врач" не увидела никаких противопоказаний у неё. Мама всё подробно рассказала о своём здоровье, о стенокардии, о перенесенной операции на сердце после инфаркта, о болезни позвоночника и т.д. После второго занятия у неё возникли проблемы с давлением, о чем она сообщила персоналу, ей ответили, что вероятно дышит не правильно, ничего страшного. После третьего состояние ухудшилось и она попала в больницу в предынфарктном состоянии. Пролежала в больнице две недели и врачи запретили ей заниматься в центре. Мама очень расстроилась, т.к. ей очень понравились занятия, которые положительно влияли на ее спину. Заплатила она сразу за весь курс, а деньги ей теперь не возвращают. Она объясняла ситуацию, что и дальше с удовольствием бы ходила, но нельзя рисковать, врачи запретили. В ответ получила довольно таки хамское отношение. Конечно, она это так не оставит и будет судиться, сумма ведь не маленькая. Но вот с проблемами сердца и такая нервотрепка! Совести нет! Остерегайтесь мошенников и будьте здоровы!
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы разобрались с данной ситуацией и встретились с вашей мамой. Выяснили какие у неё были претензии в адрес нашего центра и постарались их все разрешить в рамках договора. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, мы стремимся быть полезными для каждого пациента. И мы желаем вам и вашей маме только добра и здоровья!
С уважением, администрация Центра доктора Бубновского
Мой диагноз ДЦП. Самостоятельно передвигаться не могу, только с поддержкой. На первых занятиях сомневалась, что я смогу заниматься. Квалифицированный подход врачей, инструкторов вселил в меня надежду, что справлюсь. В центре доктора Бубновского прошла 7 циклов занятий. Сейчас занимаюсь самостоятельно. Нравятся занятия растяжками. Стала чувствовать себя увереннее в движениях.
С моим диагнозом с 18 лет в Иркутске нет центра, где можно проходить реабилитацию по лечебной физкультуре. Я для себя нашла выход. Это занятия в центре доктора Бубновского.
Центр доктора Бубновского на улице Берёзовая Роща
«Добрый день, Виктория! Спасибо огромное за такой душевный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что вы оценили наши старания, а самое главное, что вы получили в нашем центре полноценную помощь. Будем ждать вас в нашем Центре снова! Хороших вам результатов и здоровья!
Для больного человека особенно с болями позвоночника, суставов каждый день и даже каждый шаг – страдания. И только здесь начинаешь понимать, что ЖИЗНЬ – есть ДВИЖЕНИЕ. Движение – БЕЗ БОЛИ!
Бояться надо только одного – невозможности обратится в такой центр!
Работа массажистов не профессиональная на 100% , нет там профи в массаже - это точно. Я 20 лет хожу по массажем в связи с проф заболеванием, знаю в городе всех и не только в Иркутске, здесь ужас, а не массажисты. На счет ЛФК незнаю, поговорила с теми кто уже на реабилитации, многим нравится, в основном престарелые бабушки (выводы сами делайте) им все хорошо, что облегчает и продлевает жизнедеятельность. Инструктора ( не врачи) молоденькие, здоровенькие и вряд ли знают о всех проблемах позвоночника. Врач кинезеолог, отсматривающий всех подряд, назначает лечение даже без снимков, сама ставит диагноз либо со слов пациента и все вперед назначает упражнения и сауну (она для всех обязательна, с обливанием, после парной, ледяной водой). Сто раз посоветуйтесь со своими лечечущами врачами, прежде, чем решаться на подобные центры, в непонятном месте, с неизвестными никому врачами. Известным именем называться можно, только все ли там врачи и могут ли оказать должное лечение на уровне принципов и программ доктора Бубновского (или работа под франшизой?)
Спасибо за то, что подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками оказываемых услуг, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам здоровья и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Отзыв совершенно безграмотный, на ошибки указывать не буду, грамотному человеку это будет видно сразу. Считаю, что прежде чем составить мнение об услуге, надо придти и лично ознакомиться с данной методикой, пройти консультацию у врача и задать все интересующие вопросы. Люди разные, их потребности тоже, поэтому каждый сам решает для себя, насколько какая-либо услуга для него приемлема и полезна.
Занимаюсь там с октября месяца 2014г. Это единственное в городе место, где принимают остеопаты-профессионалы. которые на всех языках, как на медицинском, так и на "понятном", человеку- не медику объяснят, в чем заключается суть проблемы, от чего она возникла( или вообще возникает), и как ее лечить. НЕ МЕДИКАМЕНТОЗНО!( у меня от лекарств началось отравление организма, колола обезболивающие и миорелаксанты). Это клиника, в которой меня просто подняли духом. и убедили, что моя проблема- не приговор. кто-то скажет:" Грамотно прокачали". думайте как хотите, мне помогает. уж не знаю на каком там уровне, психологическом или нет. Массажисты-профессионалы своего дела, так же как и остеопаты и инструктора в зале. стоит первый цикл занятия не дешево - 15 000р. сеанс массажа 30 мин - 500р. Но в методику лечения кинезитерапией я верю больше,и помогает соответственно лучше, чем в бесконечные блокады, инъекции и аппликаторы Кузнецова. Тем, кто потерял веру решить проблему - сюда. Рекомендую.
Центр доктора Бубновского на улице Берёзовая Роща
Евгения, спасибо за ваш отзыв! За все 3 года работы нашего центра, не было ни одного случая нанесения вреда здоровью нашим пациентам. С 12 июня 2017 года мы снизили цену на самостоятельные абонементы. Приходите, пожалуйста к нам в гости! Новые программы для детей на лето, растяжка теперь входит в абонемент -БЕСПЛАТНО! Всё познается в сравнении в других центрах - эта услуга платная. Ждём всех!