8 (395) 220-34-34 8 (395) 220-34... — показать

Васаби на улице Сухэ-Батора в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 220-34-34 8 (395) 220-34... — показать
Россия, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 13

Отзывы про Васаби на улице Сухэ-Батора (7)

4.6
Васаби и КО полюбил очень давно. Уже устал от того, что в разных местах города его закрывают и открывают в новых. Нет возможности облюбовать одно место и ходить именно в него.
Из всех ресторанов японской кухни в данном заведении самый вкусный суп-мисо. Наборы роллов на любой вкус и на любой размер компании. Обычно на 1500 можно спокойно поесть втроём. Также люблю за наличие в меню вина "Молоко Любимой Женщины". Для любителей других видов алкоголя карта алкоголя разнообразная.
Этот ресторан для любителей и ценителей японской кухни. Я частый посетитель этого заведения. Мне нравиться, что залы разделены для курящих и не курящих. Суши всегда свежие и все блюда есть в наличии. Там самый вкусный молочный котейль "Сникерс". Успокаивающая, фоновая музыка.Тематический интерьер. Единственный минус - это долгое ожидание официанта для оплаты заказа. общий счет за два человека -1300 рублей.
отличное место был тут один раз и мне очень понравилось.оформление отличное мне по душе, в меню выбор просто огромен готовят изумительно не сильно дорогой , так же есть зал для курящих для меня главный плюс, офиацанты всегда крутятся рядом не нужно долго ждать заказ.Мы были там с подругой на двоих принесли чек всего на 200 руб,наелись до сыта. планирую отметить там свое день рождения.
Хорошее местечко)) Атмосфера, интерьер отлично подходит нам))) Мне там уютно )) Еда там вкусная..Выбор в меню большой! Очень вкусный кофе готовят там! На двоих мы потратили 2200 рублей! В принципе покушали плотно и чуть чуть выпили вина! Персонал отлично работает))) Официантка Алена нас обслуживала на 5+!!!!
Васаби" отличный ресторан японской кухни, там всегда приятная атмосфера. Есть два зала - для курящих и не курящих. Расстояние между столами большое, стоят не впритык, что очень радует. Официанты всегда на виду, не надо долго дожидаться их прихода. Большой выбор блюд, всё готовится быстро, во время ожидания заказа можно "полазить" в интернете, благо есть Wi-Fi.
Отличное заведение для посиделок не большой компанией. На одного человека чек в среднем 1200р, на мой взгляд судя по качеству обслуживания и кухни, это вообще копейки. Единственное что не понравилось. это то что в уборной не было ни мыла, ни бумажных полотенец. и еще кондиционер работал на полную, было немного прохладно. Надеюсь, когда приду в следующий раз такого больше не будет, тогда можно будет и поставить максимальную оценку.
Ходила сюда с подругами по случаю моего дня рождения. Остались довольны) Нас было трое, счет принесли на 3000) хотя вроде наелись) мне понравилось)
Васаби на улице Сухэ-Батора на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел