8 (395) 260-74-068 (395) 260-74... — показать

8 (395) 260-74-068 (395) 260-74... — показать
+7 395 260-...+7 395 260-74-06 ещё
г Иркутск, ул Иркутской 30 Дивизии, д 26/8

Про «Указатель»

Организация Указатель (рейтинг на сайте - 4.2) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты используют в своей работе методы и средства, не единожды испытанные в рамках всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание самые разные факторы:

• степень однородности рынка
  • особенности товара
  • рекламные усилия конкурентов
  • рентабельность
Потому как только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Кроме того, здесь предлагают услуги в сфере дизайна. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас сотрудник.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Иркутск, ул Иркутской 30 Дивизии, д 26/8. Телефон: +7 395 260-74-06. Сайт: reklama138.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Рекламные услуги 4
Типографии 1
Широкоформатная печать

Отзывы про Указатель (5)

4.2
Мне не очень понравилось обслуживание. Заказывали несколько раз баннерную рекламу. То им макет не нравится наш, то он не открывается, то нужно переделывать. Очень сложно бывает что-то объяснить, потому что тебя плохо понимают в элементарных вещах. Вы же делаете такие заказы по сто раз на дню. Уже должны понимать своих клиентов. Качество готового заказа хорошее. Забрали, повесили, до сих пор всё висит. Если честно, хочется чтобы как-то лучше понимали, что хотят в итоге. Тогда всем будет комфортно. Клиенты не будут бесить и уходить довольными. И волки сыты - и овцы целы.
Рекламная компания "Указатель" не умеют делать официальный свой сайт :D А может у них такая задумка;) Но это разницы не имеет! Заказывали рекламу для продажи дачи. Где-то год назад, продавали где-то месяца два, ну это нормально) Продали, а до сих пор звонят х) Делают работу недолго. Можно сделать как вы хотите или же они вам представят макеты. Делу относятся серьезно. Думаю, все так сейчас делают)) советую. Много выбора, большое разнообразие. Твердая четверка.
Мне понравился в этой компании сервис. Я учитель и мне для школы были необходимы стенды. Ребята в этот же день прислали макеты, а через пару дней уже забрал готовый стенд.
Когда продавала гараж, заказала там банер. Ребята помогли определиться с размером, разработали дизайн, сделали все буквально за два дня и главное, что не дорого. А гараж я продала, так что банер окупился.
Указатель на карте