8 (395) 224-39-018 (395) 224-39... — показать

8 (395) 224-39-018 (395) 224-39... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-39-01 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания

Про «Валери Салон-парикмахерская»

Существует довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. В случае, если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Валери Салон-парикмахерская (рейтинг в справочнике Yell — 3) открывает двери для вас.

В этой организации можно прийти на наращивание и последующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших собственных волосков кажутся вам недостаточными. Здесь вас проконсультируют насчет применяемых материалов (волосков, клея, ремувера для снятия наращенных ресниц), о методах наращивания и его различных эффектах (например, эффекте "кошачий глаз", лисьем, беличьем) и помогут подобрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания.

Телефон для справок: +7 395 224-39-01.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Валери Салон-парикмахерская (4)

3.0
Хотела сделать перед новогодней ночью реснички. Пришла в этот салон и сказала, что хочу лисий эффект норкой. Специалист кивала на протяжении всего разговора головой. Кабинет был чистый, уютный и светлый. Делала она процедуру около 2 часов, постоянно отвлекалась на телефонные звонки, надоела своими рассказами о своей личной жизни. В промежутки ходила курила и дышала своим несвежим дыханием мне в лицо. Сделала ужасные кукольные ресницы, они как два веника. У меня был такой стресс. Больше туда ни нагой.
прически делают очень хорошо. рассмотрят тебя вдоль и поперек, выяснят, что подойдет именно тебе и событию, на которое ты отправляешься. мне понравилось!!!
решила нарастить ресницы. пришла, записалась. в назначенное время выяснилось, что мастер не пришла. делала другая. постоянно консультировалась с кем-то по телефону, что и как делать. в результате через неделю ресницы отвалились. теперь хожу лечить то, что от них осталось. правда не в Валери.. а к офтальмологу.
Очень хороший салон. К каждому клиенту относятся доброжелательно. Спрашивают предпочтение, интересуются к какому событию необходимо сделать стрижку или причёску. Предлагают новинки сезона. Выходишь от них и душа радуется. Сам себе нравишься.
У Валери Салон-парикмахерская нет координат на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству