8 (395) 250-05-578 (395) 250-05... — показать

Центр компьютерной томографии, ЗАО

8 (395) 250-05-578 (395) 250-05... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-05-57 ещё
г Иркутск, ул Красноярская, д 11Б

Про «Центр компьютерной томографии, ЗАО»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, хронические болезни, травмы конечностей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Центр компьютерной томографии, ЗАО (оценка на портале Yell.ru — 4.2) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья жителей Иркутска. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и так далее).

В данном учреждении можно пройти кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как артериальная гипертензия, аритмия, ишемическая болезнь сердца, перикардит и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, появились боли в грудной клетке, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить невропатолога и терапевта.

Организация ждет посетителей по адресу: г Иркутск, ул Красноярская, д 11Б.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер телефона: +7 395 250-05-57. Сайт организации: irkctc.ru

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Центр компьютерной томографии, ЗАО (30)

Фотография специалиста Маголина Юлия Викторовна
Медведев
Александр Владимирович
Кардиохирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Центр компьютерной томографии, ЗАО (12)

4.2
Рекомендую! Центр очень понравился, обслуживание на высшем уровне. Приветливый персонал начиная с гардероба и заканчивая лаборантами. Хочу выразить особую благодарность лаборанту Антипиной Наталье Васильевне и администратору Ивановой Алене Викторовне, за чуткое отношение к клиентам и профессионализм в своей работе! Большое вам спасибо!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, "центр компьютерной томографии" просто вытягивают со своих клиентов деньги, за свой же НЕ профессионализм, а то есть записали на прием к аритмологу, не предупредив какие нужно иметь с собой анализы, результаты холтера, и т.д. приехав на прием, с нас первым делом содрали 1500 р. отправив в кабинет. Дождавшись своей очереди , зашли к врачу. (врачь приходящий) с областной больницы, где можно пройти к врачу бесплатно, как выяснилось на втором посещении, этого "Центра". Естественно врач не смог дать нам консультацию, без результатов холтера, это оказалось самое важное для аритмолога. Врачом, нам было предложено приехать на прием, в следующий раз имея при себе результаты холтера, и не платить повторно. Но не тут то было, Приехав повторно, на прием попасть не получилось, с нас потребовали оплатить вновь 1500р. когда мы предъявили чек об оплате и объяснили ситуацию, нам сказали, ну как же вы так, надо было еще тогда обратиться к ним и предупредить, что консультация врача не состоялась. Вот только еще вопрос кто нас должен был предупредить, о их правилах? И в конце хочу добавить худшего учреждения по предоставлению мед.услуг я еще не встречала!!! кому не жалко своих денег и нервов, вам скажут, добро пожаловать! в так называемый "центр" по обдиранию граждан!
Понравился Центр. Рекомендую. Все что нужно есть, грамотные специалисты. График приема , действительно ,удобный. По отзывам смотрю, что не всем нравится, но это люди все разные. Хуже всего это почты в России и больницы муниципальные (где пешком сбитые, окровавленные дамы на ногах заползают и даже каталку дать не могут, потому что нет) . А Центр томографии , достаточно приличен, культурен. Есть wi-fi, диспенсор с водой, парковка. Даже уборщицы приятные и улыбаются. Врачи -профессионалы!!! Даже писать о них не буду, придраться не к чему. Спасибо врачу нейрохирургу Середе, действительно врач от Бога! Люди не бойтесь переплачивать три копейки.Выбирайте не по дешевизне,а по качеству, ведь это ваше здоровье.
В центре понравился вежливый медицинский персонал. Но, аппараты наверное не очень современные, на МРТ все стучало, бренчало и звуки, как сирена, аж заболела голова и тошнило, будто по голове настучали хорошо. 15 минут казались 15 часами. Неужели нельзя было предусмотреть наушники, как в диагностическом центре, чтобы была спокойная музыка и не так была слышна работа аппаратов. В следующий раз подумаю, идти или нет туда
Очень понравился центр!Доступные цены,график работы,скидки,вежливый и грамотный персонал.Очереди на обследование практически нет,можно пройти процедуру практически в день записи.Единственный недостаток-далековато от автобусной остановки и нет пешеходного перехода около самого центра,а движение автотранспорта интенсивное!
Центр компьютерной томографии, ЗАО на карте