8 (395) 224-26-878 (395) 224-26... — показать

8 (395) 224-26-878 (395) 224-26... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-26-87 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 34
1000–2000 руб.

Про «У Швейка на улице Карла Маркса»

Как? Вы еще не были в пабе У Швейка?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Иркутске! В этом месте создана прекрасная подходящая атмосфера для просмотра матчей любимой команды в компании приятелей.

Бизнес-ланч в этом пабе достоин исключительно положительных отзывов. В лучших традициях солидных заведений в данном месте предусмотрена специальная комната для курения. Также в этом заведении можно заказать еду на вынос - возьмите самое вкусненькое домой.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 34. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по номеру: +7 395 224-26-87.

Музыка 1
Живая музыка
Бизнес-ланч
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про У Швейка на улице Карла Маркса (9)

4.0
В кафе "У Швейка" очень вкусное пиво и цены на него низкие, по крайней мере здесь их не особо завышают. А вот цены кухни довольно высокие. Но блюда того стоят. Ходили как то компанией друзей, отмечали день рождения. Заказывали крылышки во фритюре, они просто божественные. Таких крылышек, я нигде ещё не ела. Блюда, конечно не все впечатляют, но мясной ассортимент просто восхитительный. Если вы хотите просто посидеть с друзьями, расслабиться, поговорить о жизни, взяв кружечку пива и отменную закуску, то вам сюда.
Неплохое место, и для центра города цены на пиво довольно низкие. Про качество пива не могу ничего сказать, не разбираюсь, но вкусное. За кружку пива и сухарики отдала около 150 рублей. Обслуживание понравилось - была в вечернее время, довольно много народа, но девочки справлялись.
Нет. Мне не нравится. Цены слишком высокие. И блюда тоже не впечатляли. Они в классические блюда добавляют другие специи, импровизируют на национальные блюда. Например, если я заказываю лазанью, мне хочется есть классическое, с мясной или овощной начинкой, со вкусом базилика. Лазанья с колбасой и петрушкой не пойдет. А про обслуживание ничего не могу сказать, так как редко хожу сюда.
Можно сказать, что я провел в этом заведении все свое детство, так как родители часто бывали здесь. Хорошее, уютное местечко. Большой ассортимент выпивки и мясных блюд. Насколько помню есть летняя терраса. Средний чек рублей 500-600, что очень даже демократично.
В принципе, неплохое кафе. Уютно и распалагающе к непринужденному общению. люблю блюда из мяса, здесь их готовят очень хорошо. Обслуживание правда долгое, но это скорее из-за большого потока посетителей. Средний счет 700р.
У Швейка на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя