8 (395) 257-95-438 (395) 257-95... — показать

8 (395) 257-95-438 (395) 257-95... — показать
+7 395 257-...+7 395 257-95-43 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 20

Про «Тв-сервис»

Ремонт телевизоров любых марок и сложности ремонта. Поставка комплектующих и запчастей по выгодным ценам

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт электроники

Тв-сервис – Цены

Ремонт телевизора
Восстановление тв-тюнера1500 руб.
Замена системной платы1000 руб.
Выезд на домПо договоренности

Отзывы про Тв-сервис (15)

4.7
У бабушки старый телевизор и что-то там сзади стало отходить от антенны, я не знаю, не разбираюсь. Вызвали мастера этой компании. Приехал, все отремонтировал в короткое время, еще и скидку сделал как пенсионеру ей. Понравился такой подход компании.
Мы сюда обращались дважды. Раз у нас сломался телек, второй раз у родителей. Оба раза быстро поняли причину и устранили ее. Спасибо за профессионализм, скорость работы и лояльные цены.
Делали ремонт подсветки LG 55 дюймов. Мастер, забиравший телевизор назвал цену в 3 тыс. руб., я согласился. Когда телевизор был уже у них, позвонили и сказали, что цена – 11 тыс. Я засомневался, стоит ли соглашаться на ремонт за треть стоимости нового телевизора. Убедили, сделав скидку 10% и заверив, что этот телевизор прослужит дольше трех лет. Когда телевизор мне возвратили, заметил несколько черных точек на экране размером со спичечную головку. Я потребовал устранить этот дефект, т. к. до ремонта его не было. Снова забрали телевизор, через день вернули с прежним дефектом, сказав, что это мой мусор внутри телевизора и они его доставать не будут, т. к. это трудоемко. В общем, за 10 тыс. рублей получил телевизор с тремя черными точками ровно посередине экрана. Фирму эту однозначно не рекомендую, но если все же решите обратиться, то при принятии решения умножайте названную ими цену на три, не ошибетесь.
Дополню свой отзыв: забрали телевизор третий раз, в этот раз почти полностью очистили экран, остались мелкие пятна, их издалека не видно, так что можно считать, что ремонт, наконец, состоялся, телевизором можно пользоваться. Если б было можно отредактировать отзыв, поставил бы оценку 4 с минусом.
Обращался в Тв-сервис 38.рф по вопросу ремонта моего телевизора, на экране которого появились полосы. Мастер Дмитрий приехал и провел бесплатную диагностику, как оказалось, что пришел в негодность блок развертки. Через два дня мне привезли мой телевизор полностью исправный, пришлось подождать, т. к. в наличии не было необходимой модели блока. Ребята большие молодцы, все сделали аккуратно и качественно, а главное недорого. А еще у них бесконтакная оплата и доставка.
Могу оставить положительный отклик о компании Тв-сервис. Мой телевизор починили за несколько часов, хотя я думала, что придется новый покупать. Ремонт обошелся не дорого, мастер попался рукастый. К нам приезжал Денис. Понравилось, что работал он в перчатках и маске.