8 (395) 220-35-76 8 (395) 220-35... — показать

Отзывы о компании Узбекистон на улице Ленина

8 (395) 220-35-76 8 (395) 220-35... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 46

Отзывы про Узбекистон на улице Ленина (24)

4.4
Невероятно вкусно! Спасибо волшебникам-поварам, как будто бабушка любимая готовила!
Очень хорошее и уютное место! Красивый интерьер. Вкусная кухня. Можно Приятно провести один из вечеров.
Это, конечно, шикарное место, блюда все вкусные, красивый интерьер. Цены немаленькие, но этого стоит. Удобное расположение в центре города.
Так как мой отец вырос в Средней Азии, то я оценивал ресторан и с позиции воссоздания атмосферы этого удивительного региона. В целом, я считаю, что дизайнерам и поварам удалось это сделать. Так как критерий субъективный, то я оставляю его за пределами стандартного перечисления плюсов и минусов.
Итаак, плюсы:
- Вкусное меню.
- Цены средние, не кусаются, особенно на бизнес-ланч.
- Уют!
[-Очень симпатичные официантки. Хотя кого это волнует]

Минусы: пока не нашел, хотя очень пытался вспомнить.
Летняя веранда Узбекистона притягивает взгляд проходящих мимо зевак:) Решили присесть там с подругой. Сразу бросились в глаза трупики мертвых насекомых на шторках потолка... Качество блюд не соответствует ценам. Не стоит, конечно, забывать, что это ресторан и придется платить хорошо, но от заказа за 2200 ожидаешь большего,чем что-то пересушенное или же дико жирное.Кальян здесь посредственный. Мой вам совет: подумайте прежде, чем идти туда и оставлять свои кровно заработанные деньги.
Отмечали выпускной из ВУЗа в 2012 году) шикарная шоу программа причем в части подачи блюд, какая-то подача баранины с огнем произвела на меня наибольшее впечатление за весь вечер. Даже программа ведущего меня абсолютно не впечатлила на этом фоне) в меню было много мяса, интерьер очень выдержан, очень красивая фотосессия с выпускного) Смутил малый танцпол для 120 человек, достаточно высокий ценник 3500 на ресторан. Выпускной был отличный.
Большое уютное заведение, подходит для празднования юбилея, свадьбы, корпоратива и других мероприятий. Уютная атмосфера, отсутствуют постороние запахи, везде чистота и порядок ну и конечно же обслуживающий персонал на высоте! Я с колегами заходила туда на обед,давно правда года 2 назад брали бизнес-ланч, вполне все достойно, цена порадовала около 160 рублей было, сейчас не знаю, поели супчика горячего, салатик и чай попили)Остались все довольны и сыты.
Все отзывы - сплошной сироп. Можно подумать - это самый идеальный ресторан в Иркутске. Подолью большую ложку дегтя. Отмечали новогодний корпоратив в центральном зале. Недостатки: 1) было очень душно, 2) посуда со сколами и трещинами, старая, 3)еда невкусная, 4)менеджер при заказе очень настаивала на том, чтобы вся еда была в общих тарелках, а не порционно, в итоге получили явный недовес порций, пары закусок вообще на столе не было, обманули с количеством напитков, гарнир для горячего, если разложить по тарелкам каждому получилось бы примерно по одной столовой ложке, платили мы за все заранее, за месяц внесли предоплату, за неделю до банкета заплатили за все остальное, в итоге в конце вечера к нашим оставшимся гостям подошла официантка и заявила, что мы не доплатили и должны еще 30 тыс., в процессе разбирательства, которое заняло 40 мин! они дозвонились до того менеджера, которая брала с нас деньги и все выяснили, перед нами естественно никто не извинился. Из положительного: хорошая программа, зажигательная ведущая, было нескучно.
Большое уютное заведение, подходит для празднования юбилея, свадьбы, корпоратива и других мероприятий. Уютная атмосфера, отсутствуют постороние запахи, везде чистота и порядок ну и конечно же обслуживающий персонал на высоте! Я с колегами заходила туда на обед,давно правда года 2 назад брали бизнес-ланч, вполне все достойно, цена порадовала около 160 рублей было, сейчас не знаю, поели супчика горячего, салатик и чай попили)Остались все довольны и сыты)
Статусное заведение, с серьезным меню, ценами, контингентом.
Отмечали юбилей дедушки,я первый раз в жизни увидел сколько всего можно сделать из мяса, да и не только из него, на кухне, видимо, работают волшебники, ну и конечно атмосфера завораживающая, представляешь себя на королевском приеме, ну и конечно все выходит в приличную сумму. Всем кто по богаче, это место для вас
Остался доволен посещением. Очень приятный дизайн, прямо хочется там немного задержаться. Работают добрые люди. Вкусно и быстро приготовят ваш заказ. Настоящий рай для любителей ясных блюд! Можно заказать блюда с собой) В среднем ужин на двоих обходится в 600 рублей. Это очень дешево учитывая, что мясо качественно готовят) Кроме как вечером очереди не большие, поэтому долго ожидать не приходилось))
остались только самые хорошие впечатления от данного заведения.
при входе окунешься в восток.
обыденность повседневной жизни надоедает, а так ты можешь погрузиться в совершенно другую атмосферу.
хорошее расположение столов. комфортабельные диванчики.
вежливый персонал.
отличное меню, с широким разнообразием блюд.
да и цены радуют.
все приносят довольно быстро с начала заказа.
столик часто убирается, т.е. сидеть в горе салфеток не будешь.
ушла отуда отдохнувшая, получила много новых эмоций.
уверена вы не пожалеете если выберите это заведение на вечер.
Хорошая атмосфера, большой выбор разнообразных блюд, отличное обслуживание. Сами блюда большие и сытные.Очень красивый интерьер. Все в восточном стиле)Удобные, мягкие диванчики. Приятная атмосфера, в добавок можно заказать кальянЧек от 800 рублей за хороший вечер. Сходить стоит, может просто я такой придирчивыйКстати, очень понравился у них кофе, но это к слову
Отмечали выпускной из ВУЗа в 2012 году) шикарная шоу программа причем в части подачи блюд, какая-то подача баранины с огнем произвела на меня наибольшее впечатление за весь вечер. Даже программа ведущего меня абсолютно не впечатлила на этом фоне) в меню было много мяса, интерьер очень выдержан, очень красивая фотосессия с выпускного) Смутил малый танцпол для 120 человек, достаточно высокий ценник 3500 на ресторан. Ну выпускной удался)
Праздновали здесь новогодний вечер в классе 6. Помню,что скидывались по 600 рублей. Для нас,детей,была очень веселая дискотека,был шоколадный фонтан и веселая интересная программа с хорошей музыкой. Еда была вкуснейшая,особенно понравились десерты.Ведущие были очень веселые, поднимали настроение.Все остались довольны,все очень понравилось. Думаю и сейчас не отказалась бы здесь побывать.
Место обалденное, когда заходишь в ресторан тебя поглощает атмосфера сказочного востока. Все блюда очень вкусные, заказывали фирменное блюдо,десерт и бутылочку красного вина и были безумно рады,что попали в такое потрясающие место. Интерьер оформлен идеально, готовят быстро, официанты шустрые. Это одно из мест в которые хочется возвращаться снова и снова.
Очень хороший ресторан. Если у вас гости с другого города, немедленно пивозите их сюда. Тут самые вкусные блюда и очень приятно находится. Были с мамой на открытии летной веранды. Шикорное шоу в честь открытии, карнавал продолжался до утра. У меня сохранились пару фоток)))Это по моему самая большая летняя веранда в городе, если я не ошибаюсь. Но а внутри можно посидеть с друзьями, покурить кальянчик, поболтать. Тут проходят и разные банкеты,корпоративные вечера, дни рождения, выпускной и даже детские праздники.Шума в летней веранде есть , конечно, каждый раз встретили очень много народа. Цены высокие, но ресторан взамен предлагает самое лучшее обслуживание, вкусные блюда и незабываемый день. Думаю,это того стоит.
Уютное местечко в восточном стиле. И кухня соответствующая - вкусно, много и не очень дорого. за 5 человек заплатили 6500 руб. Лучше приходить большой компанией, но танцпола нет, зато есть кальян...
Хороший, восточный ресторан со всеми вытекающими. Комфорт и роскошь. Еда на любителя, так как я не особо ратую за восточную кухню. Кальяны нормальные, не лучшие. Берут свое интерьером. Чек от 800 рублей за хороший вечер. Сходить стоит, может просто я такой придирчивый
От посещения ресторана Узбекистон осталась довольна, когда мы туда с компанией ходили отметить окончание института. Вся окружающая обстановка располагает к отдыху, музыка что надо. Ассортимент блюд очень большой, порции огромные и сытные. Шашлык - просто объеденье. Отдохнули на славу!
Очень красивый интерьер. Все в восточном стиле)Удобные, мягкие диванчики. Приятная атмосфера, в добавок можно заказать кальян.Кухня хорошая. Большие порции и цены оправдывают блюда.Есть бизнес-ланчи. В основном контингент за 30. Чек 1000 не меньше.
Хорошая атмосфера, большой выбор разнообразных блюд, отличное обслуживание. Сами блюда большие и сытные, из-за этого цены не кажутся высокими. Кстати, очень понравился у них кофе, но это к слову. Все вообщем понравилось, приходите, не пожалеете.
Мне очень понравился интерьер. Все очень уютно, можно расслабиться и отдохнуть) очень классный кальян и не особо дорогой. Блюда тоже очень вкусные. А вот вино вообще не понравилось, слишком дешевое для такого заведения.
Заведение больше подходит для более взрослой аудитории. Хорошее меню, много мясных вкусных блюд. Бизнес ланч неплохой, много выбора. Расположиться можно на мягких диванчиках, атмосфера весьма необычная. Хороший кальян!
Узбекистон на улице Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел