Отзывы о компании Two thousand

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 17
А104 павильон
Бизнес центр: Торговый Коплекс

Отзывы про Two thousand (16)

2.9
Очень дешёвый магазин одежды, очень модно и дёшево. Мне нравится, буду одеваться только там!
В общем - то, качество иногда соответсвует цене , если брать по скидке. Чисто очереди в примерочные нет, пол не грязный, санитарные нормы соблюдены. Продавцы благодарят за покупку, отзывчивы и приветливы. Но из-за качества одежды и обманутых ожиданий(пишут что из Турции а на самом деле из Китая) только 3
Магазину ещё много нужно поработать на поставщиком. А в целом всё нормально!!!
Обычный магазин обычных вещей и обычных цен, нравятся что так качество хорошее да и по моде можно одеться, брал кофту с джинсами мне обошлось в 2000 рублей и это по моему совсем не дорого, несколько магазинов находятся прямо в центре города один из них в самом торговом центре, персонал мне очень понравился веселые разговорчивые и приветливые девушки всегда помогут подобрать именно твой размер, по мне не плохой магазин.
Когда сделали ремонт и увеличили магазин,стало намного лучше и приятнее. Радуют частые скидки и распродажи. Аксессуары здесь дешевые,также немало джинсов разных моделей. Большой выбор разных вещей на лето,платья,шорты,купальники,майки, футболки с разными принтами. Все аккуратно развешано. Консультанты абсолютно невежливые,лучше самой искать,чем просить у них помощи.
"Шанхайка,только в помещении хорошем и без лишней суматохи". И действительно...Как не заходила, раза 2-3, так никого нет. Ни покупателей, ни консультантов...
Качество вещей ужасное. Пошла раз посмотреть сумку, которую приобрела подруга у них, пришла и ужаснулась: всё мятое перемятое, сумка, которая стоит 1200, в такой грязи лежит, что мама-караул... будто ее пинали,ходили, а потом увидели что она на продажу и поставили на полку.
Абсолютно не нравится этот магазин! Вещи весят мятые, однообразные, очень сложно найти какую-либо вещь, потому что размеры могут висеть висеть различных местах.
Заходя в этот магазин я просто трачу свое время, потому что ничего путнего я там не нахожу. А вещи то там не очень то и дешевые! За ту же цену можно купить похожую вещь в карамели, модном квартале.
Купила один раз там джинсы за 1500 рублей - нашла в комплексе такие же за 1300 рублей.
Персонал неотзывчивый, даже немного грубоватый.
Периодически захожу в этот магазин!Иногда попадается что-то на мой вкус!)Вот года два назад покупала здесь сине-серую сумку,под крокодила))два в одном)!Хорошая сумка,купила я ее где-то за 1100 руб!)Единственное,что с ней случилось,она немного поблекла,выцвела(,а так целая и думаю,что ещё долго будет таковой!))
Заходила сюда пару раз, купила себе светлые шорты, качеством довольна, цена тоже недорогая 370 рублей,в основном качество у вещей плохое, но хорошие вещи найти можно, если поискать, в целом ассортимент поддерживают, ничего особенного в этом магазине нет, но зайти иногда можно, присмотреть себе что-нибудь.
Ужасный магазин.Вещи не качественные и дорогие.Турецкий трикотаж-напоминает китайский шерпотреп.Продавцы это отдельный разговор-наглые,недозовешься их вечно.
Магазинчик неплохой, удобно расположены оба филиала магазина. Цены дешевые, ну и естественно соответствуют качеству, но не всегда. Жалко, что нет интернет-сайта.
Турецкие вещи считаются довольно не плохого качества, но этот магазин ломает все стереотипы! Качество плохое, вещи однотипные и не интересные, а цены нельзя назвать дешовыми, а лучше назвать их завышенными. Единственный плюс магазина-это персонал, во всяком случаи в мужском зале, они весьма приветливые и помогут с выбором.
Обычный магазин. Цены невысокие. Качество соответствует цене. Редко , но можно подобрать что нибудь. Беру там обычно ремни для джинсов))Продавцы- молодые девушки ,всегда приветливые. Ну выше 3 не поставлю.
Поставлю 3 за неряшливость. Очень много раз я встречала жутко ГРЯЗНЫЕ светлые вещи в залах. А в остальном всё хорошо: и дизайн и выбор и цены. На втором этаже одежда для парней, тоже есть из чего выбирать. Очень много примерочных, никогда не встречала очередей на примерку. Покупаю здесь футболочки с рок группами, огорчает, что здесь почти никогда нет моего размера S или XS.
Ну такой, средненький магазинчик. Сколько раз там была, так ничего и не купила, хоть многие вещи мне и нравились. Цены весьма средние. Есть некоторые дорогие вещи, а так в основном приемлимые. Большой выбор футболок и джинс.
Неплохой магазин, хоть и слишком уж у них надоедливые консультанты. Цены не высокие, но и качество не самое лучшее. Сразу видно, что Китай. Ну и месторасположение они выбрали, по-моему, не самое удачно, так как не верится, что рядом с шанхайкой продают вещи из Турции.
Вещи невысокого качества практически все. Цены недорогие. Написано, что вещи привезены из Турции, а такое ощущение, что из Китая. Продавцы-консультанты довольно милы, всегда помогают с размерами. Сеть магазинов раскручивается быстрыми темпами,постоянно расширяют магазины, ну надеюсь, что и качество товара когда нибудь улучшится.
Two thousand на карте