8 (395) 256-06-88 8 (395) 256-06... — показать

+7 395 256-... +7 395 256-06-88 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 108А

Отзывы про Цюцзы (11)

4.2
Хорошее место с пан азиатской кухней, вроде это называется так. Место веселое, есть живая музыка, небольшое, так что лучше заказать столик заранее. Но кухня вкусная, я все же понимаю её как китайская кухня, порции большие, так что всегда уносим еще с собой. Средний чек примерно 1000 рублей.
Кафе "Цюцзы" располагается в Шанхай-Сити и пользуется популярностью, потому что в их меню есть блюда стоимостью всего в 150 рублей: рис с мясом или лапша. Порции большие, а еда очень вкусная. Зелёный чай стоит 20 рублей.
Заказ принимают у барной стойки и приносят за ваш столик. Время ожидания зависит от блюда, которое вы выбрали. Быстро готовится тушёная свинина, говядина (№2 и №3) и мясо под кисло-сладким соусом (№7) - это приносят почти сразу.
Так как поесть много и дёшево хотят многие, то и народу в кафе в обеденное время тоже много. Открою вам секрет. Таких кафе в Шанхай-Сити два: одно на третьем этаже Шанхай-Сити и одно на втором этаже Шанхай-Сити молла. На втором этаже обычно посетителей меньше.
Важно! Безналичный расчёт отсутствует.
Хороший китайский ресторанчик с невысокими ценами и отличным внешним видом, что снаружи, что внутри. Порции там подают приличные: нам на троих хватило "за глаза" две порции свинины в кисло- сладком соусе и две картошки фри, также заказывали салат из кальмаров. Наелись до сыта. Общий счёт вышел на 1100 рублей примерно, что на троих не дорого! Водку пили "Русский бриллиант" цена за 100 гр 120 рублей, за литр 600 рублей, для ресторана недорого.
Находиться данный ресторанчик возле здания "Меха Сибири".
Отличное китайское кафе. Бываю там, когда чего то вкусного и экзотического. Блюда всегда свежие. Подача в китайском стиле. Все шкварчит и шикарно пахнет. На 500 рублей хватит вдоволь наестся. Хозяева кафе китайцы, поэтому за качеством они следят пристально. Очень советую
Находиться данный ресторанчик возле здания "Меха сибири" весь красного цвета не обратить внимание- не возможно)
Хорошее место с пан азиатской кухней, вроде это называется так. Место веселое, есть живая музыка, небольшое, так что лучше заказать столик заранее. Но кухня вкусная, я все же понимаю её как китайская кухня, порции большие, так что всегда уносим еще с собой. Средний чек около 1000 рублей.
как-то раз отмечала я тут свой день рождения,захотелось мне на 17 лет экзотики) и я не пожалела))))) Кухня на высшем уровне, это кафе всех вкуснее лучше готовит китайскую кухню, мне безумно нравятся фрукты в сахаре, отменные бизнес ланчи) интерьер полностью соответствует названию)добрый отзывчивый, улыбающийся всем персонал)Играет музыка)))) имеется место для курящих людей) каждый стол сервирован) очень уж порадоволо)) кстати мы еще и потанцевали от души)
Просто отвратительное место! Как-то зашли туда с мужем, привлекла реклама о бизнес-ланчах за 160 рублей. Зная китайскую кухню, зашли в надежде вкусно пообедать. Итог: официанты и охранник курят на весь зал (!!!), хамски с нами поговорили и сказали, что к 2 часам дня нет уже у них ланча. Ни "здравствуйте", ни "до свидания" от них не было. Ещё заметили грязные скатерти на столах.
Прикольненькая кафешка. Брозский интерьер, темно синие скатерти и сервировка каждого стола. В основном китайская кухня. Привлекли большие порции. Вечером живая музыка. Средний чек 800р.
На любителя, китайская кухня. Сколько не заходила, там было мало народу, или вообще ни кого. Есть бизнес ланч,вкусный, и как обычно в китайском ресторане его много.))) 1 недостаток,иногда официанты ходят не в форме, а это не очень приятно.
Цюцзы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел