8 (964) 800-25-548 (964) 800-25... — показать

8 (964) 800-25-548 (964) 800-25... — показать
+7 964 800-...+7 964 800-25-54 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 19А
Бизнес центр: Гермес

Про «ЦентрОбувь на Байкальской улице»

Магазин обуви "ЦентрОбувь" расположен в самом центре города Иркутска. Предлагается широкий выбор женской обуви: сабо, балетки, резиновые сапоги, ботинки, туфли, сапоги, кроссовки; представлен широкий ряд мужской коллекции: мокасины, кроссовки, кеды, ботинки; а также детская обувь. Кроме того предоставляется большой выбор мужских и женских сумок, ремней, шарфов, кошельков, брошки, серьги, крабы для волос, кольца и многое другое. В магазине действует система скидок и проводятся различные акции. Магазин обуви "ЦентрОбувь" предлагает модную и недорогую обувь для всей семьи. Ежедневно с 10 до 22.

Отзывы про ЦентрОбувь на Байкальской улице (34)

3.6
Цены (особенно в сезон распродаж) очень радуют ))) а качество - не угадаешь, я покупала в ЦентрОбувь босоножки года 4 назад, с большой скидкой, простые из кожзама, думала относить сезон - два и выбросить, благо ценник был такой что не жалко. А они, заразы оказались такие прочные что ношу четвертое лето, надоели, принесла на работу как сменку. Прошлой же зимой купила ботинки из натуральной замши, совсем недешевые - они оказались холодные, скользкие замша потеряла вид, одновременно купила зимние сапоги из кожзама, и они оказались очень приличными. Люблю покупать там сумочки, недорогие и стильные, еще радует частая смена ассортимента. В целом я довольна)))
Ищете дешевую обувь на пару сезонов? Тогда вам сюда. Вполне адекватное соотношение качества и цены. Впрочем, некоторая обувь даже может вам долго прослужить, проверено на собственном опыте: в одних ботиночках проходила пять сезонов, чем была приятно удивлена. Выбор достаточно большой, почти всегда нахожу то, что ищу. Минус в том, что в выходные дни, когда большая проходимость людей, в магазинах ЦентрОбувь большой беспорядок и это изрядно усложняет поиск нужного размера, да и находиться не очень комфорно в такой обстановке
Часто покупаем обувь в этом магазине.Женская обувь хорошего качества, чего не могу сказать про мужскую, но цена недорогая. Впечатляет ассортимент - обувь на любой вкус, аксессуары, подарки, даже есть парфюмерия! На новый год покупаю подарки только в этом магазине, так как они отличаются оригинальностью и конечно ценой. Как я говорила уже по качеству, женская обувь практична и хватает ее на несколько сезонов, мужская же быстро изнашивается и не отличается прочность, что для мужчин достаточно важно. Часто проходят акции, что компенсирует подъем цен.
Хорошим магазин для тех кто не хочет тратить на обувь много денег. Качество бывает всякое, одни туфли развалились через месяц, другие уже третий год ходят. Так что, тут как повезет.
Очень много обуви и ничего интересного. Вот совсем. Сколько раз заходила, ни разу не нашла что то подходящее. Подруга купила при мне туфли и через месяц уже выкинула. Потому что качество обуви не ахти. А вот с сумками все нормально, как то раз я купила себе сумку и осталась ей довольна. Но вообще лучшую обувь на зиму брать в других магазинах.
ЦентрОбувь на Байкальской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни