8 (395) 220-35-768 (395) 220-35... — показать

Узбекистон на улице Ленина

8 (395) 220-35-768 (395) 220-35... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 46
1000–2000 руб.

Про «Узбекистон на улице Ленина»

По отзывам гостей - мы один из самых вкусных ресторанов в городе! Ресторан «Узбекистон»- это классические блюда европейской кухни, японская, итальянская кухня и блюда на березовых углях. Зал на 300 мест можно конструировать в зависимости от предпочтения гостей, что позволяет каждой компании иметь свое пространство. Ждем вас ежедневно с 18.00 до 24.00. Мы порадуем своих посетителей комфортом и непринужденной обстановкой. По пятницам и субботам шоу-программа, живой звук. Когда намечается банкет или юбилей, вы звоните нам скорее! Рекомендуем заранее бронировать столики по телефону 73952203576.

Музыка 1
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Узбекистон на улице Ленина (24)

4.4
Невероятно вкусно! Спасибо волшебникам-поварам, как будто бабушка любимая готовила!
Очень хорошее и уютное место! Красивый интерьер. Вкусная кухня. Можно Приятно провести один из вечеров.
Это, конечно, шикарное место, блюда все вкусные, красивый интерьер. Цены немаленькие, но этого стоит. Удобное расположение в центре города.
Так как мой отец вырос в Средней Азии, то я оценивал ресторан и с позиции воссоздания атмосферы этого удивительного региона. В целом, я считаю, что дизайнерам и поварам удалось это сделать. Так как критерий субъективный, то я оставляю его за пределами стандартного перечисления плюсов и минусов.
Итаак, плюсы:
- Вкусное меню.
- Цены средние, не кусаются, особенно на бизнес-ланч.
- Уют!
[-Очень симпатичные официантки. Хотя кого это волнует]

Минусы: пока не нашел, хотя очень пытался вспомнить.
Летняя веранда Узбекистона притягивает взгляд проходящих мимо зевак:) Решили присесть там с подругой. Сразу бросились в глаза трупики мертвых насекомых на шторках потолка... Качество блюд не соответствует ценам. Не стоит, конечно, забывать, что это ресторан и придется платить хорошо, но от заказа за 2200 ожидаешь большего,чем что-то пересушенное или же дико жирное.Кальян здесь посредственный. Мой вам совет: подумайте прежде, чем идти туда и оставлять свои кровно заработанные деньги.
Узбекистон на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел