8 (395) 257-95-438 (395) 257-95... — показать

Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе

8 (395) 257-95-438 (395) 257-95... — показать
+7 395 257-...+7 395 257-95-43 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 20

Про «Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе»

Ремонт телевизоров любых марок и сложности ремонта. Поставка комплектующих и запчастей по выгодным ценам

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт аудиотехники
Ремонт видеокамер
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники

Отзывы про Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе (16)

Компания крайне непорядочная.Заманивает якобы бесплатной доставкой. Приехавший специалист пообещал, что результат диагностики будет готов через два дня. У телевизора "зависало" изображение, что однозначно означало, что неисправность в материнской плате.На мой вопрос, сможете ли вы отремонтировать или заменить "материнку" последовал ответ,что сможем,а если нет,то вернем телевизор без какой-либо оплаты. Через две недели после моих настойчивых звонков сообщили, что отремонтировать не смогут. Когда я приехал забирать,мне сказали,что могут "приладить"материнку от какой-то другой модели, выставив при этом несуразно огромную плату, а в случае отказа я буду должен оплатить 900 р.за диагностику, мотивируя это тем, что они очень законопослушные, у них строгий учет,налоги и т.д. Когда я предложил им купить аппарат на запчасти,мне ответили,что ничего полезного в нем нет и с утилизацией его будут одни проблемы. В конце концов я плюнул и сказал, что платить я ничего не буду, заберите вы этот телевизор. В один миг исчезли все проблемы с налогами,утилизацией и тд. Они с радостью согласились и даже предложили мне купить у них Б.У. телевизор. Так что будьте бдительны!!!
У бабушки старый телевизор и что-то там сзади стало отходить от антенны, я не знаю, не разбираюсь. Вызвали мастера этой компании. Приехал, все отремонтировал в короткое время, еще и скидку сделал как пенсионеру ей. Понравился такой подход компании.
Мы сюда обращались дважды. Раз у нас сломался телек, второй раз у родителей. Оба раза быстро поняли причину и устранили ее. Спасибо за профессионализм, скорость работы и лояльные цены.
Делали ремонт подсветки LG 55 дюймов. Мастер, забиравший телевизор назвал цену в 3 тыс. руб., я согласился. Когда телевизор был уже у них, позвонили и сказали, что цена – 11 тыс. Я засомневался, стоит ли соглашаться на ремонт за треть стоимости нового телевизора. Убедили, сделав скидку 10% и заверив, что этот телевизор прослужит дольше трех лет. Когда телевизор мне возвратили, заметил несколько черных точек на экране размером со спичечную головку. Я потребовал устранить этот дефект, т. к. до ремонта его не было. Снова забрали телевизор, через день вернули с прежним дефектом, сказав, что это мой мусор внутри телевизора и они его доставать не будут, т. к. это трудоемко. В общем, за 10 тыс. рублей получил телевизор с тремя черными точками ровно посередине экрана. Фирму эту однозначно не рекомендую, но если все же решите обратиться, то при принятии решения умножайте названную ими цену на три, не ошибетесь.
Дополню свой отзыв: забрали телевизор третий раз, в этот раз почти полностью очистили экран, остались мелкие пятна, их издалека не видно, так что можно считать, что ремонт, наконец, состоялся, телевизором можно пользоваться. Если б было можно отредактировать отзыв, поставил бы оценку 4 с минусом.
Обращался в Тв-сервис 38.рф по вопросу ремонта моего телевизора, на экране которого появились полосы. Мастер Дмитрий приехал и провел бесплатную диагностику, как оказалось, что пришел в негодность блок развертки. Через два дня мне привезли мой телевизор полностью исправный, пришлось подождать, т. к. в наличии не было необходимой модели блока. Ребята большие молодцы, все сделали аккуратно и качественно, а главное недорого. А еще у них бесконтакная оплата и доставка.

Частые вопросы про Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе

Как узнать график работы Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 257-95-43

Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе находится по адресу г Иркутск, ул Дзержинского, д 20
1 этаж.

Сервисный центр ТВ-Сервис в Правобережном округе на карте